Перейти к публикации

Российская папка 2.0


Рекомендованные сообщения

Мания величия по-русски

 

Хватит кормить хунту

 
×

Россия стала крупнейшим поставщиком дизельного топлива на Украину.

Раньше лидером в этой сфере была Белоруссия, но теперь экспорт нефтепродуктов из Белоруссии снизился, а вот Россия, наоборот, нарастила поставки (182 тысячи тонн дизельного топлива в прошлом месяце).

Кроме того, Россия — главный поставщик угля на Украину.

В прошлом месяце угля из России ввезли на 54 миллиона долларов.

А есть ведь еще и газ — без российского газа киевскому режиму просто некуда деваться, никакой европейский реверс потребностей страны не обеспечит.

А еще — поддержка украинской банковской системы через инвестиции в украинские дочки российских госбанков на Украине.

А еще — импорт в Россию продовольствия из Украины, который продолжается до сих пор, и будет продолжаться еще почти полгода, хотя к антироссийским санкциям Киев уже присоединился.

А еще — судьба кредита, данного еще Януковичу, который Киев, похоже не собирается возвращать, поскольку платить ему нечем.

Но это не просто цифры. Это цена выживания киевского режима, та необходимая для продления его власти энергетическая и инфраструктурная пайка, которую, к сожалению, обеспечивает ему прежде всего Россия.

Ведь если бы все эти поставки были обставлены со стороны России жесткими политическими условиями, Киев оказался бы перед простым выбором: идти навстречу требованиям федерализации страны, нейтрального военного статуса, освобождения политзаключенных, официального двуязычия — или оказаться перед лицом по-настоящему массовых, куда там Майдану, протестов, после чего власть бы рухнула, и никакие «террбаты» и «добробаты» ее бы не спасли.

Но эти условия не выдвигаются — и нацистская власть ведет себя нагло, будучи уверена в своей безнаказанности.

А ведь Америка Киев кормить не будет. И Европа Киев кормить не будет. Они — Америка и Европа — каждую копейку (доллар, евроцент) экономят в своих интересах, и пожертвовать своим успехом на выборах, рассказать избирателям, что те должны отдать свои деньги куда-то в Киев — нет, на это западные политики никогда не пойдут.

Изменено пользователем w i t o (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Забывают, кто поит крымскую хунту...

Изменено пользователем Monica B. (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вы сами приглашаете в свой дом, который находится по соседству от моего, вооружённых людей угрожающих моей безопасности, тогда  не надо при этом испускать визги на весь мир что я вам угрожаю........... ведь этим вы валите с больной головы на здоровую................. Вот то, что тут не так))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Если вы сами приглашаете в свой дом, который находится по соседству от моего, вооружённых людей угрожающих моей безопасности, тогда  не надо при этом испускать визги на весь мир что я вам угрожаю........... ведь этим вы валите с больной головы на здоровую................. Вот то, что тут не так))

Это не имеет значения .Это просто твои догадки что мой гость тебе угрожает )))).

Откуда у тебя уверенность что мой вооруженный гость тебе угрожает? Это просто оправдание , кстати такое же как в Ираке было хим оружие .Один и тот же стиль.

Что касается адекватных реакций на такое происшествие , то во времена СССР на Кубе они осуществлялись .Ты ко мне с угрозой я к тебе )) и все было по честному .

А что тут не так , не сложно понять .Сейчас от России отвернулись все .Если СССР имел своих союзников в разных точках планеты и мог держать баланс , то у России никого не осталось , поэтому она так глупо и панически действует . Мое мнение тебе уже известно )) При всей симпатии к РФ я вынужден признать , что она предпринимает только отталкивающие шаги .Такими способами она ситуацию не разрулит . Ставка делается на - а мы умеем воевать лучше всех и тд и тп .Воюют побеждают и все равно в конце побежденные живут лучше них )))) .Это основная ошибка российских "патриотов" во власти и вне .

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вы сами приглашаете в свой дом, который находится по соседству от моего, вооружённых людей угрожающих моей безопасности, тогда  не надо при этом испускать визги на весь мир что я вам угрожаю........... ведь этим вы валите с больной головы на здоровую................. Вот то, что тут не так))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это Россия что ли боится вооруженных и угрожающих людей?  ПрекращаЙ, Россия в пепел штаты могут  превратить, а тут какой то соседишкр. Не великкодержавно получается как-то,  будто РФ визжит и боится НАТО.

Конечно же РФ опасается НАТО .......... так же как и НАТО опасаясь Россию, старается обложить её со всех сторон придвинувшись вплотную к её границам.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В свой дом приглашаю, кого хочу....и не обязана спрашивать у соседа его мнение, даже если он себя считает крутым мачо, седлающим медведей и спускающимся на батискафе к бутафориям...

и если сосед не срал под мою дверь, то ему нечего опасаться....

