Перейти к публикации

Российская папка 2.0


Рекомендованные сообщения

26 минут назад, w i t o сказал:

Если бы Россия в лице ВВП не совала свое рыло в соседние страны со своими "скрепами", то люди, не живущие в России и не знали бы и знать не хотели бы где она находится. Точно также как и дальние и далекие от РФ страны.

За живущих в России не отвечу.

Так если бы весьмир в лице бхо не совало свое рыло в дела российские, так и вы на своем лице ввп и не увидели бы..а то суете свое черное демократическое рыло, а потом жалуетесь о синяках на нем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Sigo сказал:

Ахр тема так называется,вот и переживаем тааа.Открой Суданскую папку,будем за суданских геев переживать.

А ты не переживай. За своих геев переживай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Bondi сказал:

Кто мне объяснит этот феномен, почему люди НЕ живущие в России так переживают из-за того, что их в принципе никак не затрагивает? А люди в свою очередь живущие в России не обращают внимания на всякую ерунду, типа новостей про то, что брякнул муфтий? Кто первый напишет "стокгольмский синдром" - тот проиграл :)

Если так волнует женское обрезание - вон в Судане его давно практикуют и отменять не собираются - направьте туда свои силы.

Сам где живёшь, в Армении, в России, вне России, в Судане?

Прикольные советы даешь)).......опасно,опасно))))))), а то так и навострится можно в каждой ветке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Babik сказал:

Так если бы весьмир в лице бхо не совало свое рыло в дела российские, так и вы на своем лице ввп и не увидели бы..а то суете свое черное демократическое рыло, а потом жалуетесь о синяках на нем..

ну это, миоый мой, смотря что считать Россией....

как показывает недавняя история, не украинские, американские, немецкие, индийские сапоги топчут российскую землю....но российские военные сапоги топчут украинскую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Babik сказал:

А ты не переживай. За своих геев переживай.

а ты только за абзазских геев переживаешь чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, w i t o сказал:

Если бы Россия в лице ВВП не совала свое рыло в соседние страны со своими "скрепами", то люди, не живущие в России и не знали бы и знать не хотели бы где она находится. Точно также как и дальние и далекие от РФ страны.

За живущих в России не отвечу.

100%. 

вставать с колен тихо, аккуратно, без доставления беспокойств соседям и расталкивания соседей локтями никак не могут.

Изменено пользователем luc (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Друзья, меня эта ситуация на форуме достала.

В течении уже года, некоторые наши камрады заходят на форум и троллят своих же, исходя из своих политических, экономических, социальных взглядов, сформировавшихся по географическому принципу, моральным качествам и степенью успешности в реальной жизни.

Все мы знаем уровень грязи в мировой политике. Это касается и США, и ЕС, и РФ. Святых нет, у всех рыльце в пушку.

Так какого хрена своих земляков троллите?! Идите на соответствующие форумы и делайте это там, если такие умные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 минуты назад, Ман сказал:

 

Так какого хрена своих земляков троллите?! 

Эволюция )) И ничего с этим не поделаешь . Понятие земляк уходит в прошлое и появляется новое понятие - гражданин ;)

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Я хотел сказать, что w i t o и luc встретятся с нами через месяц. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ман сказал:

Я хотел сказать, что w i t o и luc встретятся с нами через месяц. 

Аряяяя,русамет эли низачто тегэ мардканц берманес ентаркум?Аснаванин аса,инчумес мегадрум?Умнен стех троллинг анум?Эн бозы тга дагестаны муфтиин?Муфтии тасибин стегы дежурны адвокатнерэ дурс екан,мехаворнел w i t o и luc дурс екан.

НЕКОРОШОС

Изменено пользователем Sigo (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19.08.2016 at 03:38, Monica B. сказал:
Цитата

 

сравниваю с прошлым годом. Сервиз в магазинах, ресторанах улучшился.

Во всех гостиницах даже были доступны книги жалоб.

 

Привет, Моника!

