Перейти к публикации

102-ая база ВС РФ в Гюмри


Re-burjuin

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club

так что им помешало слить его? Зачем его через три дня заговорить о нем?

народное возмущение.

Сливать стало рискованно.

Другими словами, ждали три дня и надеялись, что все утихомирится. Но видя, что возмущение только набирает обороты, решили огласить про смерть.

Ситуация благодаря народному возмущению вышла из штатного режима, когда можно было творить все, что угодно.

Ты права в том, что в части остались еще секреты.

Не удивлен, что карты раскрывают дозировано и еще не все карты раскрыты.

Это обычный почерк российских служб. Признавать только то, что уже невозможно не признать.

Изменено пользователем Арарат (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

По теории Сашико-Пермяков ни в чем не виновен.

Ара55.Есть только один способ чтоб конфликт загладить,зоть на аком то уровне.

выдать г........а в руки армянской юстиции.

Все.Все остальные твои и Сашико оправдания ,просто треп.

Ара55.Я так понял если завтра аналогичное случится лично с вами,то вы будете искать азиков.Хорошо.Принято.

Тогда почему не мы ведем это дело,если азики наши враги а не русских.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На нашем форуме армяне считают нормальным положением дел,когда на терриитории Армении иностранный гражданин совершает массовое зверское убийство и прячется за забором базы,прикрываясь Конституцией РФ.

Правильно,Саша?

брательник, я очень горжусь тем,что вчера таки выдержал и не написал того,что я думаю обо всём что тут писали и пишут, а сегодня уже взял себя в руки. Жаль,что так байц де ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обратите внимание на аватарку.

7d1541628813.jpg

сегодня была инфа что ЮО просится в состав россии

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С самого первого дня трагедии,еще когда даже не был пойман людоед пермяков,некоторые армянские шерлок холмсы с традиционной евразийской интеграцией строили теории антиармянского и антироссийского заговора.

Ну не мог русский солдат,положительный парень из Читы(у которого папа пресвитер,сестра невеста Иисуса,а брат незаслуженно сидит в тюоьме за непредумышленное убийство лесного ёжика)просто так расстрелять армянскую семью.

Это Госдеп.))

я первый противник теорий заговоров и заценил твою иронию (как будто на саомм деле через день их солдаты что то такое устраивают), теперь ты предположи..у тебя какая версия с учетом всех нестыковок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Берг джан,это не моя вина,что не сказал написал.

Скажу только,как мне сказали,что этот урод не один раз заходил в этот дом и ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из России велетел професор медицины для помощи раненому ребёнку

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

брательник, я очень горжусь тем,что вчера таки выдержал и не написал того,что я думаю обо всём что тут писали и пишут, а сегодня уже взял себя в руки. Жаль,что так байц де ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не думаю, если честно :rolleyes2:

я бы тоже сильно удивился,но версия вышел воды попить мне нравится еще меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я первый противник теорий заговоров и заценил твою иронию (как будто на саомм деле через день их солдаты что то такое устраивают), теперь ты предположи..у тебя какая версия с учетом всех нестыковок

Изменено пользователем Джиокки (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воды выпить,это с слов пермякова(кого кстати старательно сейчас выгораживает наш старший брат Ара55).

А сказать следаку он может что угожно.

Не ищите логики в словах алкоголика и наркомана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и? Зачем вбросы про новый труп?

Идеи есть?

я с самого начала предположил,что есть какой то большой косяк на самой базе, который они хотят скрыть и не дать сделать делом широкой общественности. И именно это является причиной того, что искать его начали раньше сами русские и быстро передали на базу. Что там может быть -это дедовщина, офицерщина и т.д. В принципе, если он кого то там грохнул перед побегом, это вполне вписывается в эту модель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сарказм зачотный. А теперь по теме: есть что сказать или троллинг - наше все?

Вот оно как михалыч !

Значит отметание всех версий кроме людоедской - это по теме, да ?

А чуть заикнулся о других версиях - это троллинг ?

И по сути, я позволю себе выдвигать версии или отвергать их лишь при полной информации из компетентных органов, в отличие от некоторых.

1.По теории Сашико-Пермяков ни в чем не виновен.

2.Ара55.Есть только один способ чтоб конфликт загладить,зоть на аком то уровне.

выдать гандона в руки армянской юстиции.

Все.Все остальные твои и Сашико оправдания ,просто треп.

3.Ара55.Я так понял если завтра аналогичное случится лично с вами,то вы будете искать азиков.Хорошо.Принято.

4.Тогда почему не мы ведем это дело,если азики наши враги а не русских.

1.Зачем врешь насчет Сашико ?

2.Судя по твоему мнению о нашей власти и юстиции, выдача ублюдка нашим - приведет к провалу следствия ...ты этого хочешь, да ?

Или просто треплешься не понимая последствий ?

3.О выдвижении и отметании версий читай в ответе Солнычке.

4.Было неоднократно заявлено, что следствие ведется совместными силами.

И это разумно, особенно если нити преступления ведут в Россию откуда этот ублюдок был переведен по своей настоятельной просьбе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша.

Мы напрасно тут строим теории.Для того чтобы знать правду,нам надо настроится и добиватся лишь одного.

Выдача гандона нашим толстопузым и добродушным работникам органов прокуратуры.

Всё.

Пофигу,сейчас как он там оказался,сколько гильз,и что он там свистнуд.

пусть отдадут и он нам все расскажет .Правду.

Но произошло другое.Росс. погранцы его выкрали и тайклом переправили на базу.Ты понимаешь,до какой степени унижения нас доводят?

если армянское государство не в состоянии защитить своих граждан и гарантировать сооблюдения своих законов,то это все.

Финиш.

нет никакого унижения. Только если очень хотеть придумать что то. Вот сами себя и заводите, друг дружке подливаете масла. А почва у вас давно готова, согласись. Из любой искры бы загорелось пламя, а тут такое.

Если я правильно понял, погранцы его не выкрали , а первыми задержали. Почему первыми и зачем переправили на базу тоже понятно. Все юридические коллизии связанный с таким щепетильным вопросом обсуждены и понятно, что там нет готовых рецептов. Трудная и абсолютно нестандартная ситуация для любого государства в мире и настоящее неуважение к армянскому государству было тут продемонстрировано вчера нами, армянами , а не русскими, которые сделаи свое дело и сус пус сидлят, никого не оскорбляют.

Я и ты бы сделали все тоже самое на месте русских, Джиокки джан. Все тоже самое. Отвлекись немного от своего русофобства, которым ты упиваешься последние несколько месяцев. Попробуй объективно посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

на наших форумах действует железное правило "умная мысля приходит опосля". Протрезвение начинается. Mikasa это к тебе не относится.

Cашико, хаи верчин хелк@ проявляется.

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   14 пользователей, 1 анонимный, 226 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    316 гостей
    luc Sigo P.A.N. Колючка Анчара Левон Казарян victorious
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...