Перейти к публикации

Моя подруга стала мусульманкой


Monica B.

Рекомендованные сообщения

Что скажите?

а ты попробуй общаться с армянками, которые разделяют твои взгляды. Люди должны общаться по интересам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 768
  • Создано
  • Последний ответ

Это я знаю, но мы ведь прекрасно понимаем что в данном случае это обрезание означает.

До свадьбы я думаю там ох как далеко:give_rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

Я сделаю вид что не заметила. Но вторая желтая карточка у тебя в кармане. Поимей это ввиду, пупсик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это я знаю, но мы ведь прекрасно понимаем что в данном случае это обрезание означает.

До свадьбы я думаю там ох как далеко:give_rose:

Вот когда родиться пацан обязательно подчищайте головку (как раньше на совковых магнитофонах )

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Религиозную и сексуальную ориентацию людей лучше не обсуждать, а тем более критиковать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Религиозную и сексуальную ориентацию людей лучше не обсуждать, а тем более критиковать.

Поддерживаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Религиозную и сексуальную ориентацию людей лучше не обсуждать, а тем более критиковать.

совершенно справедливо

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он молод и категоричен, в его возрасте мы все были максималистами, жизнь корректирует, и по прошествии лет начинаешь терпимее относиться к поступкам других людей, даже не соглашаясь с ними.

Молод и категоричен - звучит как приговор и обвинение. Да не будь этой здоровой категоричности все бы вы/мы щас турками бы бегали на этой планете и гордились принадлежностью к великому милляту. А что, давайте об'явим себя турками и будем иметь проход от Анкары до Бакы с фул-аксессом ко всем благам и ресурсам, не говоря уже о великом наследии Олбаний четырех сторон света.

Господа и дамы, вашу некрепкую крышу сносят ветра великой глобализации. Те кто пришел к выводу о неизбежности ассимиляции подготовил себя к последнему прыжку, соскоку...Я не понимаю формулу - "я не согласен, но не осуждаю". Это типа и нашим и вашим ? Типа я правильный, но на всякий случай подержу нейтралитет, чтобы потом было чем оправдаться ? "Осуждаю", к слову, не означает побивание камнями. Для меня "осуждаю" - построение в мозгах твердых рамок, не позволяющих отклонения с большими амплитудами от генеральной линии. А генеральная линия - сохранение нации как единого и крепнущего организма.

Я не понимаю обсуждения темы о можно/или нельзя жениться на представителе другого этноса/религии... Да женитесь хоть на паровозе, но только при одной директиве - ваши дети должны быть армянами по сути, наследниками наших предков. Но учтывая все сложности получения конечного результата простая логика подводит к тому, что жениться нужно на своих, и не на каких-нибудь чужих, даже истовых христианах, не говоря уже о прочих партийцах...Ах да, я забыл, как я пропустил - про то злое.учее чувство ко всякому беспородному козлу, кажись называют это чувство любовью. Как раньше говорили, что хорошими помыслами мостили дорогу в ад, так сегодня любое блядство оправдывают любовью. Я уверяю всех девиц и мальчиков, что если вы в принципе способны на любовь, на это кратковременное испрямление извилин, то вы гарантированно полюбите кого-то, и этот кто-то будет значение переменное, Х (икс), куда судьба может вставить любую константу, так что вставляйте туда значение натуральное, близкое по модулю и по вектору.

Я не понимаю, почему слово "должен" стало словом ругательным. С другой стороны, почему я должен не проезжать на красный свет ? Чтобы не навредить живому организму ? Так нация же тоже живой организм, почему же сегодня так стремно быть должным в этой области. Потому что сладостно быть пустым и красивым шариком, которого ветер унесет куда подует и долетишь туда куда занесет ?

Так, что или в церковь и в загс и на 2 дня в Цахкадзор, или в газен-ваген, потом не говорите, что не предупреждали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абрикос, мне конечно льстит, что каждый раз, когда ты появляешься на сайте, не обходишь мои посты вниманием. Молод и категоричен - не обвинение, а в каком-то смысле-приговор. Я знаю слишком много молодых, которые громко заявляли о патриотизме и осуждали других, а женились не на армянках. Один из них даже собирался купить дом в Карабахе и переехать туда жить, а теперь женат на мусульманке, не кушает свинину. Потому скептически отношусь к заявлениям молодым. Время покажет, как они распорядятся своей жизнью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Монолитность подхода к семье на Ближнем Востоке не является основой для того чтобы говорить о безграничности человеческих отношений в то время когда они являются представителями разных религий. Если даже человек не наклонил свою христианскую жену принять ислам то это одно, но совершенно другое что его дети то уж наверняка примут ислам. И это будет причиной того что они для Армении и армян пропадут. Вы скажете не пропадут? Да, не пропадут, но только при условии что таких как они будет больше. То есть они будут знать что частично армяне но и мусульмане тоже и потому армянке христианке будет легче решится на брак с мусульманином-но всё же частично армянином-отягчающие обстоятельства так сказать. А если таких примеров будет больше то армяне будут исламизиривоны, а потом и Армения будет исламизирована. Вы скажите-1700 лет не исламизировалась-почему сейчас должна? А кто вам сказал что то что ни разу не произошло не может произойти впервые? Патриархальная семья подразумевает подчинение членов семьи воли мужчины и если мужчина мусульманин то дети у него вырастут мусульманами(именно в голове будут таковыми), а это уже куда важнейший фактор чтобы понимать что выбирать нужно всё таки своих. Или христиан хотя бы. Ислам как религия по уровню восприятия носящих эту религию находится сейчас на уровне Христианства средних веков. И именно потому подход к такого рода смешанным бракам со стороны армян должен быть максимально негативным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абрикос, мне конечно льстит, что каждый раз, когда ты появляешься на сайте, не обходишь мои посты вниманием.

Серьезно, каждый раз? Значит, то ли тебе не везет, то ли моя извечная тяга к прекрасному...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серьезно, каждый раз? Значит, то ли тебе не везет, то ли моя извечная тяга к прекрасному...

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как не крути - предательство есть предательство !

Странно ! Армяне истреблялись из за того что не предали свою веру - но потеряли Родину !

Есть над чем задуматься !

На весь мир кричим о геноциде - Огогого земляне нас резали из за веры - но мы прощаем и понимаем тех кто предаёт веру !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   10 пользователей, 2 анонимных, 509 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    502 гостя
    2 анонимных
    luc АРТЕМ Firefly Левон Казарян Sigo vanski irrenna RDR stephanie S melkum
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...