Перейти к публикации

Российская папка 2.0


Рекомендованные сообщения

1 час назад, Bondi сказал:

Арарат, ты же модератор, кажется. Не знаю кого именно ты имеешь в виду, но я тут наконец-то нашел Правила нашего форума - они почему-то запрятаны в политике конфиденциальности, и, видимо, их никто не соблюдает т.к. никто не может найти,  - так вот там есть пункт который гласит следующее:

 

 

 

4.9. Запрещается использование заведомо оскорбительных эпитетов таких как «я козел», «я козела», «я козелы», «я козел» и прочее. Оценку степени оскорбительности того или иного эпитета производит Модератор раздела, основываясь на субъективных оценках, исходя из значения термина и контекста употребления.

 

Может все же попытаемся поднять уровень дискуссии на форуме? Надо понимать, что если ты называешь кого-то ватой, то сам ты автоматически становишься либерастом. А это не более почетное звание.

 

Нельзя так ссужать до двух состояний))).........вата и либераст,всё равно,что тёплое и квадратное. Оставим место для ушедших во внутреннюю эмиграцию "староверов" разного толка, пацифисто-баптистов, анархо-нигилистов.

Вот в одном Жириновском умещается либерасто-демокраст, но это вроде не так))))), ватой тоже не назовешь такого оппозиционера и кандидата в президенты)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 час назад, u-2 сказал:

 

Действительная правда)) Я на собеседование, кроме всего прочего, спрашиваю 6х8 и мало кто может ответить, а слово "интеллигент" за всё время написали без ошибок пару-тройку человек. Все с высшим, часто с красным дипломом, сейчас они через одного. Но как то вызвал на собеседование девушку, которая заполнила анкету на нашей проходной. Образование указано было высшее, а желаемая специальность "уборщица")) 22 года. Спрашиваю 6х8, отвечает - 48. Говорю, - 48 на 8 умножишь? Умножила. 384. Хорошо, продолжаю 384 на 8 умножишь? Через минуту - 3072. Думаю, сейчас я тебя завалю - умножь 3072 на 18. Умножила, бестия)) Что же ты с такой математикой в уборщицы прёшься? Мать, говорит, здесь уборщицей работает, ну и я к ней. Отправил сразу в экономисты, теперь уже первый помощник.      

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Эду сказал:

Действительная правда)) Я на собеседование, кроме всего прочего, спрашиваю 6х8 и мало кто может ответить, а слово "интеллигент" за всё время написали без ошибок пару-тройку человек. Все с высшим, часто с красным дипломом, сейчас они через одного. Но как то вызвал на собеседование девушку, которая заполнила анкету на нашей проходной. Образование указано было высшее, а желаемая специальность "уборщица")) 22 года. Спрашиваю 6х8, отвечает - 48. Говорю, - 48 на 8 умножишь? Умножила. 384. Хорошо, продолжаю 384 на 8 умножишь? Через минуту - 3072. Думаю, сейчас я тебя завалю - умножь 3072 на 18. Умножила, бестия)) Что же ты с такой математикой в уборщицы прёшься? Мать, говорит, здесь уборщицей работает, ну и я к ней. Отправил сразу в экономисты, теперь уже первый помощник.      

а что у нее за образование было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
9 минут назад, Monica B. сказал:

а что у нее за образование было?

Экономическое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Эду сказал:

Действительная правда)) Я на собеседование, кроме всего прочего, спрашиваю 

)))))

— Итак, чем отличается актив от пассива?
— Ну... актив — это когда ты, а пассив — это когда тебя.
— Знаете, бухгалтер из вас так себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

21 января 1869 года родился Григорий Распутин.

"Люди, находящиеся в верхних эшелонах российской власти и осознающие всю тотальность наступающего краха, неоднократно пытались убедить Николая II убрать от себя Распутина. Но царь, часто поддающийся чужому мнению, в этом проявил непоколебимую твёрдость. И только убийство Распутина, этого как казалось, исчадия ада, дьявола во плоти, могло казаться выходом из почти безвыходной ситуации. Но убийство, в котором до сих пор много неясного и таинственного уже ничего не могло спасти. И вскоре сбылось самое зловещее предсказание данное «святым старцем» царской семье: «меня не будет, не станет и вас!»"

Борис Агаджанов/ Регнум

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже если отмести подачу новости и самого подающего,всё равно не ожидал увидеть такой аттестат((

https://youtu.be/-3YgN8h6Hso

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Rubik сказал:

Даже если отмести подачу новости и самого подающего,всё равно не ожидал увидеть такой аттестат((

https://youtu.be/-3YgN8h6Hso

Аттестат вполне нормальный. Физкультура только хромала у мальчика, четверка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про "крики"- фигня, но разгон "митинга" уже никого не удивляет. Всем дышится легко

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, w i t o сказал:

Про "крики"- фигня, но разгон "митинга" уже никого не удивляет. Всем дышится легко

 

Напоминает парк Серенгетти, стадо антилоп и кучку львов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Monica B. сказал:

Напоминает парк Серенгетти, стадо антилоп и кучку львов.

Разве что антилопы не задают наивных вопросов  "за что" и "по какому праву".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ‎20‎.‎01‎.‎2017 at 21:25, Эду сказал:

Действительная правда)) Я на собеседование, кроме всего прочего, спрашиваю 6х8 и мало кто может ответить, а слово "интеллигент" за всё время написали без ошибок пару-тройку человек. Все с высшим, часто с красным дипломом, сейчас они через одного. Но как то вызвал на собеседование девушку, которая заполнила анкету на нашей проходной. Образование указано было высшее, а желаемая специальность "уборщица")) 22 года. Спрашиваю 6х8, отвечает - 48. Говорю, - 48 на 8 умножишь? Умножила. 384. Хорошо, продолжаю 384 на 8 умножишь? Через минуту - 3072. Думаю, сейчас я тебя завалю - умножь 3072 на 18. Умножила, бестия)) Что же ты с такой математикой в уборщицы прёшься? Мать, говорит, здесь уборщицей работает, ну и я к ней. Отправил сразу в экономисты, теперь уже первый помощник.      

круть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал теме важной
  • SUM закрыл и сделал обычной теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   4 пользователя, 0 анонимных, 589 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    522 гостя
    Левон Казарян tailor luc Putnik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...