Перейти к публикации

ВОЙНА !


Рекомендованные сообщения

 Я бы советовал до вторника всему мирному населению Азербайджана сидеть в погребах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,3k
  • Создано
  • Последний ответ
1 минуту назад, Grig сказал:

не понял, что задело

шеф или мои геронтогендерные предрассудки?))

Да нет... Просто негатив перенесла на тебя... Привыкай) 😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
5 минут назад, Monica B. сказал:

А ты попробуй поставить стране ОДКБ натовское оружие. Угадай, кто против.  С первой попытки.

Круг замкнулся?

То есть, ничего не может Макрон. Если даже очень захочет.

И вся его обеспокоенность, это бла-бла.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Мегреци сказал:

Если население этих стран позволяет своим политикам вести враждебные действия против Армении... Если население этих стран позволяет своим гражданам интернетовские вакханалии по отношению к Армении - то мои слова относятся ко всему населению этих государств. По причине того, что как они заявляют, что у них демократические устои и интернет как в азеристане у них не выключен. Что-то нелогично?

Да, нелогично. Одно дело сказать, что государство Израиль, например, фактически помогает сейчас нашим врагам убивать армян, не желая прекращать поставки вооружения. Это означает, что Израиль сейчас занимает враждебную к Армении позицию. И это будет обоснованная претензия, как я полагаю. Хотя уверен, что много евреев со мной не согласится, имея своё видение ситуации. Но это не оскорбление, это претензия. И, возможно, кто-то задумается и изменит свою точку зрения на этот вопрос. А совсем другое дело сказать, что евреи гады и сволочи, потому что продолжают поставлять вооружение Азербайджану. Во-первых, это неправда, потому что 99% евреев просто живут своей жизнью и не делают армянам ни плохого, ни хорошего. И тем более не связаны с поставками оружия. Из них, опять же возможно, многие не из них не одобряют эти поставки в данный момент. И что, им надо на баррикады идти, требуя от правительства прекратить это? Уважаемый Мегреци, вы ведь в России живетё, если я не ошибаюсь? Вы же не идёте с протестами и требованиями к правительству России, чтобы оно определилось чётко с позицией и оказало прямую помощь союзнику по ОДКБ?  Вы тоже виноваты, что ОДКБ не работает, как должно? И я с вами, раз тоже живу в России? Обзовите за это "армяшками" нас, а заодно ещё 2 миллиона армян в Росиии. Ненужно и несправедливо оскорблять и обзывать целые народы, потому что политика их правительств  нам не нравится. Надеюсь, теперь понятнее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перемирие алиеву нужно для репортажей из захваченных сел. Бомбить то не будут. Ну и силы собрать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Grig сказал:

Круг замкнулся?

То есть, ничего не может Макрон. Если даже очень захочет.

И вся его обеспокоенность, это бла-бла.

 

 

Может...помочь выдавить торков из НАТО. И если я не ошибаюсь - за спиной у него стоит Меркель. (хотя очень хорошо спряталась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Sashiko сказал:

 

я не увидел такого смысла, от слова совсем, ну и плюс с 30.09 прошло 17 дней. Первые выводы можно смело сделать - заявления он потерпел. Что будет делать,если возникнет угроза сувернитета Армении (про Арцах ни слова не было) пока неясно.

 

Ну значит мы по разному читаем подтекст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ситуация сейчас меняется .

Сближение Украины и Турции это надо продумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Арарат сказал:

работать надо. Безусловно. И я считаю, что Пашинян ВЕРНО избрал тактику взаимоотношений с Россией. ОТРЕЗВЛЯЮЩУЮ тактику.

Сейчас в России малость повозмущаются,а потом задружатся так, что все завидовать еще будут.

Тактика в теории и работа разные вещи. Работа с диаспорой, работа с властями, работа с СМИ, работа с политологами, работа с депутатами, работа послов, гуманитарная работа и т д... Есть? Нет. Должно быть? Должно. Должно быть сейчас. А что вместо? А.. Само с собой рассосется.

Арарат, давай так. Помнишь историю с абрикосами? Кто решил проблему? А кто должен был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Sergei сказал:

Да, нелогично. Одно дело сказать, что государство Израиль, например, фактически помогает сейчас нашим врагам убивать армян, не желая прекращать поставки вооружения. Это означает, что Израиль сейчас занимает враждебную к Армении позицию. И это будет обоснованная претензия, как я полагаю. Хотя уверен, что много евреев со мной не согласится, имея своё видение ситуации. Но это не оскорбление, это претензия. И, возможно, кто-то задумается и изменит свою точку зрения на этот вопрос. А совсем другое дело сказать, что евреи гады и сволочи, потому что продолжают поставлять вооружение Азербайджану. Во-первых, это неправда, потому что 99% евреев просто живут своей жизнью и не делают армянам ни плохого, ни хорошего. И тем более не связаны с поставками оружия. Из них, опять же возможно, многие не из них не одобряют эти поставки в данный момент. И что, им надо на баррикады идти, требуя от правительства прекратить это? Уважаемый Мегреци, вы ведь в России живетё, если я не ошибаюсь? Вы же не идёте с протестами и требованиями к правительству России, чтобы оно определилось чётко с позицией и оказало прямую помощь союзнику по ОДКБ?  Вы тоже виноваты, что ОДКБ не работает, как должно? И я с вами, раз тоже живу в России? Обзовите за это "армяшками" нас, а заодно ещё 2 миллиона армян в Росиии. Ненужно и несправедливо оскорблять и обзывать целые народы, потому что политика их правительств  нам не нравится. Надеюсь, теперь понятнее. 

