Перейти к публикации

Выборы Президента Армении 2013


free

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 4,9k
  • Создано
  • Последний ответ

И как же Вы это поняли ?? В чем проявилась моя поддержка подтасовок ?

Неучастие в выборах одина из способов поддержек подтасовок)))) . Бывало так , когда я сам не учавствовал в голосовании , но тогда я просто молчал и не высказывал свое мнение насчет результатов .Поэтому мнение тех, кто не учавсвует в этом не имеет никакого веса ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

угу, так оно и есть :biggrin:

ну ничо, сохраните хорошие генофонд, скоро мы, плохие вымрем, как раз приедете и начнете с чистого листа, так сказать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Допустим я даже не собиралась участвовать, какое они имеют право участвовать от моего имени? По вашей логике я должна вам так же сказать: Вы гражданин Армении и живете в Армении, участвовали в голосовании? Если нет, то молчите как и прошлый раз, зачем вы тут высказываетесь, это ведь не имеет никакого веса? Если бы от моего имени и тысячи других таких имен не голосовали бы, то результат выборов может был бы другой. А вы всячески оправдываете незаконные действия Сержа.

Так в том и беда что учавствовать не собираетесь , а возмущаться собираетесь . Потому что второе легче первого ))))) .

И почему Вам кажется что я должен здесь отстаивать ваше право ?Они не имеют права , но они имеют возможности. Чтобы у них не было такой возможности нужно самим отстоять это право и учавствовать в процессе.

Государство демократическое не построено , его нужно построить , а не возмущаться на безопасном расстоянии .В построеннии такого государства должно быть участие каждого человека. Слова и эмоции никого не пугают и ничего не меняют )) . А пока для большинства хорших армян личное на первом месте .Соответсвенно для плохих армян тоже личное важнее )))

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это, видимо, были последователи Андреасяна

ЧП на пресс-конференции в Ереване: наблюдатели БДИПЧ/ОБСЕ вынуждены были покинуть зал

Немногим ранее в ереванской гостинице «Armenia Marriott» в момент, когда представители наблюдательской миссии Бюро по демократическим институтам и правам человека (БДИПЧ) ОБСЕ озвучивали положительную оценку относительно президентских выборов в Армении, присутствующие в зале лица стали посвистывать и восклицать: «Мы являемся хозяевами этой страны, позвольте нам озвучивать оценку относительно всего этого».

Наблюдатели сразу же покинули зал, объявив перерыв.

«Ответственность за любое негативное явление останется на ваших плечах»,– заявил наблюдателям один из участников акции протеста.

Отметим, согласно предварительным данным ЦИК Армении, за действующего президента РА отдали свой голос 58,64% избирателей. На втором месте – лидер партии «Наследие» Раффи Ованнисян, который заручился поддержкой 36,75% избирателей. По официальным данным, явка на выборах составила 60,18%. Окончательные результаты ЦИК должен объявить в течение 7 дней после голосования.

Напомним, за пост президента боролись семь кандидатов: председатель Республиканской партии Армении (РПА) Серж Саргсян; бывший премьер-министр РА, лидер партии «Свобода», депутат парламента Армении Грант Багратян; глава Объединения «Национальное самоопределение» Паруйр Айрикян; председатель правления партии «Наследие», бывший министр иностранных дел РА Раффи Ованнисян; беспартийный директор «Радио Ай» Андриас Гукасян; политический советник сети гражданского общества «Беженцы и международное право», экс-глава МИД НКР Арман Меликян; специалист по эпосу Вардан Седракян. Лидер партии «Национальное согласие» Арам Арутюнян 8 февраля представил в Центризбирком заявление о самоотводе.

За президентскими выборами наблюдали 632 иностранных и более 6 тыс. местных наблюдателей. В целом они одобрили подготовку и проведение голосования.

Источник: Panorama.am

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

А что плохие не размножаются?)))) Заметь, я так не думаю и не делю хорошему народу хорошая власть... Это вытекает из логики Нелсджан.

ну значит вам не повезло... еще не скоро освободим для вас жизненное пространство )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так в том и беда что учавствовать не собираетесь , а возмущаться собираетесь . Потому что второе легче первого ))))) .

И почему Вам кажется что я должен здесь отстаивать ваше право ?Они не имеют права , но они имеют возможности. Чтобы у них не было такой возможности нужно самим отстоять это право и учавствовать в процессе.

Государство демократическое не построено , его нужно построить , а не возмущаться на безопасном расстоянии .В построеннии такого государства должно быть участие каждого человека. Слова и эмоции никого не пугают и ничего не меняют )) . А пока для большинства хорших армян личное на первом месте .Соответсвенно для плохих армян тоже личное важнее )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну значит вам не повезло... еще не скоро освободим для вас жизненное пространство )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Там места хватит всем. Мне уж точно хватает.

ну тогда, добро пожаловать в ряды плохих ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хехч жоховурд. По этой логике хорошие уехали, остались плохие которых устраивает эта власть и те кто еще пытается бороться с ними.

Именно так и есть.Знаю многих в Ереване,которые постоянно на выборы не ходят и на эти в том числе и говорят,мол мека Сержна линелу,инчи гнанк?И это в столице,причём образованные люди.На мои возмущения(как и на форуме) типа,дэжвара ворэт барцацнес у гнас квиаркес,мол кезниц инча паксум,реакция такая же как на форуме,мол не звизди издалека.Скажешь это не народ?Поэтому правы те(и я в том числе),которые говорят,что власть и народ друг друга стоят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что?

Говорите яснее и понятней,без "огранки скоммуниздивания".Что вы хотите сказать?Вы готовы завтра за 100 000 драм в месяц охранять границу с турками.Собирайте вещи и за вами обязательно придут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мдааа....Кого ни спроси,- все голосовали за "хорошего" Раффи американо....

А в итоге,- в который раз,- выигрывает "плохой" Серж,- который и не из Карабаха, но все упрямо называют его карабахским... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что?

Говорите яснее и понятней,без "огранки скоммуниздивания".Что вы хотите сказать?Вы готовы завтра за 100 000 драм в месяц охранять границу с турками.Собирайте вещи и за вами обязательно придут.

Успокойся, друг! Конечно, не готовы! Они патриоты больше, чем мы с тобой. Им русские у нас на границе не нравятся (здесь идёт отборный мат). Но из своего далёка они вообще не представляют, что такое наши границы и сколько народу нужно, чтобы её охранять. Было бы здорово, если бы наши офицеры-форумчане высказали своё мнение по этому вопросу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 318 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    730 гостей
    2 анонимных
    operit АРТЕМ Putnik Rubik Firefly khnushinak luc stephanie S
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...