Перейти к публикации

Российская папка 2.0


Рекомендованные сообщения

Только что, Арарат сказал:

в этом вопросе я за Путина. Все он грамотно сказал и заявил. Кому кому, а Польше обвинять СССР в начале второй мировой - это верх маразма.

Ту не забыл, что половину Польши оттяпал себе СССР?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Lun сказал:

Потому, что Польша с удовольствием ставит на одни весы СССР и гитлеровскую Германию...демонизация СССР и России как продолжателя для Польши всего лишь, маленькая месть, после почти 300 летнего унижения самолюбия...
 

ну в свете выступлений   Путина в последнее время как раз у него унижено самолюбие и не только от поляков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Арарат said:

 

почему же молчат? Не молчат. даже наоборот, перестали реагировать (в подавляющем большинстве своем) на эти спекуляции. Я вот не перестал реагировать. Но я ведь НЕ армянЕ, а один - единственный.

 

Ну так перестаньте реагировать на другое лицемерие...
ан нет!...попихать виртуальной ногой или погрозить виртуальным пальчиком, просто ворнере варвума...:connie_twiddle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Lun сказал:

ворнере варвума...:connie_twiddle:

ала ай анграгет ворнере чен варвум ворнерэ мэрмэрумен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, w i t o said:

Ту не забыл, что половину Польши оттяпал себе СССР?

И при этом ты опять, стыдливо прячась за папиросой Сергея Лаврова молчишь, о тех ЗАПАДНЫХ территориях которая Польша получила в кормовом блюдце с рук СССР...
Ай ай ай...чес хаманчум? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Sigo said:

ала ай анграгет ворнере чен варвум ворнерэ мэрмэрумен

Мне можно...как хочу так и пишу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, мне нравится, что вся эта около историческая лабуда поднимаемая всеми бывшими, дают Владимир Владимировича показать во всей красе свою хорошо перченный юмор заправленным, фактами, которые они дурашки даже не предполагали, что могут быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 minutes ago, Sigo said:

Нет не понимаю.Етэ Чехиан паттэла эт hарци вра,инчия руснери ворэ мэрмэрум?Етэ америкаи hэндикнерэ hарц чен барцразнум,инчия Эрдоганы ворэ мэрмэрум?Етэ алжирацинерэ hарц чен барцрацнум,инчия Эрдоганы ворэ мэрмэрум.Етэ Эрдоганэ гэтнума,вор америкацинерэ у франсиацинерэ цегаспануцюнен арел,апа минч иренц мегадрелэ,инкэ питы чаначи аёц цегаспанутюнэ.Иск ерэ Эрдоганэ hеркума айд пастэ,апа на питы лэры hэндыкнери у алжирацинери масин.

Я не понял, ну погорела попочка у Эрдогана, ну причем здесь индусы и алжирцы?
Если ты видишь то что мы не видим, то прояви "проявителем" то что в невидимом спектре...
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
25 минут назад, w i t o сказал:

Ту не забыл, что половину Польши оттяпал себе СССР?

не забыл.

Ты готов вернуть польские земли?

Изменено пользователем Арарат (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Grig сказал:

 

На самом деле, вам-то как раз не о чем беспокоиться)) вы, насколько я знаю, вне досягаемости тутошних внутренних органов.

Да, согласен, россияне, пишущие на форуме, могут быть привлечены к административной или к уголовной ответственности за свои посты. Ведь, реально у нас сажают за репосты в ВКонтакте и других соцсетях. Ничем форум ОА не отличается.

 Да, согласен, что цитирование конституции может быть воспринято в качестве экстремизма, но точно, не в этом случае, когда я цитирую не право, но обязанность гражданина платить налоги. Мне еще и премию должны дать)))

 

 

Григ, вы правы я окончательно покинул РФ и мне стало спокойнее писать. Это кстати одна из причин по которым я уехал.

Хотя за некоторые посты такого же солержания в бытность в РФ, другие люди привлекались к админ и уг ответственности. Скажу больше у меня товарищ, тоже адвокат по уголовным делам, после 20 лет практики перебрался в Армению из РФ 2 года назад. Наварил не хило на последнем деле, продал все в Москве и уехал. Ему до конца жизни в Армении хватит. Говорил, что уже не может контролировать себя чтобы не рубануть правдк матку и тогда у него все равно все отберут. Психическое здоровье полюбому дороже.

  • Спасибо 1

Йобaнa pycня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Арарат сказал:

не забыл.

Ты готов вернуть польские земли?

Нет, конечно.Передел границ последнее дело. Тем более, мудрый Сталин знал как решать такие вопросы. Обменял население и все

  • Ха-Ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет компактного населения чужой нации- нет территориальных проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал теме важной
  • OpenArmenia Club
2 часа назад, Lun сказал:

Ну положим из за поляков ничего не остановили, а просто ограничили обьем заполнения трубы СП-2...

мало? смысл СП-2 теряется, если Опал не заполнен

и швейцарская компания-трубоукладчик из-за санкций США остановила работу, поляки тут ни причем, они были против санкций, наверно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Grig said:

мало? смысл СП-2 теряется, если Опал не заполнен

и швейцарская компания-трубоукладчик из-за санкций США остановила работу, поляки тут ни причем, они были против санкций, наверно

Польша была за санкции по одной причине...СП-2 прямой конкурент ихней трубы и сжиженного газа США...но Польша санкции непосредственно не вводила...да и СП-2 на самом деле оттянут по срокам благодаря исключительно санкциям США, а не потугам Польши.
и как видишь обьем газа, то есть продажа газа Европе совершенно не пострадала, благодаря заключению контракта на транзит с Украиной...
я кстати не понимаю, зачем отнимать у Украины транзит, когда этот транзит хорошая лакмусовая бумажка заткнуть всем рот...

я уверен, что все что я тут написал, ты очень хорошо знаешь, а пишешь так, на всякий случай...
Владимир Владимирович вполне себе успешно крутит на своем фуе всю эту Польшу... :connie_08:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, Lun сказал:

Польша была за санкции по одной причине...СП-2 прямой конкурент ихней трубы и сжиженного газа США...но Польша санкции непосредственно не вводила...да и СП-2 на самом деле оттянут по срокам благодаря исключительно санкциям США, а не потугам Польши.
и как видишь обьем газа, то есть продажа газа Европе совершенно не пострадала, благодаря заключению контракта на транзит с Украиной...
я кстати не понимаю, зачем отнимать у Украины транзит, когда этот транзит хорошая лакмусовая бумажка заткнуть всем рот...

я уверен, что все что я тут написал, ты очень хорошо знаешь, а пишешь так, на всякий случай...
Владимир Владимирович вполне себе успешно крутит на своем фуе всю эту Польшу... :connie_08:

то есть Польша за или против СП-2?

если, за СП-2, то, следовательно, я в своем посте, на который ты отреагировал, был не прав

если, против СП-2, то, следовательно, я в своем посте, на который ты отреагировал, был прав и тогда непонятна твоя реакция

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл и сделал обычной теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 159 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    159 гостей
    stephanie S Warsag Sigo melkum vanski Левон Казарян Monica B. irrenna
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...