Перейти к публикации

Американская папка 3.0


Grig

Рекомендованные сообщения

17 минут назад, Толерант сказал:

 

Тут выставляли не один график кто и как голосовал в Америке, там нет против Трампа восстали: Алкоголики и тунеядцы. Из Вашего сообщения следует, что в Америке избиратели делятся на негодяев (Клинтон) и няшек (Трамп), это не так. Пока вижу более честную игру демократов и не понимаю почему их сторонники негодяи у Вас.

Или вообще в Мире на митинги и протесты выходят одни негодяи?

П.С. Плюс к этому несправедливо восприняла еще Ваше сообщение, как эти митинги могут погубить США. По этому написала, что случись такое то я вижу вину таких глобальных процессов как падение цивилизаций и империй в комплексе из истории в другом. В двадцать первом веке немного не корректно говорить только о прямых военных действиях с вторжением, мое мнение.

 

Изменено пользователем Ленабу (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трамп это наш Хрущев переходящий в Андропова. 

Я  надеюсь на это.

р.с.

На амеров я с высокой башни ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С сайта Трампа исчез пункт о запрете на въезд в США для мусульман

 

Несколько скандальных обещаний победившего на выборах президента США Дональда Трампа исчезли с его официального веб-сайта.

Речь, в частности, идет о предложении полностью запретить въезд в США мусульманам после стрельбы в калифорнийском городе Сан-Бернардино, а также обещании отменить парижское соглашение по климату.

Представители избирательного штаба Трампа отказались комментировать изменения на сайте.

В четверг после встречи со спикером конгресса, республиканцем Полом Райаном, Трамп рассказал, чем первым делом займется на посту президента.

Он пообещал снизить налоги, отменить реформу здравоохранения президента Барака Обамы, а также заняться проблемой миграции.

"Я думаю, мы сделаем абсолютно потрясающие вещи для американцев", - сказал Трамп.

Перед этим миллиардер встретился в Белом доме с президентом США для обсуждения плавной передачи полномочий. Он заявил, что встреча с Обамой - большая честь для него.

Американский президент в свою очередь заявил, что воодушевлен их "отличной беседой по широкому кругу вопросов".

Представитель Белого дома Джош Эрнест ранее подчеркнул, что Обама вполне искренне пообещал обеспечить плавный и успешный переход власти к республиканцу, однако добавил: "Я не говорю, что встреча пройдет легко".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Толерант сказал:

Трамп это наш Хрущев переходящий в Андропова. 

Я  надеюсь на это.

р.с.

На амеров я с высокой башни ...

Я просто слышала долгое время риторику о желании Америки развалить Россию из ус Российских СМИ и нахожу в ней противоположное желание. Могу сказать только одно, в Мире развал США куда более болезненно пройдет нежели Майдан в Киеве как минимум. Но, даже не смотря на «прелести» этого процесса, могу добавить что свято место пусто не бывает, и помимо России в Мире есть Китай, Саудовская Аравия, целый ряд стран Европы и Турция. Не думаю, что нам понравится процесс становления после таких возможных событий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не про развал США,я за  развития банковского пузыря.

Сетевой маркетинг на уровне государства.

Это сейчас наблюдаю в Русне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Толерант сказал:

Трамп это наш Хрущев переходящий в Андропова. 

Я  надеюсь на это.

р.с.

На амеров я с высокой башни ...

Слова Трампа, если верить Аз. СМИ "профессиональные демонстранты, подстрекаемые СМИ".

http://haqqin.az/news/84619

Даже упуская, то что Аз. СМИ рассматривает этих демонстрантов как злодеев тоже, втирая зачем то своему обществу такое понимание, то если эти слова Трампа действительно звучали, то он поступает глупо. Вместо поиска компромисса и объединения граждан, он нагнетает раскол в своей стране после его же слов, что он станет хорошим президентом для ВСЕХ американцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Толерант сказал:

Причем тут ширгеномус и Трамп ?

Толерант джан, Вы у меня спрашиваете? Да откуда мне знать, чем им так не угодили протестующие в Америке? Надеюсь только что Трамп этого не говорил.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

xD

«Хотел уступить место старушке, но дедок оказался проворнее». © Барак Х. Обама. 9.11.2016

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
6 часов назад, Ленабу сказал:

xD

«Хотел уступить место старушке, но дедок оказался проворнее». © Барак Х. Обама. 9.11.2016

)))))) 

На самом деле дедок выдающаяся личность , я к нему присматривался с 2010г , и даже выиграл пари на стол , что он пройдет .)))(хотя думал что все же не дадут)

В 2010 он озвучивал мысли , а почему бы не стать президентом ,  и помню много вещей говорил , которые факт.

Скажем , он говорил , что вылетая из дубайско-катарских аэропортов и садясь на Кеннеди аэроп . возникает впечатление , что попал в 3-ий мир

(third world) ,(подтверждаю кстати)

но в 2012 он не рисканул , вместо этого начал через всякие шоу идти к сердцам "курских" американцев.. а заодно к сердца тех которые недовольны содержанием бездельников на велферах.

Он  почти как В.И.Ленин )))  когда понял что гос-во не вполне отвечает его интересам , вместо того , чтобы подстраиваться под это гос-во  взял да и встал во главе этого гос-ва , чтобы подстроить его под себя !!!!

Мелочи отбрасываем в сторону . А в сухом остатке нужно признать , что это выдающаяся личность!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

посмотрела инфографику по голосованию, пришла к выводу, что за него проголосовала состоятельная взрослая сознательная христианская белая часть населения.

Это говорит о расколе в американском обществе. Если бы по рассе и др. параметрам не было бы столь ощутимой разницы, можно было бы сказать, что дело в пиар кампании и какими-то гражданскими позициями. Но тут нет, не это.

Здесь соврешенно очевидно следующее:

1. пока еще целостного америанского гражданского насления, независимо от расы, веры и прочего, не существует. Т.е. американская нация пока не полностью сформирована

2. Американцы идут к консерватизму. Это нормально. Это в порядке вещей. За эрой хаоса идет эра жесткого порядка. Мы проходили и то и другое уже несколько раз.

3. Отношения с Россией- его назначение на это никак не повлияет. Но может америкаский истеблишмент хочет задобрить Рашу и погнать на борьбу с общим врагом Китаем. 

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
8 минут назад, annajan сказал:

Здесь соврешенно очевидно следующее:

Annajan :flower: 

Аналитики калибра меня или вас )))  у Трампа на очереди на службу ... перед дверьми Трамп-тауреа вагон с тележками стоят)))

Трамп, я лично не сомневаюсь , аж презирает свой основной электорат )))  Трудоголиг   с суперамбициями в бизнесе и в жизни не может не презирать быдло ,которое зарабатывает всю неделю , чтобы просрать деньги на выходные.

Америка будет такой какой она была - " За эрой хаоса идет эра жесткого порядка "  - никаких особых изменений не будет.

А   вот Трамп ,  надо отдать ему должное ," сделал с молодежью  почти как Брежнев с БобМ))) ,или БАМ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Аннаджан, лав эли... )))

p.s. это я насчёт Вашего "совершенно очевидного" )))

Изменено пользователем luc (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
4 минуты назад, luc сказал:

 

Аннаджан, лав эли... )))

p.s. это я насчёт Вашего "совершенно очевидного" )))

проснулся Арташес))))))

говорят народ табуном стоит в очередях ,  от Штатов в Канаду..?

до сих пор было наоборот, 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 165 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    178 гостей
    Колючка Анчара melkum Rubik Левон Казарян stephanie S vanski Sigo irrenna
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...