Перейти к публикации

Армянское общество-2015-2019


travelclub

Рекомендованные сообщения

А Пермяков - невинная жертва, бедный мальчик.. его надо немедленно отпустить, так как истинные заеазчики найдены..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Граждане ,тема закреплена за мной

по этому ахпор пес, не буянте

ато мне придется модерировать или меня уволят за проф.непригодность

Гардман остынь

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, конечно, что Сефилян многим тут антипатичен по ряду причин, но в порыве желания охаять человека нельзя же ведь увлекаться до такой степени )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, конечно, что Сефилян многим тут антипатичен по ряду причин, но в порыве желания охаять человека нельзя же ведь увлекаться до такой степени )))

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж....

Мне кажется Енигомшяну мозги просто запудрили

давайте без всяких сплетен от ярых антисержаканш

Эх.. зря отредактировал.. это было что-то... теперь мне нечем будет ответить Успеху на его ультимативный вопрос...

Изменено пользователем luc (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему отпускать наймита? Кто такое говорил?

Никто. Уже отредактировано ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх.. зря отредактировал.. это было что-то... теперь мне нечем будет ответить Успеху на его ультимативный вопрос...

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вижу , с вами опять в больницу попаду. Дурдом, извините. Я пошёл гулять. Ну улице публика и то серьёзнее.

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не то что не удовлетворил, а вообще исказил всю суть. И когда ты приводишь примеры сафарова , это очередное тому подтверждение .

Это ты искажаешь суть, не приводя ни одного довода (чем тебе пример сафарова не нравится) и не ответив ни на один мой вопрос.

Если ты считаешь что власть народная , то я считаю что она антинародная .

Я свой счет даю, а ты просто озвучиваешь свое ни на чем не обоснованное мнение.

Насчет насильственного свержения я не знаю , но рано или поздно ее свергнут.Хочешь узнать почему свергнут , просто выйди на улицу и оглянись по сторонам и поспрашивай у людей , насколько они довольны и восхищены своей властью .

Мне не интересны мнения ЕЕЧистов, которые сами палец о палец не ударили для страны.

Их мнение будет одинаково негативное, поскольку кроме себя любимого они никого не признают.

Я свое недовольство озвучиваю конкретно и одновременно предлагаю возможные решения, отлично понимая, свои скромные возможности

Да и это все второстепенно .Ты же не можешь как наивный мальчик полагать что этими кухонными ножами и битами они власть свергать собирались ))).Толпа может все превратить во что угодно .Здесь вопрос почему она это делает. Точно так как ты учитываешь все опасные стороны борьбы с властью , учитывай опасные стороны борьбы с толпой. Кол-во людей которые находятся под градусом "давадит" уже зашкаливает.И когда толпа обьединяется и что то начинает предпринимать это не потому что Сефилян хороший , а Саргсян плохой , а потому что нервы у них на пределе, достало все. Старайся судить не с своей колокольни , а живи проблемами и заботами других соотечественников.Думаешь у меня есть проблемы? Их почти нет , работа есть , семья обеспечена (пусть не намного ), я не обиженник и никакого недовольства не испытываю, но я вижу тысячи людей которые в отчаянии и возможно они завтра станут толпой , и станут не без причин.

Не знаю где ты увидел такое множество доведенных до последнего людей, нет такого и в помине.

У меня лично проблем больше, чем у большинства окружающих, но я в отличие от многих вижу собственную вину в таком положении.

И ты мне советуешь жить проблемами и заботами тех, кто винит всех вокруг, кроме себя ?

Что касается тысяч людей готовых обрушить порядок.

Их всегда можно найти, в любой даже самой благополучной стране.

К примеру в США, стоит только выключить свет на несколько часов и толпы халявщиков грабят магазины, воспользовавшись временной бесконтрольностью.

Истина проста, порядок больше зависит от дееспособности сил правопорядка, чем от уровня жизни народа или его недовольства положением.