А если ты всё таки срёшь под дверь соседа, (ну или твои любимые ''гости'', хотя точнее их будет назвать твоими ''хозяевами'')............ему что, надо благодарить тебя за твою вонючую ''благодать'' или же правильно будет дать тебе под срачник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот в Россие и дают ей разгуляться.

У тебя РФ как исчадие ада............. всё мировое зло для тебя  заключается в России........... Я это уже понял))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец что понял.Вот если ещё меньше кисельтв смотреть будешь,глядишь что придёт осознание того,что скорее Россия срёт под двери соседям,чем наоборот.

А если ты всё таки срёшь под дверь соседа, (ну или твои любимые ''гости'', хотя точнее их будет назвать твоими ''хозяевами'')............ему что, надо благодарить тебя за твою вонючую ''благодать'' или же правильно будет дать тебе под срачник?

Где это ты узрел,чтобы Украина до конфликта гадила Россие,да так,что Россие стало невмоготу?Приведи факты несчастного состояния России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не имеет значения .Это просто ТВОИ ДОГАДКИ что мой гость тебе угрожает )))).

Откуда у тебя уверенность что мой вооруженный гость тебе угрожает? Это просто оправдание , кстати такое же как в Ираке было хим оружие .Один и тот же стиль.

Что касается адекватных реакций на такое происшествие , то во времена СССР на Кубе они осуществлялись .Ты ко мне с угрозой я к тебе )) и все было по честному .

А что тут не так , не сложно понять .Сейчас от России отвернулись все .Если СССР имел своих союзников в разных точках планеты и мог держать баланс , то у России никого не осталось , поэтому она так глупо и панически действует . Мое мнение тебе уже известно )) При всей симпатии к РФ я вынужден признать , что она предпринимает только отталкивающие шаги .Такими способами она ситуацию не разрулит . Ставка делается на - а мы умеем воевать лучше всех и тд и тп .Воюют побеждают и все равно в конце побежденные живут лучше них )))) .Это основная ошибка российских "патриотов" во власти и вне .

Пусть для кого то будут ДОГАДКИ, но самое главное что они МОИ и я руководствуюсь СВОИМ интересом и расчётом, а не ЧУЖИМИ наставлениями и желаниями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Конечно же РФ опасается НАТО .......... так же как и НАТО опасаясь Россию, старается обложить её со всех сторон придвинувшись вплотную к её границам.

Все верно. Как думаю верно и то, что США согнув окончательно Россию станет беспредельничать с ужасающей жестокостью по всему миру. Маски, так сказать будут сорваны.

Но! как всегда есть огромное НО!

Понимаешь .. какая штука ... Россия проигрывать ведь начала не сейчас .. .не под прессом санкций или возврата себе Крыма или в целом украинско-российского обострения...

Россия стала проигрывать знааааачительно раньше.

И бог с ней, с коррупцией или с отсутствием экономики..

бог с ними .. с ворами и продажными чиновниками, распиливающими Россию вдоль и поперек...

Проблема то в другом ... в том, что Россия РАЗУЧИЛАСЬ дружить. Она забыла, что надо делать, чтобы К НЕЙ ТЯНУЛИСЬ, а не отталкивали.

Как говорит наш кормчий? Политика России переходит на рельсы прагматизЪма?

Вот и перешла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, кто то приглашал в Украину  вооруженных людей? Или программа партнерства, предположим, Армении с НАТО дает повод захватить власть в Ереване Москве? По моему речь шла об Евроассоциации, а не о вступлении в НАТО. Так что пример Ваш должен быть таким: "Если вы предпочитаете моей компании другую, если вы не хотите носить мне пиво и переносить мои, хоть и болезненные,но пока еще дружеские тычки,  а хотите дружить с другими, то это повод применить к вам силу!"

А что, Москва захватила власть в Киеве (там правят американские ставленники, которые и захватили власть, со всего мира) и Ереване (где у власти местная олигархическая кучка)...........к чему ваш пост?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все верно. Как думаю верно и то, что США согнув окончательно Россию станет беспредельничать с ужасающей жестокостью по всему миру. Маски, так сказать будут сорваны.

Арарат,что за бред несёшь(прости хоспади,а также сам адресат)?Т.е. по твоему получается,что Россия аки Данко несёт луч света в этом бренном мире и потухни свет,ЮЭСЭЙ станет беспредельничать?Россия видите ли преграда для неё и не даёт разойтись?Допустим США решила побеспредельничать в Перу,в ЮАР или Узбекистане и что,она будет опасаться России?Да плевать она на неё хотела.Ну или Россия будет как то препятствовать США беспредельничать там?Если кто и сорвал с себя маску,то это Россия с её гибридной войной.

Изменено пользователем Sigo (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал теме важной
  • SUM закрыл и сделал обычной теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 105 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    105 гостей
    w i t o Левон Казарян khnushinak Rubik Sigo melkum RDR Ara55 stephanie S
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...