Перейти к публикации

Полит болтология


Рекомендованные сообщения

37 минут назад, w i t o сказал:

Ай мард, водку под пельмешки можно, а сыр нельзя? )

Больше 200гр  надеюсь, точно нельзя

В последнее время я себя чуток распустил и начал сыр тоже регулярно есть.Сегодня аж 2 раза слопал.Привёз жене из Кракова,но больше я трескаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, wink сказал:

Да , одно дело когда ты заходишь туда потому что больше нечего ( вкус, цена , знаешь что ешь) 

Другое дело , когда люди всей семьей  в выходной , своем городе  , идут в поход есть это гамно ))  

Однажды у меня была ситуация когда мак. был лучший выбор ,но он находился далековато .

Пошел поел , и парочку с собой взял на утро ,   .  Утров   ,остывшие  бургеры было просто невозможно есть ..

Не то чтобы невкусно , а невозможно ... вкус какой-то пластмассы то ли ДСП  не сходил со рта пока не почистил зубы :

В Тбилиси за ту же цену можно съесть  хинкали и запить  грузинским лимонадом , которая тоже в разы вкуснее разбавленной водой колы в маках.

Во Франции Маки именно нбиты семьями с детьми по выходным  да и вообще там много народу питается. Учтите это во Франции где национальная кухня это честь и совесть и достоинство народа.

Все из за цены доступной  для людей с маленькими доходами.

Но это не случай Армении,Грузии или даже Израиля

Изменено пользователем berg (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Mikasa сказал:

Ужас. Неужели низя с нормальным продуктом готовить.

Да нормальные это продукты. Толстеют от колы .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, berg сказал:

Да нормальные это продукты. Толстеют от колы .

Я не про толстение, я про вкус пластика у остывших бургеров.

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Mikasa сказал:

Я не про толстение, я про вкус пластика у остывших бургеров.

Мой племянник в Ереване на остывшие пончики говорил,мол это трупы пончиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, berg сказал:

Нормальный вкус . И холодной катлеты с хлебом тоже вкус не ахти.

 

Только что, Sigo сказал:

Мой племянник в Ереване на остывшие пончики говорил,мол это трупы пончиков.

Ияяяя, я остывшие котлеты оченна люблю с хлебом и без. И пончики холодные ем. Но ведь племянник не упоминает вкус пластмассы от трупиков. )) Одно дело невкусно, другое дело пластмасса. Это ж ну совсем разные вещи.

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Mikasa сказал:

Да, Берг, именно так и кофе и чай с видом на Каскад. )))

Не могу найти песню . Там слова такие "ерекон ер лур иджнум ... бардинеры хшхшум ....джаелнеры ирару .. мер джампан пайцар ." Арута песня .

Изменено пользователем berg (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 час назад, luc сказал:

Задорнов если не всю жизнь, но минимум несколько десятков лет питался «правильно». Умер от рака головного мозга. Почему так случилось, Микаса, Тико? Он же ведь ел исключительно здоровую еду - фрукты-овощи, «чистую» «легкоусваиваемую» фруктозу. И упражнения делал.. Он же должен был 100 лет жить. Что же пошло не так?

А вот соседка, тикин Хайкануш, готовила очень вкусную еду, ела мясо, жирное, фрукты овощи, печеное - гата, пахлава и т.д.. и курила много. Прожила 94 года)))

Такое ощущение, что ваши теории о «здоровом питании» иногда дают сбои..))) не думаете?))

Согласен с Микасой, что здоровое питание и здоровый образ жизни не панацея - очень сильно влияет во-первых генетика, во-вторых экология. Ты наверное слышал старый анекдот на эту тему. Ученые прознали про какого-то кавказского долгожителя и приехали к нему в село, исследовать секрет здоровья. Набились в сельский клуб, бодрый дедуля вышел на сцену и начал рассказывать: "Всю жизнь я регулярно делал зарядку, не курил, не пил, не злоупотреблял с женщинами..." Внезапно в зале послушался шум, женские визги - гости в первых рядах стали беспокойно оглядываться назад. "Не обращайте внимание, товарищи - это мой старший брат. Как обычно напился и теперь пристает к женщинам..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
6 минут назад, berg сказал:

Это у тебя вкус детства  а кому-то вкус сырой картошки в  холодной котлете. Могу сказать что и холодный гамбургер когда голоден очень вкусен.

И никаких пластмасс.

Поправка "когда голоден" всё покрывает. )))

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Mikasa сказал:

Поправка "когда голоден" всё покрывает. )))

Ну а как насчёт стариков из СССР?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
31 минуту назад, Sigo сказал:

Кто тебе такое сказал?Для таких как я можно только капустка,тёртая на тёрке.Но я сегодня с женой жахнул пельмешки с водкой,а всё это компенсирую прогулками.В день в 2 приёма в среднем хожу 8 км,иногда больше,иногда меньше.Но регулярно хожу.Ужинаю в 19-00,засыпаю в 2-3.И в этом промежутке ем фрукты и пью чай.

О как жить хочет)) А если завтра война? Мужчина всегда должен быть готов погибнуть. И при таких обстоятельствах чрезмерная забота о себе... Это, как говорится, я за надежду денег не плачу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Эду сказал:

О как жить хочет)) А если завтра война? Мужчина всегда должен быть готов погибнуть. И при таких обстоятельствах чрезмерная забота о себе... Это, как говорится, я за надежду денег не плачу. 

Вот жря пельмешки с водкой,я сачкую от завтрашней войны(живу сегодняшним днём),в противном случае капустку бы щипал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, wink сказал:

Пошел поел , и парочку с собой взял на утро ,   .  Утров   ,остывшие  бургеры было просто невозможно есть ..

Апер а ты пробовал сделать бутерброд с кетчупом и майонезом вечером и оставить его на утро? Поверь, от твоего утрешнего макдака мало чем будет отличаться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
8 минут назад, berg сказал:

Ну а как насчёт стариков из СССР?

В смысле когда жили в СССР? Или не то поняла?

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Mikasa сказал:

В смысле когда жили в СССР? Или не то поняла?

Из бывшего СССР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 499 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    495 гостей
    vardan hov w i t o stephanie S Rubik operit stateless RDR
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...