Перейти к публикации

Полит болтология


Рекомендованные сообщения

1 час назад, Mikasa сказал:

Ара, при всём уважении если открытым текстом что-то говорят как отличить это просто ляп или в самом деле? Ведь если это правда 99%, то тут задействован пратически весь форум. Я бы поняла лишь то что мне сказали открытым текстом, чтоб не быть в ситуации утирающего плевок. Уважающий себя человек не станет ждать, чтоб ему повторили. Будучи людьми те, кто сказали такое в сердцах, знали бы что перед ними тоже человек и могли бы потом и пояснения внести, мол ляпнул и всё не так...Но если этого не происходит то одно из 2-х или это правда 99% капают в изнеможении или некоторым можно любой ляп под видом правды без пересмотра. У Баги не было никакого чемоданного настроения, мы с ней говорили. Всё что вы сказали здесь суть предположения: вы притёрлись, но другие возможно нет (откуда Баги знать), возможно модер сказал в сердцах, а возможно нет, возможно чемоданное настроение, возможно нет. Отсуствие реакции на слова модера как раз заставит поверить, что сказанное совсем не в сердцах, а на самом деле и после этого Баги должна была догадаться, что на самом деле всё не так и мало ли что сказал модер.. А Баги "не уходи" говорили и в статусах и в личке. И что такого Баги сделала, чтобы в сердцах да такое, если и вы считаете, что мы все давно притёрлись?

Вообщем всё должно было определиться на гадательном уровне. Вы же любите точность и однозначность во всём, а предлагаете такое.))))Вот сказали бы тогда ей раз давно притёрлись, а то оставили всё на неё: сама догадайся, рискни утрись и как можно с родного форума. Вон Дедо так и сказал насчёт Успеха, что такого конфликта как с ним ни у кого не было, но всё прошло и он за разбан. Я жалею, что не организовала такого с Баги, опыта не было.

Мне тут на форуме чего только не говорили за десяток лет.

А я будучи уверен в себе, воспринимал все это простыми человеческими слабостями, заблуждением на мой счет.

Были и личные терки, были и коллективные нападки, мол "им нманнерэ хайтаракум ен республикан")))

Не скажу что я их прощаю или простил, но у меня есть счастливое свойство - я со временем забываю подробности и не выдумываю их заново (еще более ужасными)))

Однако вернусь к Багире, я не помню в подробностях какие претензии были к ней.Скорее всего не самые серьезные.

Но это не "гадательный уровень" как вы изволили выразиться, а более общий план, без копания в подробностях. Издалека лучше видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 час назад, Ara55 сказал:

Мне тут на форуме чего только не говорили за десяток лет.

А я будучи уверен в себе, воспринимал все это простыми человеческими слабостями, заблуждением на мой счет.

Были и личные терки, были и коллективные нападки, мол "им нманнерэ хайтаракум ен республикан")))

Не скажу что я их прощаю или простил, но у меня есть счастливое свойство - я со временем забываю подробности и не выдумываю их заново (еще более ужасными)))

Однако вернусь к Багире, я не помню в подробностях какие претензии были к ней.Скорее всего не самые серьезные.

Но это не "гадательный уровень" как вы изволили выразиться, а более общий план, без копания в подробностях. Издалека лучше видно.

Издалека лучше видно тем кто со стороны, надеюсь вы не ожидали, что Баги увидит ситуацию также как и вы и потом я тоже не видела всех подробностей того в каких выражениях ей это говорилось, а это важно. Пусковым может быть всего одно обстоятельство. Я тоже в общем плане утверждаю, что реакция Баги уйти после того как ей сказали, что её не хотят здесь видеть одна из наиболее вероятных ничего удивительного. Совсем необязательно поступать всем как вы. Оба варианта понятны. То, что народ хочет видеть этих юзеров тоже о чём-то говорит. Со всем уважением я лично хочу вас видеть ещё не один  десяток лет на форуме.

