Перейти к публикации

ЕЕЧ и еечизмы


Sashiko

Рекомендованные сообщения

Поэтому некоторые народы имеют  государство , а не которые нет . По моим расчетам нам нужно было 50лет чтобы делать конкретные шаги  к государственности , 20 из них прошли , ждем еще 30 ))) , если успехов не будет , как мы с Сиго однажды говорили , пишем письмо нашим потомкам ))) с советом и просьбой , никогда больше не поднимать тему независимости . На сегодняшний день кое какие положительные сдвиги у нового поколения есть , но окончательной уверенности у меня все равно пока нет . Время покажет .

Э, Нельс, для армянской истории 50 лет не срок, не ставь ограничений, лох лява инелюв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • OpenArmenia Club

объединила обе темы

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Э, Нельс, для армянской истории 50 лет не срок, не ставь ограничений, лох лява инелюв.

а миру некогда ждать армян  ,либо успеваешь в компанию либо назад , туда где был тыщу лет .

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

ВЕРНИТЕ МОЮ ТЕМУ, ИЗВЕРГИ!!!!!!!!!!!!

ужо)

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а миру некогда ждать армян  ,либо успеваешь в компанию либо назад , туда где был тыщу лет .

вроде рывок сделали.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

вроде рывок сделали.)

ЕЕЧ- как раз о том, что рывок этот нафиг никому не нужен оказывается

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аа, вы тоже решили писать потомкам, чтобы дурью не маялись?))

Это ты тоже,а мы даааавно.Нельсджан ещё мягко сказал,жаль не сохранил я письмо потомкам.Я бы написал письмо и потомкам других больших и чересчур больших народов,вся история которых заключается в постоянной битве за державность,а жизнь самого народа постоянно откладывается на потом(зачастую на протяжении большей части истории её и жизнью то трудно назвать).На первом месте должен стоять ЧЕЛОВЕК,для этого он и рождается,а не декорации типа державность,духовные скрепы,первые в мире христиане с печатью в паспорте,неизменный алфавит,священная роща в Топхане....и прочий сопутствующий лапшедром на уши плебса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делина, спасла положение...а вы не понимали,что я мог взорваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...На первом месте должен стоять ЧЕЛОВЕК,для этого он и рождается...

откель информация или желаемое за действительное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

откель информация или желаемое за действительное?

У тебя другая информация или другие желания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

откель информация или желаемое за действительное?

Cашко, как ты думаешь, кто для кого: ФИФА для футболистов, или футболисты для ФИФА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя другая информация или другие желания?

 

ну точная информация вообще то только у Всевышнего. А у меня только сомнения относительно твоего утверждения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cашко, как ты думаешь, кто для кого: ФИФА для футболистов, или футболисты для ФИФА?

я вообще ничего сейчас по этому поводу не думаю. Вот когда был юным футболистом и на Азнефтехиме имел кличку Марадона, тогда думал,что буду поднимать армянскую публику в футболке Арарата..а оно видишь как вышло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Это ты тоже,а мы даааавно.Нельсджан ещё мягко сказал,жаль не сохранил я письмо потомкам.Я бы написал письмо и потомкам других больших и чересчур больших народов,вся история которых заключается в постоянной битве за державность,а жизнь самого народа постоянно откладывается на потом(зачастую на протяжении большей части истории её и жизнью то трудно назвать).На первом месте должен стоять ЧЕЛОВЕК,для этого он и рождается,а не декорации типа державность,духовные скрепы,первые в мире христиане с печатью в паспорте,неизменный алфавит,священная роща в Топхане....и прочий сопутствующий лапшедром на уши плебса.

я тоже давно))) но не буду претендовать на первенство)))

но вот по поводу того, что должно стоять на первом месте и для чего чел рождается... я бы поспорила

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

я вообще ничего сейчас по этому поводу не думаю. Вот когда был юным футболистом и на Азнефтехиме имел кличку Марадона, тогда думал,что буду поднимать армянскую публику в футболке Арарата..а оно видишь как вышло

прикинь, если бы ФИФА с горя распался бы, раз уж Сашико не стал Марадонной....

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 198 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    199 гостей
    Artmonton Firefly melkum Rubik RDR operit Абрикос khnushinak Davidroyal
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...