Сервис улучшился, потому что многим магазинам и, особенно, ресторанам пришлось закрыться за последний год, в связи с кризисом, ну или хозяева продали свои заведения другим и они назвали его по-своему, а может сдали в аренду и т..д. Поэтому они из кожи вон лезут, чтобы клиенты не исчезли совсем, и так посещаемость упала.  

Насчет гостиниц не знаю, не ходок, но в магазинах, вроде, всегда были они. Помню как я хотела написать жалобу за то, что одна администратор супермаркета с пренебрежением кинула фразу кассиру: "О, опять из-за пяти рублей торгуется здесь" (это про меня). Меня это сильно возмутило, потому что речь шла не о пяти рублях, а о двух сотнях. Они выставили неправильный ценик со скидкой на товар, который стоил на 200 рублей дороже. Я просто попросила вернуть мне деньги, так как я отказываюсь покупать этот продукт по такой цене. Они сказали, что в их сети маркетов нет возврата, поэтому берите на эту сумму что-то другое. И это мне тоже не понравилось, потому что обычно в супермаркетах делают возврат. Когда я пошла к охраннику спрашивать книгу жалоб, эта администратор сразу подскочила и начала извиняться. Первое замечание, которое я ей сделала, это то, что она намекала на мою жадность, что торгуюсь по мелочам. Она начала оправдываться, что один мужчина до этого торговался именно из-за пяти рублей, но я то, простите, не тот мужчина и сумма у меня была больше в сорок раз. Также, я попросила следить за цениками на товар и не вводить в заблуждение покупателей и, соответственно, я не стала писать жалобу. Потом в сети как-то наткнулась на кучу вот таких жалоб самих россиян с обманом со скидками, подменой цеников и т.д. Они просто общались между собой, как мы на форуме.

Цитата

Никакого опустения продуктовых прилавков в связи с санкциям я не заметила, хотя конечно качество товаров не то.

Почему-то во всех сосисках было примешано мясо птицы, аналоги европейских сыров, которые гоняют в обход лицензий - жалкая пародия.

Качество и раньше было такое, даже снимали целый цикл передач на эту тему, чем нас на самом деле в России кормят. 

Насчет сосисок. Да хоть бы мясо птицы, а то ведь порошок, красители, ароматизаторы и консерванты! Начинаешь жарить, а они распадаются на крупинки, то же самое вареная колбаса. Только очень дорогие еще можно есть, а то, что ниже 300 или 250 рублей, и есть порошковая начинка. О-очень редко сейчас беру эти мясные продукты и только проверенные по вкусу. Насчет сыров, да, ты права. В последние годы, а особенно после санкций та же ерунда, что и с колбасой, сосисками и сардельками. Сыр стали делать из порошка и животного жира, как ты сама статью тут выставляла по результатам исследований состава. 

Цитата

 

Цены запредельные. Конечно я с немецким кошельком не экономила.

Но если смотреть по российским южным зарплатам, то это конечно типа Албании.

Если я в месяц на питание отваливаю в Германии при немецких немаленьких ценах 15%  своей зарплаты (грубо говоря на одно рыло без сигарет), то моя родня за тот же набор российских продуктов отдает не менее 50%.

 

О да, цены взлетели до небес! Столько сколько я тратила два или год назад на продукты, сейчас плачу втридорога, а зарплата то та же. То есть россиянам может ее и поднимают некоторым категориям, а иностранным подданным фиг с маслом. Я только позавчера смотрела МРОТ по странам, так Россия идет на уровне Мексики и другим подобным ей странам, по выплате зарплаты. То есть мы получаем в пять-шесть раз меньше, чем в США, Европе, Канаде, а в Австралии, оказывается, вообще высокие зарплаты, я не ожидала. Я знала давно, что самые высокие оклады в Европе платят в маленьких государствах-княжествах, типо Люксембурга, Лихтенштейна. 

