Перейти к публикации

Армянское общество-2015-2019


travelclub

Рекомендованные сообщения

  • Global Moderator

Сегодня опа ситуейшн, но давать задний и идти на уступки , отказываться от земель... очень неправильно . Пораженцы и марионетки чужих не имеющие поддержки подавляющего большинства народа захватили власть и творят что хотят... И нас хотят сделать послушными им во всем.

Давай договоримся так, как только возникнут реальные дествия по уступкам и реальным действиям я тотчас же доложу тебе и мы вдвоем с автоматами пойжет останавливать предателей.

А пока, просто не беги впереди бегущего поезда и не накручивай себя.

К Серу у меня много претензий, побольше, чем у тебя. Но в список сдача земель точно не входит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну накажи ))))

Хотя, повторяю, в политике, сказать - одно, сделать - совершенно другое.

Ты же не хватаешься за сердце, когда читаешь Алиева. Эрдогана или Обаму? Пи*деть - не мешки ворочить.

И сколько из сказанного было сделано? ... Относись к публичным речам с изрядной долей скепсиса.

Да, еще, у Сержа в Карабахе живет семья - мама, брат, племяниики. Какова вероятность того, что он отдаст их на растерзание?

(вариант "перевезет" - не катит. они отказываются переезжать из Карабаха.)

Земля - родина тех, кто на ней живет. И ничья больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Я не говорю что все отдадут.. может 1-2 района и и дело в шляпе... Серж будет с Алиевым с корректировкой Путейна восстанавливать империю. Но это самый пессимистическая версия.

Так что тебя смущает, 1-2 района или корректировка Путейна? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Земля - родина тех, кто на ней живет. И ничья больше.

Изменено пользователем Aymon (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Неправильная политика наших как во внутренней так и во внешней.. и сам факт безвольности (надеюсь есть красная черта).

Аймой, я не спрашивала про политику.

Ты выдвинул гипотезу и именно относительно ее я и задала свой в общем-то узкий вопрос. Что именно тебя смущает?

1-2 района или Путейн?

Это ведь простой, односложный вопрос, требующий такого же простого, односложного ответа ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аймой, я не спрашивала про политику.

Ты выдвинул гипотезу и именно относительно ее я и задала свой в общем-то узкий вопрос. Что именно тебя смущает?

1-2 района или Путейн?

Это ведь простой, односложный вопрос, требующий такого же простого, односложного ответа ...

Изменено пользователем Aymon (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Ну как тебе сказать мое отношение к кремлевской политике ты знаешь. Я против империалистической политики Кремля. Что касается районов меня смущает то что я вижу. Вижу как готовят общественность к уступкам. Может быть это действительно бла бла бла с их стороны.

не буду дублировать мое отношение к Кремлю, как бы срач не начался. Но насчет готовят общественность, то ее давно уже готовят к войне, а не к уступкам.

К уступкам готовили до приснопамятного 8.8.8. .... следи за действиями. а не словами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анцорд, у меня в Дипкорпусе есть тема как раз для тех, кто ищет везде заговор и агентов спецразведки)))

милости просимgive_rose.gif там правда большая конкуренция с соседями))

Да, есть такая тема?... Не знал...

Ну тогда дай свою рученьку, проводи туда, душечка )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Да, есть такая тема?... Не знал...

Ну тогда дай свою рученьку, проводи туда, душечка )))

давай ручку, малыш

http://forum.openarmenia.com/topic/35642-%D0%B1%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B9%D1%8F-i6/

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А к Вашему сведению, с точки зрения некоторых форумчан(ки), в разрезе истории это и есть эволюция ))

Не думаю, что на форуме найдется еще один, который спутает селекцию(гебней) с эволюцией. )))

А насчет этого... В смысле насилия скажу, что Добро должно быть с кулаками.

На этот счет есть старая истина -"благими намерениями выложена дорога в ад".

Я не против насилия, в принципе. Оно необходимо, но в меру.

Поэтому я за насилие в рамках определенного порядка, и категорически против насилия в условиях анархии (безвластия) т.е. революции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не думаю, что на форуме найдется еще один, который спутает селекцию(гебней) с эволюцией. )))

На этот счет есть старая истина -"благими намерениями выложена дорога в ад".

Выражая свою точку зрения, спецы по обработке общ.мнения советуют приводить цитаты из Библии... У Вас неплохо получилось )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не против насилия, в принципе. Оно необходимо, но в меру.

А как называется эта мера ?

Эта Мера называется Цена Вопроса...

Что бы было бы еще яснее, приведу пример. Не буду брать примеры из про про прошлых столетий(индейцы- США и тды),просто спрошу у Вас.

Пример из нашего недавнего прошлого, превращение аграрной страны в индустриальную державу с ядерным вооружением и с запуском Бурана в беспилотном режиме с взлетом и посадкой. И чем мы гордились...

Внимание вопрос.

Какова была цена всего этого ? Стоило оно того ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Ես խնդրում եմ մեր պաշտոնյաներին թող հինգ րոպեով մեր տուն գան, մեր հացամանը բացեն». Մովսիսյաններ. ԳԱԼԱ

Read more at: http://168.am/2015/04/26/484730.html

Copyright © c.bavota

http://168.am/2015/04/26/484730.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выражая свою точку зрения, спецы по обработке общ.мнения советуют приводить цитаты из Библии... У Вас неплохо получилось )

Спасибо, что просветили, чему вас учили.

А еще я часто привожу примеры из моей жизни и научные факты.

Это тоже что-то говорит вам ?

А как называется эта мера ?

Эта Мера называется Цена Вопроса...

Что бы было бы еще яснее, приведу пример. Не буду брать примеры из про про прошлых столетий(индейцы- США и тды),просто спрошу у Вас.

Пример из нашего недавнего прошлого, превращение аграрной страны в индустриальную державу с ядерным вооружением и с запуском Бурана в беспилотном режиме с взлетом и посадкой. И чем мы гордились...

Внимание вопрос.

Какова была цена всего этого ? Стоило оно того ?

Мера определяется законом и порядком (режимом), а еще сильно зависит от нравов населения.

Стоило ли оно того ?

Это был обьективный процесс подобно дождю или снегу. Посему вопрос несуразный.

Сравните.

Стоило ли выпадать снегу ?

Разница в вопросах лишь в очевидном прогрессе в СССР, не так ли ?

Имею ввиду высокий стандарт жизни, а не только ракеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрепил теме
  • SUM открепил и закрыл теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   11 пользователей, 0 анонимных, 713 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    713 гостей
    mshput khnushinak luc Левон Казарян vanski Nelsjan Колючка Анчара lord17 irrenna RDR stephanie S
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...