 

Живу я во Франции уже 17 лет. За 15 лет прослеживания Израильской политики, я не вспомню ничего положительного от Израиля в адрес Армении. Только вред. Что касается хороших людей - повторю и вам сказанный уже мною довод - уверен среди торков есть хорошие люди. Если к ним не относятся ваши доводы по евреям - то почему ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Не надо так демонизировать Израиль за военные поставки во время войны - это бизнес на крови, независимо от страны и национальности. Американец Максим свой пулемет тоже изобрел, когда кто-то ему сказал "Займись лучше оружием - эти европейцы очень любят убивать друг друга, хорошие деньги заработаешь..." Здесь не место эмоциям - этому надо просто противодействовать, по мере возможности. Антисемитские эпитеты этому противодействию только мешают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несвоевременность, это то, с чем нам придётся столкнуться. Путин повесит Эрдогана. Причем сделает это публично и с чувством удовлетворения. Беда лишь в том, что до того момента как это произойдет, прольется много нашей армянской крови.
Но никто кроме Путина не будет так желать видеть престарелого  уебка Эрдогана на виселице. 
Это слабое утешение для наших мальчиков, погибающих сейчас на войне, но это неминуемо произойдет. 
Можно сколько угодно подозревать  Вову в наивности, но он все прекрасно помнит, знает и понимает. И он повесит турецкую мразь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

 

 

 

1 час назад, Колючка Анчара сказал:

Значит так, умник, то сколько ты своим умничанием натворил, публикуя посты, мало кто натворил. Считаешь Россия плохой союзник тихо молча покупаешь билет в Армению, там становишься перед домом правительства и требуешь выхода из союза с РФ. Потом идёшь на фронт и умничаешь оттуда. Понял?

   

       Колючка ,  я не знаю, что натворил Сиго своими постами, а значит и я,  и все кто поддерживает его мнение,  но точно знаю, что не по  его науськиванию, а с подачи наших бывших скурвившихся моральных уродов  ( российская диаспора здесь не при чем), лишившихся властных рычагов в Армении, которую доили более, чем 30 лет и их лизоблюдов, лишившихся дармовой кормежки, возомнивших себя проводниками и индикаторами рос.- арм. отношений   поливают  грязью  день и ночь  мое правительство, мой народ и мою страну  циничные,  остервеневшие от безнаказанности  пропогандисты на   росс. полит - шоу  со  всех без исключения возможных информационных площадок, услаждая уши  апшеронского людоеда с мгимоевским чисто русским произношением, внемля вешаемой им  лапше на уши росс. зрителей,  впадают в групповой  экстаз, артистично закатив глаза  и позабыв смахнуть прилипшие к жирным губам икринки бакинской икры.

  

    Я не буду вновь выставлять здесь  гуляющий по всему  интернету слившийся голосовой  отчет Соловьева ,заискивающего перед своим  куратором и заказчиком  о том,  как он:  " вырезал нелицеприятные слова Багдасарова  в адрес Алиева и не поместил их эфир,  как  много сегодня он поливал грязью Пашиняна, выполняя  спущенную ему разнарядку  и как много хвалил Алиева, лично я  хвалил...",  уточняя. 

   Так отрабатывают гонорары манкурты всех мастей в том числе и российских  на чье мнение о нас, о нашей стране о нашем законноизбранном  правительстве  ты не брезгуешь опираться и кому так стараешься понравиться.

   Это перед  их марионетками армянского происхождения - нашим позором  ты советуешь покаиться Армении ?!   Окстись! 

    

   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

Тактика в теории и работа разные вещи. Работа с диаспорой, работа с властями, работа с СМИ, работа с политологами, работа с депутатами, работа послов, гуманитарная работа и т д... Есть? Нет. Должно быть? Должно. Должно быть сейчас. А что вместо? А.. Само с собой рассосется.

Арарат, давай так. Помнишь историю с абрикосами? Кто решил проблему? А кто должен был?

 

Как это плохо бы не звучало - Пашинян скатализировал процесс который рано или поздно должен был накрыть Армению. (фейковость ОДКБ, логичное противостояние России и Турции и возможно прозрение русских...) Как это обернётся для Армении - время покажет. Но он с моей точки зрения - настоящий патриот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему
  • SUM сделал обычной и открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 346 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    342 гостя
    w i t o stephanie S melkum
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...