Перейти к публикации

Армения США страны союзники


Рекомендованные сообщения

В 6/27/2016 at 10:21, F.... сказал:

Ара бери выше, не милиционерскую школу. Но это к делу не относится.

Мне уже давно понятно на чём основано ваше мнение, но меня задело то, что не имея какой либо информации, фактов ВЫ позволяете оппонента УПРЕКАТЬ во лжи. Себе я такое не позволяю не имея на то основания. Вот я и хотел публично показать вашу несостоятельность ПРОСТЫМИ вопросами на которые вы НЕ МОЖЕТЕ ОТВЕТИТЬ.

Но вам я и не собирался что либо доказывать, это бесполезно. Вы стереотип мнения которое нужно выжигать из психологии армян.

Какая разница в какой угодно академии вы дали деньги , чтобы не учиться :D

Ваш уровень ниже участкового, а гонор выше Игоря Мурадяна .

Это вы не имея достоверной информации, позволяете себе ставить серьезные вопросы и безответственно выносить безапелляционные  вердикты по ним.

Вы тут вообще ничего и никому не доказываете и даже понятия не имеете как это надо делать.

19 часов назад, F.... сказал:

Они уже на горах их нужно просто видеть. :am_flag:

Спросите, любимых вами грузин, заметили ли ли они английские корабли на своих горах 08.08.2008 года ?

Бедненькие, тоже очень хотели их видеть. И никто их заранее не предупредил, что "английские корабли не могут...".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,9k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

4 минуты назад, Ara55 сказал:

Какая разница в какой угодно академии вы дали деньги , чтобы не учиться :D

Ваш уровень ниже участкового, а гонор выше Игоря Мурадяна .

Это вы не имея достоверной информации, позволяете себе ставить серьезные вопросы и безответственно выносить безапелляционные  вердикты по ним.

Вы тут вообще ничего и никому не доказываете и даже понятия не имеете как это надо делать.

Спросите, любимых вами грузин, заметили ли ли они английские корабли на своих горах 08.08.2008 года ?

Бедненькие, тоже очень хотели их видеть. И никто их заранее не предупредил, что "английские корабли не могут...".

Ара зачем столько букв и бессмысленного текста? На вопросы всё равно не можешь ответить, так зачем  всё это написал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представил  грустные грузинские глаза на берегу моря , направленные на закатный горизонт) 

"грузинские" как Лего можно заменить) как и "морской горизонт" на " Большой север" ) 

Изменено пользователем Маразм (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28-го июня замминистра обороны Армении Давид Тоноян принял делегацию, возглавляемую командующим 160-й пехотной бригады Уэльса, бригадным генералом Мартином Гамблом. Об этом сообщили в управлении по информации и связям с общественностью МО Армении. В ходе встречи обсуждались вопросы углубления сотрудничества и возможности сотрудничества в новых областях.

 

160-я пехотная бригада Уэльса является партнером МО Армении; уже второй год, как она сотрудничает с ВС Армении, обмениваясь опытом по ряду вопросов.

 

Британская делегация посетила также место проведения учебных курсов младшего командного состава, которые проводятся в рамках программы сотрудничества Армения-Канзас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ara55 сказал:

47acf3abc64b.jpg

Ара, меня к тебе вопрос как к человеку политподкованному и любителю картинок с медведями. Почему когда Грузия совершила нападение на Абхазию, Россия вмешалась и помогла Абхазии и почему когда Азибажан точно так же без объявления войны ночью, подло как крыса, напал на Карабах, Россия очнулась, когда Азибажан стал нести большие потери? ПАРАДОКС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, F.... сказал:

Жириновский: Турция станет нам ближе, чем Белоруссия и Армения

Всех рассадят по клеткам (вольерам, территориям) и будет все ок, а в трудное для империи время опять приоткроют дверцы в нужных клетках, пусть грызутся.  Это стратегическая дальновидность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Monica B. сказал:

Ара, меня к тебе вопрос как к человеку политподкованному и любителю картинок с медведями. Почему когда Грузия совершила нападение на Абхазию, Россия вмешалась и помогла Абхазии и почему когда Азибажан точно так же без объявления войны ночью, подло как крыса, напал на Карабах, Россия очнулась, когда Азибажан стал нести большие потери? ПАРАДОКС?

