Перейти к публикации

Российская папка 2.0


Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
1 час назад, Тико сказал:

"Нам наср...ть на общественное мнение" - вот и весь посыл. Мудак, что с него взять - будь хоть чуточку поумнее, то сказал бы: "Я уважаю мнение своих соотечественников - даже если это будет только 1% населения, и постараюсь сделать так, чтобы заслужить их доверие..." Но это же Россия - власть считает население быдлом и даже не соображает это скрывать.

Из всех там во власти Медведев хотя бы ближе всех к либеральным идеям. Непонятно почему борец за либерализм Навальный взялся именно за него, единственного во всей верхушке, кто хоть способен конструктивно мыслить. Явная хрень какая-то. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Не вижу в нем ничего конструктивного - вор и приспособленец, как все, и вообще статист. Единственные известные мне либералы в правительстве - Кудрин (ушел в отставку после конфликта с Медведевым) и, в какой-то мере, Элла Памфилова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
8 минут назад, Тико сказал:

Не вижу в нем ничего конструктивного - вор и приспособленец, как все, и вообще статист. Единственные известные мне либералы в правительстве - Кудрин (ушел в отставку после конфликта с Медведевым) и, в какой-то мере, Элла Памфилова.

Они там все мерзавцы, но этот хотя бы из либеральных и не воинственный. Больше экономист, чем историк. Когда глава страны начинает вспоминать историю, да ещё столетней давности, да вопреки экономическим интересам страны, жди беду. Именно то, что мы сейчас наблюдаем.    

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Премьер-министр в РФ и должен быть экономистом (точнее - администратором экономического блока), тут от личности Медведева мало что зависит. Я видел его перебранки с действительно либеральными Кудриным и Памфиловой - на меня он произвел впечатление человека неумного и отнюдь не либерального. Путин сам моль бледная - и вокруг себя поставил еще больших ничтожеств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Жалко Лебедь погиб - из него мог получится хороший президент. Малость пообтесался бы, окружил себя хорошими спецами, набрался опыта - и возможно Россия сегодня была другой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
12 минуты назад, Тико сказал:

Премьер-министр в РФ и должен быть экономистом (точнее - администратором экономического блока), тут от личности Медведева мало что зависит. Я видел его перебранки с действительно либеральными Кудриным и Памфиловой - на меня он произвел впечатление человека неумного и отнюдь не либерального. Путин сам моль бледная - и вокруг себя поставил еще больших ничтожеств.

Вопрос какой смысл снимать Медведева, если Путин остаётся? Поставят Рогозина например. Навальному или стране лучше станет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Никакого. Но если ты про Навального, то он изобличает прежде всего саму систему. Техническая проблема в Путине - второсортном политике, у которого не наблюдается ни государственного ума, ни силы, ни любви в родине. А глобальная проблема та же, что и в Армении - незрелое гражданское общество. Правда наше мне внушает несколько больше оптимизма - до зрелого гражданского общества легче вырасти из еечизма, чем из ура-патриотизма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
В 4/11/2017 at 21:08, SUM сказал:

Соловей, так долго с армянами общается, но даже он не понял, что этот фокус с нами не прокатит

азеры, могут и сглотнуть у него, а у нас, может и по морде получить

 

Соловей хоть и общается много, но даёт сбои и невольно выбалтывает что на душе. Мне хватило одного раза, чтобы воспринимать его как надо. Бывает что любят, особенно на словах, пока ничего не мешает или ничего не теряют. Жисть.

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Эду сказал:

Из всех там во власти Медведев хотя бы ближе всех к либеральным идеям. Непонятно почему борец за либерализм Навальный взялся именно за него, единственного во всей верхушке, кто хоть способен конструктивно мыслить. Явная хрень какая-то. 

че там либерального? а если и так, кому и какой от этого толк, если от медведя все равно ничего не зависит? его политическая ориентация такая же важная деталь, как размер его майки.

