Перейти к публикации

Азербайджанское общество, Голова 6-ая


Рекомендованные сообщения

  • Global Moderator

с их талантом к вранью, это самое то, на что они способны.

Врать - так помасштабнее.

но не про себя и не на себя ... они огут врать, что у них все зашибись, но не про то, что все так ужасно ... накликать можно, а они этого боятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OpenArmenia Club

но не про себя и не на себя ... они огут врать, что у них все зашибись, но не про то, что все так ужасно ... накликать можно, а они этого боятся

Этого мало кто не боится.

Ну не могу я поверить, что человек, у которого нашли злокачественную опухоль, вместо лечения, в Сочи в ладошки хлопал.

Таких людей единицы. И Ильхам вряд ли вхож в этот список.

Изменено пользователем Арарат (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но не про себя и не на себя ... они огут врать, что у них все зашибись, но не про то, что все так ужасно ... накликать можно, а они этого боятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Этого мало кто не боится.

Ну не могу я поверить, что человек, у которого нашли злокачественную опухоль, вместо лечения, в Сочи в ладошки хлопал.

Таких людей единицы. И Ильхам вряд ли вхож в этот список.

а я знаю ... ))))

фигуристка Пахомова годится?

Рональд Рейган, годится?

Это из тех, кого ты можешь знать... а я еще полтыщи знаю ... Рак гнусная штука - не болит ведь и кажется, что все в порядке... а когда заболит - все, пипец, ничего уже нельзя сделать ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ильхам Алиев распорядился отсоединять компьютеры из сети

10 Февраля 2014, 21:29 Президент Азербайджана Ильхам Алиев подписал указ о внесении изменений в "Инструкцию по работе с документами в Администрации президента", утвержденную распоряжением от 23 октября 2003 года, сообщает АзерТадж.

Согласно указу, в инструкцию добавляется пункт 13.2-1:

"Для предотвращения распространения служебной информации, размещенной на компьютере работника структурной единицы, по окончании рабочего дня и до того, как покинуть рабочую комнату, наряду с отключением компьютера, нужно отсоединить линии, соединяющие компьютер и электрическую сеть. В случае, если работник структурной единицы Администрации не следует данному требованию, то он несет ответственность".

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Ильхам Алиев распорядился отсоединять компьютеры из сети

"Для предотвращения распространения служебной информации, размещенной на компьютере работника структурной единицы, по окончании рабочего дня и до того, как покинуть рабочую комнату, наряду с отключением компьютера, нужно отсоединить линии, соединяющие компьютер и электрическую сеть. В случае, если работник структурной единицы Администрации не следует данному требованию, то он несет ответственность".

:laugh: :laugh: Типа если комп выключен , но шнур подключен к сети из компа все равно можно выкрасть информацию ))))

Ара де кайфовый да все таки Илья Македонский ))) Просто нужно еще и одеялом закрыть компьютеры .Мало ли ))

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

:laugh: :laugh: Типа если комп выключен , но шнур подключен к сети из компа все равно можно выкрасть информацию ))))

Ара де кайфовый да все таки Илья Македонский ))) Просто нужно еще и одеялом закрыть компьютеры .Мало ли ))

нормал указа. просто странно, почему сейчас? У нас уже много лет компы с документацией не подключены к сети .. только внутренняя сеть, да и то с уровнями доступов ...

Не знаю, что мы у них сперли на этот раз, но даже в этом они отстают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:laugh: :laugh: Типа если комп выключен , но шнур подключен к сети из компа все равно можно выкрасть информацию ))))

Ара де кайфовый да все таки Илья Македонский ))) Просто нужно еще и одеялом закрыть компьютеры .Мало ли ))

Ильхам Алиев доверил лишь МНБ

10 Февраля 2014, 21:33 Президент Азербайджана Ильхам Алиев подписал распоряжение об утверждении "Государственной программы по развитию системы охраны государственной тайны в Азербайджане в 2014-2018 годах", сообщает АзерТадж.

Согласно распоряжению, координировать исполнение мероприятий, предусмотренных государственной программой, поручено Министерству национальной безопасности.

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

нормал указа. просто странно, почему сейчас? У нас уже много лет компы с документацией не подключены к сети .. только внутренняя сеть, да и то с уровнями доступов ...

Не знаю, что мы у них сперли на этот раз, но даже в этом они отстают.

Там написано электрической сети )), а не ту которую ты имеешь ввиду .

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уф де лав эли, нафиг ему отстраняться от власти на ровном местe и на самом пике, так сказать, карьеры, тем более что никакой "азербайджанской весны" и каддафизации даже и не видно на горизонте.

Изменено пользователем ZINVOR (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там написано электрической сети )), а не ту которую ты имеешь ввиду .

А из электрической сети,это чтобы вдрух в розетке не заискрило(ну плохой контакт,то да сё,и всё бы не выгорело бы нахрен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У президента Ильхама Алиева диагностирован рак желудка

Вроде и у Эрдогана какой-то рак (кажется кишки) диагностировали. Хмм... hm.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно писал..будет султанша , далее "Крокус".

Не парьтесь.

А мне кажется, что будет гражданская война.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда выключаешь прибор электрический ток все-равно поступает в прибор. Рекомендуется устанавливать специальный удлинитель/розетку, который закрывает доступ току к прибору на 100%. Т.е. делается это с целью экономии электричества.

А чтобы документы султана не крали, об этом я не знал... to_pick_ones_nose2.gif

71KnnAa0yGL._SL1500_.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Почему среди террористов «Аль-Каиды» в Сирии так много азербайджанцев? Статья газеты «Зеркало»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   14 пользователей, 0 анонимных, 88 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    88 гостей
    irrenna tatosoff luc khnushinak tailor Левон Казарян Sigo stephanie S vanski Абрикос НезнайкО Сахар гаврош vardan hov
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...