Перейти к публикации

Договор о присоединении Армения + Арцах.


Ман

Рекомендованные сообщения

Меня больше поражает стремление подставить нас самих, наше право, амбиции, идеи, нашу свободу только лишь бы угодить Кремлю, лишь бы оправдать операцию «Крым». Лишь бы Пу спалось спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 654
  • Создано
  • Последний ответ

Правильно перед Геноцидом не притесняли ни соседи,ни другие . И ервеев немцы не убивали когда то, но настала такая пора когда и то и другое совершалось .

Сиго , пойми наконец не в народах и не в людях дело. Любой уезжающий тогда откуда то , естественно скажет о каких то причинах .Так же делается и сейчас . Еще раз повторяю , не в азиках дело .Карабахцы будучи в Армении жаловались на притеснение , в то же время другие карабахцы наоборот поезжали в глубь Аз-ана .Смотря кто как решил жить и выживать. Я уже рассказывал , что мой отец наоборот оттуда вернулся бросив неплохую зарплату . Но я не говорю что его притесняли , он просто себя в той атмосфере считал чужим.

Да , постепенно стали появляться аз-ие вывески , постепенно в школах вводили обязательное изучение аз языка и тд и тп .Как писал Арарат , велась такая политика , но это не притеснение ,это естественно , если территория находится под их контролем , это будет делаться .Будь не азики,а любая другая страна , поступала бы так же. На уровне людей все было нормально. К теме возвращаться не буду )).По моему все ясно высказал .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сепник, ты так и не ответил, насчет русского большинства в Крыму...

И да, правы и Зинвор и Сепник, что читая определенные русскоязычные СМИ вполне себе можно зомбироваться, мол Крым завоеван грубой силой.

Таких ресурсов пруд пруди.

То ли доллары зарабатывают, то ли мазохизмом занимаются, а может и то и другое вместе.

Ара, это даже не уважение к собеседнику. Почему ты думаешь я не могу делать соответствующих выводов? Почему я обязательно должен быть зомбирован?

Ответил я тебе уже на счет Крыма. Этот референдум несерьезен, потому что проводился при особых обстоятельствах. Он так для галочки, для Запада, потому что к моменту референдума он уже считай был аннексирован. Это же фарс устраивать все за две недели, тем более с российскими военными над головой.

Я уже писал, что считаю Крым исторически российской территорией и нужно было проводить все чинно, объявить о предстоящем референдуме за год или пол года (как это делают в цивилизованных странах, на примере той же Шотландии).

И вообще давай оставим это, потому что я все-равно останусь при своем мнении, так же как и ты. Мы просто люди разных эпох и мировоззрений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня больше поражает стремление подставить нас самих, наше право, амбиции, идеи, нашу свободу только лишь бы угодить Кремлю, лишь бы оправдать операцию «Крым». Лишь бы Пу спалось спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может это от безысходности, может делаем вид ,что все «хорошо!», ну потому что по другому признаться стыдно? Москва продала наступательную технику врагу, это просто бизнес, Путин отклепал Крым, то что «азики притесняли, Нахичеван устроили, это байки».

Получается зря воевали и погибали азатамартики, зря отдавал жизнь Монте Мелконян.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ара, это даже не уважение к собеседнику. Почему ты думаешь я не могу делать соответствующих выводов? Почему я обязательно должен быть зомбирован?

Ответил я тебе уже на счет Крыма. Этот референдум несерьезен, потому что проводился при особых обстоятельствах. Он так для галочки, для Запада, потому что к моменту референдума он уже считай был аннексирован. Это же фарс устраивать все за две недели, тем более с российскими военными над головой.

Я уже писал, что считаю Крым исторически российской территорией и нужно было проводить все чинно, объявить о предстоящем референдуме за год или пол года (как это делают в цивилизованных странах, на примере той же Шотландии).

И вообще давай оставим это, потому что я все-равно останусь при своем мнении, так же как и ты. Мы просто люди разных эпох и мировоззрений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Я уже писал, что считаю Крым исторически российской территорией и нужно было проводить все чинно, объявить о предстоящем референдуме за год или пол года (как это делают в цивилизованных странах, на примере той же Шотландии).

Вот после этих слов начинаешь понимать, что мы не то что

просто люди разных эпох и мировоззрений.

Скорее разных возрастных категорий.

Хотел конкретизировать, но решил, что не стоит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня больше поражает стремление подставить нас самих, наше право, амбиции, идеи, нашу свободу только лишь бы угодить Кремлю, лишь бы оправдать операцию «Крым». Лишь бы Пу спалось спокойно.

Просто посочувствовать народу Крыма у тебя никак не укладывается в голове, верно ? Обязательно надо обвинить собеседника в угождении Путину...

А еще, подпевая лжецам о силовом захвате Крыма, ты обьективно ослабляешь нашего союзника, обеспечивающего балланс сил в нашем регионе (против турецкой связки).

Т.е. подставляешь "нас самих, наше право, амбиции, идеи, нашу свободу только лишь бы угодить"...кому угодить ?

А кому выгодно ослабить Россию, чтобы она была вынуждена уйти в глухую защиту поближе к своим границам ? Конечно туркам.

Ара, это даже не уважение к собеседнику. Почему ты думаешь я не могу делать соответствующих выводов? Почему я обязательно должен быть зомбирован?

