Перейти к публикации

ВОЙНА !


Рекомендованные сообщения

1 minute ago, Vahik said:

 

Да не. Он же не первый год в этих водах плавает.
Или турки убедили что могут скрыть и фокус про отрицание пройдет.
Или просто наверное поставили перед выбором. 
Хотя по мне думается они думали что закончат за неделю. После этого стандартое отрицание что были и т.д.

Постфактум когда захватили бы, разговор был бы совсем о другом. А не о каких то террористах.
 

 

Пойми это дебил.

У него синдром папинькиного сыночка который мечтает стать хулиганом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,3k
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club
Just now, Monica B. said:

Я писала про то, что нужно обратить особое внимание на числа 13 и 31.

ааа , точно .. я вспомнил  ..  а что ты имела ввиду ?  астрология какая-то или логичное чтото?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Колючка Анчара сказал:

А он уже не руководитель страны.. Так. Кукла)

Мирные переговоры с Арменией и Арцахом будет вести уже не Алиев. Кто-угодно, но не он. Эту войну начал он, но закончит ее не он. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Just now, Ajab-Sandal said:

Весь мир фактически позволил Путину вернуть Крым и если даже из за Украины весь мир ограничился псевдо-санкционным давлением, то уж ради зерпичана точно никто санкции в адрес России вводить не будет.Равно как и НАТО не будет воевать с Россией из-за Эрдогана ( ради Турции бы еще могли, но не при Эрдогане). Так что при наличии политической воли, Вова мог бы разнести зерпичан быстрее чем принудил к миру Саакашвили в 2008. 
 

По большому счету достаточно было бы начать с московской томатно-огуречной дивизии и намекнуть, что  спонсором нового фестиваля Жара в Баку на следующий год может выступить ОТРК Искандер. Было бы желание. А его нет. 

Не исключая возможности фактора "Долго запрягают", пока вижу как Вова просто наблюдает


В том то и дело. Я не думаю что русские алиева прикрывают. Скорее не хотят сжигать мосты с народом.
Алиев уйдет. Это и ежу понятно уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, berg сказал:

Значит турция может ввести войска  в Баку опередив Россию ?

А она разве уже не ввела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, wink said:

турки давно уже в Баку ,   а русских в Баку никто не ждет с цветами 

А они туда собираются без цветов.

Они хотят освободить азербайджан от мирового терроризма .

Они могут как нож по маслу зайти со стороны Дагестана   без боя там нет войск.

И высадится в Баку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, berg сказал:

А они туда собираются без цветов.

Они хотят освободить азербайджан от мирового терроризма 

Нет. Не думаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Колючка Анчара said:

Нет. Не думаю. 

Надеюсь что да ,что то подозрительно себя эти эксперты вели..Посмотри сама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Just now, berg said:

А они туда собираются без цветов.

Они хотят освободить азербайджан от мирового терроризма 

аа ясно ,   Берг  джан   наслышан я уже за эти годы ... то Турция распадается .. то  Азербайджан распадается ... 

боюсь Россия ближе в списке распадающихся ..

 

чушь какая-то ..  крутим вертим  лозунги говорим  , а потом оказывается что просто  сидим ждем что  РФ придет и наших врагов накажет . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, berg сказал:

Официально нет.

Разве? Официальные совместные учения, официальные совместные парады... Все в сентябре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Հենց հիմա, berg -ն ասաց:

Надеюсь что да ,что то подозрительно себя эти эксперты вели..Посмотри сама.

Болтуны и клоуны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, wink сказал:

ааа , точно .. я вспомнил  ..  а что ты имела ввиду ?  астрология какая-то или логичное чтото?

Да-да, астрология какая-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 minutes ago, wink said:

до следующей войны ?   пусть даже через 10 лет ? 

нет , я бы хотел чтобы вопрос решился мирным договором уже ...  если их коробит что Армения выигрывает - надо просить НКАО принять в состав РФ (правомриемницы СССР)  в конце концов азеры вышли из СССР , а НКАО мог и остаться .

Главное чтобы стабильный Мир наступил над Арцахом  .. заодно и над нами и азерами

 

мирный договор ничего не гарантирует с этим зверьем. 
хоть 10 таких мирных договоров. 
ничто не мешает прийти к власти новому султану и аннулиоровать любой договор.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, wink сказал:

ахпер , де инч асем  - тогда на хрен эти перемирия ..

чтобы на форуме  никого больше не было  - все тикайте сюда   в тылу и на фронте всем работы хватит ..

 

Винк, если честно мне показалось, что вы с Колючкой, по какой-то неведомой причине опасаетесь, что турки решили заднюю включить и вы их подбадриваете: мол, что вы остановились давайте дальше ещё чуть-чуть и армяне сломаются, кароха схалвум эм байц hогебанакан тесанкюниц да этенца дитвум... 

P. S. Кстати Лараша джан hасканалов кез ухаки хндрум эм, неужели ду мтацум эс вор эт амбохдж банакум миайн ерку hоги барекам унен? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему
  • SUM сделал обычной и открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 392 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    391 гость
    luc Колючка Анчара vanski vardan hov Левон Казарян Сахар
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...