=))) это карикатура на самом деле не такая уж и про российская, точнее совсем не про российская. Посмотрите внимательно. Хотя все зависит от восприятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Monica B. сказал:

Ара, меня к тебе вопрос как к человеку политподкованному и любителю картинок с медведями. Почему когда Грузия совершила нападение на Абхазию, Россия вмешалась и помогла Абхазии и почему когда Азибажан точно так же без объявления войны ночью, подло как крыса, напал на Карабах, Россия очнулась, когда Азибажан стал нести большие потери? ПАРАДОКС?

Монь дрючишь старика? Он теперь только картинки из архива доставать может. xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
18 минут назад, Monica B. сказал:

Ара, меня к тебе вопрос как к человеку политподкованному и любителю картинок с медведями. Почему когда Грузия совершила нападение на Абхазию, Россия вмешалась и помогла Абхазии и почему когда Азибажан точно так же без объявления войны ночью, подло как крыса, напал на Карабах, Россия очнулась, когда Азибажан стал нести большие потери? ПАРАДОКС?

ничего парадоксального нет. Абхазия и ЮО - давно уже в составе РИ.

Армения (Карабах) пока еще сопротивляются и ни одного солдата РИ в Карабахе нет. Вот и все объяснение. если бы армяне Карабаха разрешили солдатам РИ войти в Карабах - все было бы иначе. Ну .. в смысле азера бы уже не стреляли и не нападали.

Правда, признала бы РИ независимость НКР - большой вопрос.

Да и я честно говоря ПРОТИВ того, чтобы ПЕРВОЙ признала бы РИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Арарат сказал:

ничего парадоксального нет. Абхазия и ЮО - давно уже в составе РИ.

Армения (Карабах) пока еще сопротивляются и ни одного солдата РИ в Карабахе нет. Вот и все объяснение. если бы армяне Карабаха разрешили солдатам РИ войти в Карабах - все было бы иначе. Ну .. в смысле азера бы уже не стреляли и не нападали.

Правда, признала бы РИ независимость НКР - большой вопрос.

Да и я честно говоря ПРОТИВ того, чтобы ПЕРВОЙ признала бы РИ.

Арарат, не обрльщайся, и Армения и Карабах стали частью РИ раньше Абхазии и ЮО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Monica B. сказал:

Ара, меня к тебе вопрос как к человеку .... Почему когда Грузия совершила нападение на Абхазию, Россия вмешалась и помогла Абхазии и почему когда Азибажан точно так же без объявления войны ночью, подло как крыса, напал на Карабах, Россия очнулась, когда Азибажан стал нести большие потери? ПАРАДОКС?

Моник джан, я конечно обьясню тебе "на пальцах" в чем разница, но боюсь вам "ничего не докажешь" как вы любите говорить про меня.

А разница в том, что грузины уже захватили Цхинвал и шли закрывать тоннель в Россию, по пути напав на российских миротворцев.

Это , для сравнения, подобно тому, чтобы азики с боями вышли к старой границе Арм ССР.

Вот тогда и выступили росс.войска аки освободители и принудители к миру.

Изменено пользователем Ara55 (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

короче, армянские солдатики зря сопротивлялись. им драпать надо было до самой границы с Арменией. и вот тогдааааааааааааааааааааа......

и солдатики бы живы были и россиская армия затоптала бы Азербайджан и независимость НКР Россия бы признала.

в общем, армяне опять лоханулись...

не побежали...

Изменено пользователем Арарат (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Арарат сказал:

короче, армянские солдатики зря сопротивлялись. им драпать надо было до самой границы с Арменией. и вот тогдааааааааааааааааааааа......

и солдатики бы живы были и россиская армия затоптала бы Азербайджан и независимость НКР Россия бы признала.

в общем, армяне опять лоханулись...

не побежали...

Вечно вспоминаю слова моего любимого режиссера на не состыковки при съемках (уже покойного А.А. Бенкендорфа) (снимал чуть ли не с первого дубля и подходил достаточно профессионально как для кино, но тут обсуждается жизнь и война):

- Лена, не страшно, пусть зритель сам что-то придумает почему так получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 314 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    316 гостей
    Левон Казарян Rubik khnushinak luc melkum operit
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...