Изменено пользователем Mikasa (история изменений)

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, luc сказал:

Все просто, на мой взгляд. Слишком откровенному проамериканизму не место на слишком пророссийском форуме. Он должен быть выдавлен.. А Багирка как раз часто лезла на рожон, развенчивая пропагандистские клише и мифы об Америке , что не могло не раздражать некоторых на форуме.

Сам и обозначил)))......путалась под ногами,мешала работать серьёзным людям.........вот они как всегда от имени 99,9 % юзеров высказались..........

Ничего не напоминает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Rubik сказал:

Сам и обозначил)))......путалась под ногами,мешала работать серьёзным людям.........вот они как всегда от имени 99,9 % юзеров высказались..........

Ничего не напоминает)))

Меня другое интересует. Кого именно имели ввиду под 0.1%? :)

Изменено пользователем luc (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, luc сказал:

Меня другое интересует. Кого именно имели ввиду под 0.1%? :)

)))))Тебя наверно,хоть ты и канадец..........Ни один разумный человек о 100 % не заикнётся,потому и три девятки)))

Читал её последний пост на форуме,пока не стёрли,так уж получилось. Просто многие при ней уж очень бледненько выглядели. К политике форума и зависть прибавилась. ИМХО строгое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Rubik сказал:

)))))Тебя наверно,хоть ты и канадец..........Ни один разумный человек о 100 % не заикнётся,потому и три девятки)))

Читал её последний пост на форуме,пока не стёрли,так уж получилось. Просто многие при ней уж очень бледненько выглядели. К политике форума и зависть прибавилась. ИМХО строгое

да , американский акцент Багиры немного раздражал , хотя она и интересный юзер ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Mikasa сказал:

Издалека лучше видно тем кто со стороны, надеюсь вы не ожидали, что Баги увидит ситуацию также как и вы и потом я тоже не видела всех подробностей того в каких выражениях ей это говорилось, а это важно. Пусковым может быть всего одно обстоятельство. Я тоже в общем плане утверждаю, что реакция Баги уйти после того как ей сказали, что её не хотят здесь видеть одна из наиболее вероятных ничего удивительного. Совсем необязательно поступать всем как вы. Оба варианта понятны. То, что народ хочет видеть этих юзеров тоже о чём-то говорит. Со всем уважением я лично хочу вас видеть ещё не один  десяток лет на форуме.

Спасибо за добрые слова.

Я не утверждаю, что мелочи не существенны, более того даже думаю, что Баги ушла из-за мелочей, которые для нее в то момент оказались важны.

Мне кажется , что каждый может совершать поступки диктуемые сиеминутными чувствами, но по мне, лучше сделать паузу и оглядеться.

Главное не чувствовать себя изгоем в этом небольшом обществе (не быть а чувствовать), поскольку во многих вопросах мы все можем выглядеть "белой вороной" (как к примеру я в вопросе о концентрации капитала).

Истина не решается голосованием ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, SUM сказал:

не согласен

вот GoodBoy-а травили- травили-банили-банили а он с нами

и нет никакой организованной травли или организованных действий против юзеров со стороны модераторов.

Ты думаешь, модераторам делать нечего? 

Каждый юзер индивидуален. Гуд бой не легкоранимый, кто-то другой слишком легкораним, кому-то (например, мне) провокации и травля до лампочки, кому-то - не до лампочки. Не надо всех грести под одну гребёнку.

Точно также и с модераторами. Ты - это ты с твоим мировозрением, Ман - это Ман со своим мировозрением, Арарат - со своим, Сепник - ушёл... и т.д... Модераторы - это тоже разные люди, разные предпочтения и подходы к юзерам, кому-то делать нечего, кому-то есть чего.. тоже нельзя всех мерять одним аршином.. имхо, конечно..

Изменено пользователем luc (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
10 часов назад, luc сказал:

Меня другое интересует. Кого именно имели ввиду под 0.1%? :)

Спанецир.)))

3 часа назад, Ara55 сказал:

Спасибо за добрые слова.

Я не утверждаю, что мелочи не существенны, более того даже думаю, что Баги ушла из-за мелочей, которые для нее в то момент оказались важны.