Потому что армянин в здравом разумении не может помогать врагам Армении.

Кстати, об уважении.

Ты обвиняешь нас в угождении Путину из уважения к собеседнику ?

Ответил я тебе уже на счет Крыма. Этот референдум несерьезен, потому что проводился при особых обстоятельствах. Он так для галочки, для Запада, потому что к моменту референдума он уже считай был аннексирован. Это же фарс устраивать все за две недели, тем более с российскими военными над головой.

Я уже писал, что считаю Крым исторически российской территорией и нужно было проводить все чинно, объявить о предстоящем референдуме за год или пол года (как это делают в цивилизованных странах, на примере той же Шотландии).

И вообще давай оставим это, потому что я все-равно останусь при своем мнении, так же как и ты. Мы просто люди разных эпох и мировоззрений.

Опять много слов, а элементарного здравого смысла не прибавилось.

Повторяю вопрос : ты думаешь , что русское большинство Крыма не хотело воссоединения с Россией ?

И еще, уже по последнему : никто не имеет права обьявлять самоопределение народа (здесь крымчан) несерьезным фарсом .

Они(крымчане) самоопределились в очевидном для них вопросе очевидным образом, независимо от обстоятельств(помощь одних и враждебные действия других).

Ни исторические права, ни другие сопутствующие обстоятельства не имеют при этом никакого значения.

В этом вопросе мы(армяне) не столько поддерживаем союзника (в его правом деле), сколько отстаиваем такое же свое право, что бы не говорили циники относительно бессилия международного права.

По жаждущим отделения шотландцам, приходится повторить, у них нет большинства голосов - значит шотландцы фактически самоопределились (методом опроса,на сегодня) остаться в Англии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может это от безысходности, может делаем вид ,что все «хорошо!», ну потому что по другому признаться стыдно? Москва продала наступательную технику врагу, это просто бизнес, Путин отклепал Крым, то что «азики притесняли, Нахичеван устроили, это байки».

Получается зря воевали и погибали азатамартики, зря отдавал жизнь Монте Мелконян.

Хоть тысячу раз напишем, что Москва устраивает выгодный ей балланс сил - все равно вы будете тыкать нам "просто бизнес".

Кто говорит здесь, что это(продажа оружия врагу) хорошо для нас ?

А неважно, что никто не говорит здесь такое, можно самому приписать собеседнику и набрать очки, не так ли ?

Получается зря отдавали жизнь азатамартики, если некоторые армяне сегодня считают возможным спекулировать на их костях, в угоду своим алогичным надуманным построениям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахпер вот я одно не понимаю, мы что канат перетягиваем?

Давайте попробуем понять,что вообще собеседник хочет сказать.

Вроде все желаем Армении и Арцаху хорошо,но умудряемся при этом сами себя подколоть.

Ахпернер Армения и Арцах это мы во первых,если мы сами с собой не в ладах,если не хватает терпимости хотя бы через силу,открыть уши и услышать что собеседник пробует донести до нас.то о какой земле может быть речь.

Крым,Путин,турк мурк,флан фстан это второстепенное,чему быть того не миновать,давайте как то объединяться что ли ай Ахпернер.Нам всем вместе держаться надо,если конечно хотим быть теми о ком всегда мечтали.Пора завязывать проблемы с улицы заносить в дом(Армению),мы же рискуем всю эту канитель оставить нашим детьям,а наших армянских детей всех без исключения я люблю.

Всякое придёт и уйдёт,но Армения вечна.

не надо из за каких то безделушных проблем паниковать как говорил Далай Лама.

Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня больше поражает стремление подставить нас самих, наше право, амбиции, идеи, нашу свободу только лишь бы угодить Кремлю, лишь бы оправдать операцию «Крым». Лишь бы Пу спалось спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всякое придёт и уйдёт,но Армения вечна.

Армения может быть вечна только в том случае если мы прекратим видеть каждый в себе единственного правильного думающего и судить тем самым своих соотечественников по принципу согласия с собственным мнением.

Сила народа не в том когда все думают одинаково - это удел зомби, а в том когда в разноголосице мнений торжествует взаимное уважение, скреплённое единственной целью, которой для всех должно быть процветание Армении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Есть статистика о нулевом росте армянского населения в НКАО с 1945 по 1988 год.

Этот массовый исход (при 10-кратном росте азиков) - это отсутствие притеснения?

Есть отстутствие роста арм населения с 88го по 2014 год

Это присутствие притеснения ? .

Друзья , все вы прекрасно видите и замечаете , что я насколько могу нормально общаюсь и обьясняю что к чему .Но порой вы достаете глупыми шаблонами и клише. Я уже слов не нахожу, извините образование не достаточное.Могу и не сдержаться )))

Хватит в конце концов искать причины во всех , в Путине , в азиках , в турках. Ищите их у себя , в ваших душах ,в вашей голове ,в ваших карманах.

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Армения может быть вечна только в том случае если мы прекратим видеть каждый в себе единственного правильного думающего и судить тем самым своих соотечественников по принципу согласия с собственным мнением.

Сила народа не в том когда все думают одинаково - это удел зомби, а в том когда в разноголосице мнений торжествует взаимное уважение, скреплённое единственной целью, которой для всех должно быть процветание Армении.

согласен апер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 307 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    307 гостей
    Абрикос luc stephanie S khnushinak irrenna vanski Rubik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...