Морда не кирпичная, да.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Тико сказал:

Премьер-министр в РФ и должен быть экономистом (точнее - администратором экономического блока), тут от личности Медведева мало что зависит. Я видел его перебранки с действительно либеральными Кудриным и Памфиловой - на меня он произвел впечатление человека неумного и отнюдь не либерального. Путин сам моль бледная - и вокруг себя поставил еще больших ничтожеств.

Путин тоже как либерал начинал.

Но у либеральных президентов есть одно свойство,  после 2 сроков заканчивается их власть. И именно тогда он и переобулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Тико сказал:

Никакого. Но если ты про Навального, то он изобличает прежде всего саму систему. Техническая проблема в Путине - второсортном политике, у которого не наблюдается ни государственного ума, ни силы, ни любви в родине. А глобальная проблема та же, что и в Армении - незрелое гражданское общество. Правда наше мне внушает несколько больше оптимизма - до зрелого гражданского общества легче вырасти из еечизма, чем из ура-патриотизма.

благо у армян 2 различные модели по бокам....очень контрасно и показательно...с одного бока Грузия, совершающая хоть и медленные, но стабильные телодвижения по-пластунски в сторону Европы.... и султанат (хардкорная модель России) с другого бока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Monica B. сказал:

Путин тоже как либерал начинал.

Но у либеральных президентов есть одно свойство,  после 2 сроков заканчивается их власть. И именно тогда он и переобулся.

в ваших устах "либерал" звучит как комплимент ,межтем в реалиях жизни это ругательство. Никто ничего не начинает и не заканчивает. Любой,кто открывает ресторан в первый раз всегда горит желанием готовить вкусно, делать так,чтобы клиенты его любили ,к нему ходили и т.д. Через год начинает заменять дорогие и качественные продукты на дешевые, выгоняет повара хорошего,берет какого то и класть хотел на клиентов. Подумайте почему и примените аналогию на главу государства. Тем более такого как Россия. И ваши детсадовские представления о либерализме в управлении, прости Господи, может уже улетучатся..на дворе 2017 год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Sashiko сказал:

в ваших устах "либерал" звучит как комплимент ,межтем в реалиях жизни это ругательство. Никто ничего не начинает и не заканчивает. Любой,кто открывает ресторан в первый раз всегда горит желанием готовить вкусно, делать так,чтобы клиенты его любили ,к нему ходили и т.д. Через год начинает заменять дорогие и качественные продукты на дешевые, выгоняет повара хорошего,берет какого то и класть хотел на клиентов. Подумайте почему и примените аналогию на главу государства. Тем более такого как Россия. И ваши детсадовские представления о либерализме в управлении, прости Господи, может уже улетучатся..на дворе 2017 год.

не совсем верная аналогия, потому что никто никого не заставляет хпдить в такой ресторан и жратъ там дерьмо....в отличие от нынешней политической ситуации в России, когда вот такой никчемный ресторанщик-менеджер еще и заботится о том, чтоб в городе не появилосъ другого ресторана  и еще и пугает всех тем, что мол не будете жратъ у меня, понаоткроют другие рестораны, где будет еда еще похуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, u-2 сказал:

 

Я жаж говорю,по разжиганию ненависти Раша это клон Зирпичана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

На МедведЯ накатывают нешуточный каток. УжО и Соловьев присоединился к гону. Думаю, это знак. Медведева скоро турнут.

ОСТАЕТСЯ МАЛОСТЬ - последний штрих, последняя капля, после которой наш верховный главнокомандующий будет ВЫНУЖДЕН подписать отставку.

В каком виде предстанет пред нами эта последняя капля терпения остается только догадываться. Учитывая плачевное состояние экономики на фоне душещипательно оптимистичных рапортов о том, что экономика стала набирать обороты, думаю, что это будет .. очередной чувствительный обвал курса рубля.

посмотрим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал теме важной
  • SUM закрыл и сделал обычной теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 401 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    316 гостей
    luc Sigo P.A.N. Колючка Анчара Левон Казарян victorious
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...