Таких противников революций , как я нет и не было.Я никогда не одобрял свержение власти и никогда не поддерживаю революцию .Но как назло власть все делает намеренно именно для этого .Как будто сговорились.

Если твои кролики гибнут , ты же выясняешь причины и предпринимаешь меры , это логично.Когда тобой не довольны и недовольство день за днем растет , ты опять же должен узнать причины и устранять только причины а не недовольных.

Когда у меня бывают проблемы, я их решаю как умею.

Я очень внимательно слежу за всеми предложениями оппонентов власти и могу уверенно сказать, что пока реальной альтернативы никто не представил.

Я расцениваю такое положение как свидетельство соответствия уровня наших властей уровню нашего народа.

Кстати, и поэтому тоже, считаю эту власть народной.

И не только наш уровень знаний не дает нам положительной альтернативы, но и низкий средний уровень народа (грамотности, нравственности, законопослушности...).

Т.е. поставь любого армянина у власти (даже идеального) - результат был бы примерно тот-же.

Вариант просвещенного монарха даже не рассматриваю, как нереальный для армян.

Изменено пользователем Ara55 (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!)))) Слухи о моей смерти сильно преувеличенны ( Марк Твен)

Вся хохма в том , что с этим я прогулял минимум два месяца. Думал .что боли связаны с диском. И оперировался я на диск, фактически с ударенным сердцем.

Зампане рассказывал, что в больницу сердечную, в Мараше, привозили на скорых больных, чьи состояния были в разы легче моего, а я в этом состоянии работал ,общался, на свадьбах танцевал, операции делал и так далее.

В больнице после обследования, которое тоже само по себе операция (коронарография),мне категорически запретили вообще двигаться и постельный режим. "Борис Николаевич, вы же взрослый человек, инфаркт иобнет и умрёте же" - говорил доктор. Но я сбежал домой. Ночью стало плохо. И вот это чувство страха, которое можно сравнить, как стоишь перед расстрелом и ждёшь когда солдаты выстрелят, а они не стреляют.

Утром пошёл с повинной больницу. Сразу на операционный стол. Считаю, что мне повезло.

С удовольствием бы писал о моих путешствиях ( как Нарек), но в последнее время получается о "Моих путешествиях по больницам". Чтоб не флудить в Армянском обществе, щас очухаюсь и напишу ,какая прекрасная клиника Норк-Мараш и как хорошо со мной обошлись в Министерстве Обороны и как оно , министерство, лицеприятно выглядит.

Ахпер здоровья тебе,вовремя порцанкицес прцел.

выздаравливай.

анекдот.

мужик идет к доктору провериться, доктор после обследования говорит.

-Тебе жить осталось несколько дней .

-Вай доктор джан ,вотит таки хохн элнем помоги,спаси.

Доктор говорит что возможности маленькие но остались,

говорит помогу только при трёх условиях.

1)Энкернерит тироч дарде ........

2)бросаешь курить,пить.

3)месяц постельный режим

-Ай доктор джан вторй и третий пункт понятны,вот первый мои друзья причём?

-Ара -говорит доктор.Вот друзья узнают что ты больной,соберутся стол накроют,скажут кушай,пей .

ты же скажешь что доктор не разрешил.Вот они тогда и скажут -докторит тироч дарде ...... чтожь ты его слушаешь.

Так что ес эс глхиц иранц тироч дарде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Граждане ,тема закреплена за мной

по этому ахпор пес, не буянте

ато мне придется модерировать или меня уволят за проф.непригодность

Гардман остынь

Незнайко эс наЦальникес хабар чеи)))

магарич !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Незнайко эс наЦальникес хабар чеи)))

магарич !

Да)))

Байц ачкис хеса забанят меня за флуд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрепил теме
  • SUM открепил и закрыл теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 2 анонимных, 78 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    110 гостей
    2 анонимных
    Artmonton khnushinak Firefly Rubik RDR Davidroyal Monica B.
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...