Перейти к публикации

Российская папка 2.0


Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club

Да ты прям банкир)в Сибирь с бриллиантами,рублями и бивнями мамонтов))

Это тебе не сусликом быть орешками запастись и сидеть на яйцах зимовать) 

ну предложи лучший вариант

Че сразу дурак да дурак)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего это нам ему советы полезные по махинациям давать?) вдруг еще Аликашенкогсянабаев идею подхватит)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Чего это нам ему советы полезные по махинациям давать?) вдруг еще Аликашенкогсянабаев идею подхватит)

 

не бизнесмен ты

А так авось проценты капнули бы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут как игра в еврейскую рулетку, либо банкир при царе либо в печь) да нет во мне армянской смекалки)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На одной из остановок общественного транспорта на Садовом кольце в Москве появился плакат, изображающий президента России Владимира Путина в панаме и намекающий на связь главы государства с панамскими офшорами.

Фото в Сеть выложил журналист радиостанции «Эхо Москвы» Александр Плющев. По его словам, Путин изображен в роли одного из героев фильма «Страх и ненависть в Лас-Вегасе». Чуть ниже красуется надпись «Какая Панама?».

 

1-res-jpg-w648h420cx50cy50.jpg

1-res-jpg-w648h420cx50cy50.jpg

1-res-jpg-w648h420cx50cy50.jpg

1-res-jpg-w648h420cx50cy50.jpg

1-res-jpg-w648h420cx50cy50.thumb.jpg.195

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщииим из двухдневных разоблачений имеем итог,что путин 63 летний,состоятельный герой-любовник. 

 

Еще парара таких разоблачений и в рф его выберут пожизненным президентом, причем досрочно 

я не читал,бро..а Путину что предъявили в этих офшорах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

я не читал,бро..а Путину что предъявили в этих офшорах?

да ничего ему не предъявили, его фамилии даже в списках нет, в отличии от кемерона и еще 70 с чем то министров и президентов

Как я писал выше, в списке есть люди, которых он знал

Короче в списке есть русские, значит путин виноват)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ничего ему не предъявили, его фамилии даже в списках нет, в отличии от кемерона и еще 70 с чем то министров и президентов

Как я писал выше, в списке есть люди, которых он знал

Короче в списке есть русские, значит путин виноват)

теперь я не понял..грозились,что что то опубликуют, страшный компромат ..эта??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ничего ему не предъявили, его фамилии даже в списках нет, в отличии от кемерона и еще 70 с чем то министров и президентов

Как я писал выше, в списке есть люди, которых он знал

Короче в списке есть русские, значит путин виноват)

теперь я не понял..грозились,что что то опубликуют, страшный компромат ..эта??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

теперь я не понял..грозились,что что то опубликуют, страшный компромат ..эта??

ну да

очередной пердеж в лужу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

крымская папка закрыта, не знал куда тиснуть:

"...Удобный момент для свержения Шахин-Гирея возник, когда русское правительство

вывезло из Крыма почти всех христиан (русских, армян и греков). Задумывалось это как благо, но

обернулось трагедией. ... Тогда было принято решение о выселении христиан из Крыма своими

силами на вновь приобретенные Россией земли в районе Мариуполя. Организовывал эту операцию и

командовал ею граф Александр Суворов, агитировали за выезд из Крыма представители греческого

духовенства.... Мобилизация христиан была проведена успешно, но когда люди приехали на новое место,

выяснилось, что денег на строительство жилья не хватает, а земли, которые им выделили, непригодны для

садоводства и выращивания винограда — людей выселили в голую степь. В результате неурожая и плохих

погодных условий зимой 1778-1779 годов люди погибали от голода и морозов. Точное число погибших неизвестно,

правдоподобная цифра — около 50 тысяч человек. Эта операция подорвала численность крымских христиан,

которые поддались на пропаганду...." (с)

https://lenta.ru/articles/2016/04/09/krymskoe_khanstvo/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Управление ФСБ России по Крыму и Севастополю начало проверку после исполнения фальшивого гимна на съезде общественно-экспертного совета при губернаторе Сергее Меняйло, пишет FlashCrimea.

"Зазвучал гимн России, на экране появились слова. Я гимн знаю наизусть, поэтому я никогда не читаю, что там написано. Но девочки наши, которые были там на этом съезде, они прочитали, увидели, что там идет издевательская, оскорбительная переделка текста", - рассказал радиостанции "Говорит Москва" замглавы департамента внутренней политики правительства Севастополя Владимир Тюнин.

Он предположил, что оператор просто скачал из интернета трек под названием "Гимн России" и не проверил его.

"Или это была подготовленная провокация. На открытии должен был присутствовать губернатор, его заместители. Представьте картину: стоит губернатор, исполняется гимн, а сзади на экране вот такая вещь", - добавил Тюнин.

На сайте ForPost уточняется, что в строчке "Россия - священная наша держава" появилось слово "безумная". Музыка гимна сопровождалась "диссонансными нотами вперемешку с колокольной какафонией".

Собравшиеся также прослушали гимн Севастополя. Затем представители отрядов самообороны отправились проверять звукорежиссерскую рубку. Однако файл с гимном уже был удален с компьютера. На вопрос, что произошло, звукооператоры не смогли внятно ответить. К изучению обстоятельств инцидента подключили крымское управление ФСБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал теме важной
  • SUM закрыл и сделал обычной теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 236 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    235 гостей
    Davidroyal Абрикос varvarikus luc khnushinak vanski mshput
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...