Перейти к публикации

Полит болтология


Рекомендованные сообщения

Рубик,дорогой ..какой крайнее неприятие по отношению к Украине?)) Я к Украине отношусь с юмором,  как к одному большому недоразумению уже много лет,задолго до конфликта и по разным причинам. В том числе и экономическую политику последней по отношению к России под назнавиние "и рыбку съесть.." в обмен на предлагаемую инткеграцию. Это надо обсуждать вавше?

Российские форумы не читаю; устал ; возглавить ФФА действительно мечтаю; тебя не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 Брат Сиго, я поддерживаю ранее озвученный тобою план свалить с плантации. Непременно с собственной массовкой. 

 

Брат Стакан,не так же резко,манр манр буду сваливать,как никак больше 10 лет тут.Сразу может ломка настать.А массовка как сама захочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы тоже бы махнулся и хохма как раз в том,что находясь в полной ж..по сравнению  с Украиной, Армения значительно более состоявшееся государство, не имея и близко таких ништяков. Иначе уфф..мне нет до них в принципе никакого дела, окромя тех моментов,когда они лобызаются с турками и их младшими братьями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брат Стакан,не так же резко,манр манр буду сваливать,как никак больше 10 лет тут.Сразу может ломка настать.А массовка как сама захочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брат Стакан,не так же резко,манр манр буду сваливать,как никак больше 10 лет тут.Сразу может ломка настать.А массовка как сама захочет.

а куда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы тоже бы махнулся и хохма как раз в том,что находясь в полной ж..по сравнению  с Украиной, Армения значительно более состоявшееся государство, не имея и близко таких ништяков. Иначе уфф..мне нет до них в принципе никакого дела, окромя тех моментов,когда они лобызаются с турками и их младшими братьями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты думаешь, больно им приятно, ваше лобызание с русскими)))

 

им всё равно, мы им этим вреда не наносим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы тоже бы махнулся и хохма как раз в том,что находясь в полной ж..по сравнению  с Украиной, Армения значительно более состоявшееся государство, не имея и близко таких ништяков. Иначе уфф..мне нет до них в принципе никакого дела, окромя тех моментов,когда они лобызаются с турками и их младшими братьями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы в выделенном была бы уверенность, то и я и ты переехали бы туда. А так я по давней инерции буду жить в метрополии, а ты в чудесной состоявшейся стране ЕС.

в этом есть 100% уверенность и очевидность,если только ты не откровенный ЕЕЧист. Метрополия и страна ЕС просто еще более состоявшиеся государства. Вот чего я никогда не мог понять, так это хаев, уехавших именно на Украину.

 Чмокания украинцев с турками и азер-анцами в моих глазах не такой и страшный грех, выживают как могут. Вот РФ их обхаживает и взращивает с такой любовью, столько сил, денег в них вложили в неблагодарных, что не поддаётся пониманию. Какие шоколадные отношения были, что у американесов ревность возбудили. Одно Аккую за счёт российского бюджета чего стоит, да ты лучше меня знаешь сколько Россия для ВВП Турции сделала за последние 15 лет.Даже сейчас, когда лучший друг Эрдоган внезапно стал сбрендившим Кирдыганом, на них надеются в вопросе единой Сирии. Вот вроде в Женеве собирун, а туда по чьему то злому умыслу не пригласили представителей сирийских курдов, очень хочется загнать их под Асада.Вот их и будут стращать Турцией,по привычке. Асад же своих курдов не в силах был защитить,они сами выстояли. И потом они нужны,чтобы турков дербанить, а не на поводке ходить в составе какой то там федеративной Сирии. Это как понимаешь мечты,а реальность несколько иная будет.

вот это я не понял ты зачем написал? К тому,что укры всегда протурко и антиарм это какое имеет отношение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даааа пора сваливать отседова,за редким исключением форум превращается в сборище vатников.Как при известном Вышинском,по приказу фас орать атуууу казнить как бешенных собаааак....В своё время не мог понять,как можно общество до такого скотского состояния довести,но как то оправдывал,что мол недостаток образования и односторонняя информация делали своё дело.Но как быстро они это общество,в условиях открытости информации согнали в стойло,просто поражает.Поражает именно общество,а не те,кто их туда загнал.