А я во время посещения Германии в 2006 г. была приятно удивлена такими невысокими ценами на продукты, по сравнению с итальянскими. И выбор очень большой, правда, я не была в крупных городах, так как была там по одному дню проездом и мне не нужны были продукты. Я пребывала в провинциальном маленьком городке и представляю как в больших мегаполисах. 

Цитата

 

Я уже молчу про качественную косметику и средства по уходу за собой. Хедэндшолдерс стоит дороже, чем в Германии. А я пользуюсь только им.такими и остались,

Многие магазины, где я с удовольствием покупала не дорогую, но оригинальную и хорошую одежду, закрылись.

Рынки тоже как-то скукожились. И продавцов мало и покупателей еще меньше.

 

А я сейчас покупаю только декоративную косметику, а по уходу за собой (я уже писала) только натуральную в виде масел и кремов на основе природных компонентов в виде трав и т.п., потому что уже обычную моя кожа не переносит. Начинает щипать, покраснение и т.д. Волосы то же самое, раздражение и непереносимость. Поэтому для них покупаю тоже из натуральных ингредиентов шампуни, мыла (полностью без химии), суфле и др. Сама сделала один крем дома, буду продолжать в таком же духе. Мыло можно также делать, кому не день ))

Думаю с магазинами то же самое, из-за кризиса или выжили с рынка более сильные конкуренты.

Рынки наши по всему городу посносил, также как ларьки и прочие частные магазины, кафе, "закусочные" и др., Собянин. Сейчас их осталось раз, два и обчелся. Про проблемы с клиентами тоже выше писала. 

Цитата

Все в кредитах. Это вообще тупая мода. Зарабатывают по 12 тыс. в месяц, берут кредит, штоб купить шубу за 80.000 или сыграть бАХАтую свадьбу. Спрашивается, а на фига.

Да, это так. Моя напарница, родом с юга России, не вылазит из кредитов и все время берет аванс в течение месяца до зарплаты. Ее мужу-белорусу никак не везло с работой - не заплатили в трех местах, и они, видимо, в долгах. Сейчас кое-как устроился. 

Цитата

 

Соотношение зарплата/пенсии-цены уже не просто тендирует в сторону бедолажных стран, оно уже достигло эту отметку. Это регресс. 

 

Я писала выше насчет зарплаты и, соответственно, новых цен, и что Россия идет на уровне, почти, самых экономически отсталых стран.  

Цитата

П.С.: Сочи превратился в клоаку.

Уже?! А обещали после Олимпиды превратить его в "цветущий город-сад", туристическую мекку и т.д. 

 

Цитата

П.С.С.: Огромный плюс юга России - там каждый год бывает лето. Хоть солнце увидела.

Хоть что-то, "и то хлеб" © :) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 час назад, Sigo сказал:

Аряяяя,русамет эли низачто тегэ мардканц берманес ентаркум?Аснаванин аса,инчумес мегадрум?Умнен стех троллинг анум?Эн бозы тга дагестаны муфтиин?Муфтии тасибин стегы дежурны адвокатнерэ дурс екан,мехаворнел w i t o и luc дурс екан.

НЕКОРОШОС

Во первых, красным тебе писать нельзя, предупреждение за это, во-вторых, писать можно все что угодно, выражать свое мнение, спорить с оппонентом и все такое. Но троллить нельзя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ман сказал:

Во первых, красным тебе писать нельзя, предупреждение за это, во-вторых, писать можно все что угодно, выражать свое мнение, спорить с оппонентом и все такое. Но троллить нельзя. 

А я не красным цветом писал,а цветом ForeColor=Color.Tomato.:gamer1:Что то я троллинга не заметил.Ну и наконец,как не потроллить защитников Муфтия?

П.С.Как ты различаешь троллинг от нетроллига,ай шаш лорэци?:wacko2:

Изменено пользователем Sigo (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал теме важной
  • SUM закрыл и сделал обычной теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 425 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    417 гостей
    vardan hov stateless Колючка Анчара Ara55 stephanie S luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...