Мне кажется , что каждый может совершать поступки диктуемые сиеминутными чувствами, но по мне, лучше сделать паузу и оглядеться.

Главное не чувствовать себя изгоем в этом небольшом обществе (не быть а чувствовать), поскольку во многих вопросах мы все можем выглядеть "белой вороной" (как к примеру я в вопросе о концентрации капитала).

Истина не решается голосованием ...

Да, Ара, люди разные и реакция разная, я тоже об этом. Я тоже как вы считаю, что надо сдерживаться и делать паузу, пока ещё вреда от этого не было.

Насчёт поднятой темы вообще справедливости ради скажу, что Баги не банили, она и сейчас может тут писать, если я всё правильно помню, как не забанили Успеха (в итоге) и Родригеса. Пусть модеры исправят если ошибаюсь. Потому я и не употребляла слово бан. Каждый из них не принял чего-то: условий, замечания. Забанили точно Овика. Про остальных не знаю.

Ладно бегу по делам.

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Rubik сказал:

 

Читал её последний пост на форуме,пока не стёрли,так уж получилось. Просто многие при ней уж очень бледненько выглядели. К политике форума и зависть прибавилась. ИМХО строгое

Вай, Рубик, хорошо что имена не назвал и оставил людям надежду и возможность подумать - "Конечно же, Рубик не меня имел в виду")))))

А если серьезно, и ты намекал на Солнычку, то "бледненько выглядить" на любом фоне и "зависть" к ней подходит , как  матери Терезе.

Тут Микаса и Ара правы, каждый сам решает когда и как хлопнуть дверью.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Читаю форум давно и нередко видел как изо всех сил хлопнувший дверью, добавив даже ногами, потом  её приоткрывал робко входя на порог) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Делина сказал:

Вай, Рубик, хорошо что имена не назвал и оставил людям надежду и возможность подумать - "Конечно же, Рубик не меня имел в виду")))))

А если серьезно, и ты намекал на Солнычку, то "бледненько выглядить" на любом фоне и "зависть" к ней подходит , как  матери Терезе.

Тут Микаса и Ара правы, каждый сам решает когда и как хлопнуть дверью.

 

Делина,нет такого правила - хлопнуть дверьми. Большинство уходит молча и незаметно. Никаких намёков в отношении СолныЧки касательно упоминаемой, хлопнувшей дверью. У Багиры было удивительное качество заполнять собой всё пространство))), не всем нравилось и не все спокойно к такому относятся. Наоборот,пару раз читал и удивился препирательствам  СолныЧки с Моникой, с Шанталь, с Багирой не видел. Тут нечто другое,в её случае. Когда в таком живом организме как форум группа товарищей строчит и строчит......начальству,то рано или поздно складываются и атмосфера и обстоятельства...

С моей стороны сугубо обывательское мнение,а принимающие решения и претворяющие их в жизнь люди информированы на порядки больше и ответственны,им лучше знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Делина сказал:
  19 часов назад, Rubik сказал:

 

Читал её последний пост на форуме,пока не стёрли,так уж получилось. Просто многие при ней уж очень бледненько выглядели. К политике форума и зависть прибавилась. ИМХО строгое

Делина... я этот Ваш пост не нашел... ))) СТРЕЛА ПОПАЛА В ЦЕЛЬ НАВЕРНОЕ ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 03.03.2017 at 10:37, Делина сказал:

А если серьезно, и ты намекал на Солнычку, то "бледненько выглядить" на любом фоне и "зависть" к ней подходит , как  матери Терезе.

Делина... не знаю что Вы имели ввиду подходит как к матери Терезе, но невооруженным глазом видно,

удаляю переход на личность и делаю тебе предупреждение.

Изменено пользователем Арарат (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, ПРОХОЖИЙ сказал:

Делина... не знаю что Вы имели ввиду подходит как к матери Терезе, но невооруженным глазом видно, удаляю переход на личность и делаю тебе устное предупреждение.

ты так хорошо ее знаешь ? 

Изменено пользователем Арарат (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 346 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    342 гостя
    w i t o stephanie S melkum
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...