В 1919 году основавший фашистскую организацию бывший журналист Муссолини некоторое время еще вынужден был в статьях и речах доказывать, что он, только он поведет Италию к социальной справедливости и благоденствию. Через три года, после государственного

 переворота ,  итальянцам  внушалась  более  простая  « истина »: « Дуче  не  ошибается ! Да здравствует  дуче !» А в 30-х годах Джерманетто с горечью рассказал Роберту, что теперь фашисты воздействуют на их соотечественников совсем  просто : весь огромный пассаж в Милане исписан тысячи раз повторенным одним словом –  дуче … (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще оттуда -

      То есть опять ждать преодоления психологического барьера, известного своей ролью в истории техники.Между прочим, раньше этот барьер по большей части ругали за то, что он вечно путался в ногах прогресса, а сейчас и к нему отношение изменилось. Он даже называется теперь в некоторых психологических работах по-новому: антисуггестивным – сознательным, интуитивным и этическим барьером против внушений, против логически хорошо обоснованных и все же пустых, а то и вредных идей. Важно лишь, чтобы высота этого барьера была оптимальной. При слишком высоком наступает творческий застой, бесплодие, при слишком низком зря тратятся силы. Хороши бы мы были, легко соглашаясь с любыми, лишь бы новыми, идеями, с готовностью отказываясь от старых, проверенных!

Уже прослеживается и история развития, и история изучения этого свойства – отбрасывать все, что вызывает чувство недоверия живого существа к окружающему, только еще познаваемому, а значит, небезопасному миру. И оказалось, что его давно учитывали в своей практике врачи, актеры, педагоги и… демагоги. Причем в гуманитарной области идеи   внушаются  (по Бехтереву, пересаживается психическое состояние без усилия воли, без ясного осознания воспринимающим) легче, чем в естественной.

Интересная книга про биографию Р. Л. Бартини.

Чутко И. Э. Красные самолеты.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брат Стакан,не так же резко,манр манр буду сваливать,как никак больше 10 лет тут.Сразу может ломка настать.А массовка как сама захочет.

Да куда ты денешся, старый хрыч :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кандидата на пост главы городского округа Рыбинска от партии “Родина” Владимира Денисова уличили в получении поддельного военного билета. По результатам проверки военной прокуратуры выяснилось, что кандидат не служил в российской армии, а документ с таким серийным номером выдан на имя другого человека, сообщает Lifenews в субботу. 

Соответствующий запрос в военное ведомство направил депутат муниципального совета Александр Соколов, который по результатам проведенных дебатов с Денисовым усомнился в получении оппонентом воинского звания в 2004 году.

“На дебатах возник вопрос к кандидату Денисову о том, как он получил воинское звание. На что он сказал, что является лейтенантом запаса и ему присвоено соответствующее звание. Но вопросы к нему остались. В результате я обратился к гражданскому прокурору, а тот обратился к прокурору военного гарнизона”, — рассказывает Соколов.

По результатам проведенной проверки выяснилось, что депутат ярославской думы от партии “Родина” Владимир Денисов офицерского звания не имеет, а военный билет с соответствующим номером ранее был выдан на имя совсем другого человека.

Инициатор проверки Александр Соколов мотивировал свое обращение тем, что сам проходил срочную службу более 30 лет назад и считает неправильным, что человек при трудоустройстве в Думу подал ложные сведения о себе. 

Сам Владимир Денисов утверждает, что свое воинское звание получил вполне законно еще в 2003 году, выполнив все требования и необходимые по закону процедуры, а ответственность за выдачу поддельного военного билета возлагает на местный комиссариат. Все происходящее кандидат считает происками политических оппонентов. 

Руководитель партии “Родина” Алексей Журавлев прокомментировал ситуацию, обвинив во всем военную прокуратуру и военную часть Денисова. “Виновата военная прокуратура. Военная часть потеряла документы о том, что Денисов получил звание и законный военный билет. Уверен, что вины Владимира Денисова в произошедшем нет, и мы всей партией намерены его защищать. Думаю, то, что все произошло в канун выборов, означает одно — это происки конкурентов, — отметил партийный лидер.

Издание отмечает, что наличие поддельных документов у Денисова никак не влияет на участие в выборах главы Рыбинска, но партия “Родина” в любой момент может отозвать кандидатуру депутата в целях сохранения репутации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 150 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    146 гостей
    irrenna luc khnushinak Абрикос w i t o tatosoff Sigo stephanie S
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...