Перейти к публикации

DreamWeaver

Member
  • Публикаций

    732
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О DreamWeaver

Достижения DreamWeaver

Продвинутый новичок

Продвинутый новичок (2/8)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

0

Репутация

  1. Женщина может спокойно служить наравне с мужчиной - если даже не полностью наравне, то почти одинаково. Это будет способствовать: а) равенству и следовательно благополучию в обществе; б) снижению коррумпированности в армии; в) увеличению боеспособности армии и возможно созданию высококвалифицированной, цивилизованной контрактной армии. Естественно, на данный момент масштабная служба женщин не выгодна руководящим слоям, поскольку в таком случае коррумпированность снизиться плюс политическая лапша на уши по поводу загнания людей в рабство на два года и более больше не будет вариться как подобает. А вообще, в таких вопросах не мешает и мнение самих женщин спросить (всех, а не избранных), используя референдум.
  2. Очень важно нормально питаться. А именно, есть несколько раз в день маленькими порциями (для повышения метаболизма), увеличить потребление белков и снизить потребление жиров, в частности жирного мяса. Мясо лучше не использовать вообще - это будет полезно не только для здоровья, но и с точки зрения гуманности и логики. Чем лучше следить за своим организмом, тем дольше организм эффективно послужит, если конечно по стечении обстоятельств скоропостижно не протянуть ноги Но важно не превращаться в фанатика, как в этом, так и в любом другом вопросе.
  3. "Нам другие не нужны, сами справимся"
  4. Это хулиганье разбушевалось! Непонятно, почему Россия и Армения не трубят об этом посредством заграничных СМИ? На западе целый день и говорят о том какие мятежники хорошие и какой режим Ассада плохой, умалчивая все то что вытворяют мятежники. Небось если в США кто нибудь возьмет в руки оружие да попрет против власти, его сразу нейтрализуют, не так?
  5. Если бы их (сирийских армян и подобных) перенести к нам, а большинство наших - туда, в Сирию, то у нас была бы приличная страна. Какие приятные люди в основном. Ни рабиза не лице, ни примитивизма, ни хитроумного выражения с целью где бы оттяпать, просто прелесть. А наша "журналистка" задает вопросы мунатов, как на допросе. УЖАС
  6. К Севану homo sapiensov вообще подпускать нельзя! А для купания нужно создать искуственное озеро(а) в подходящем месте, или оттяпать обратно побережье черного моря как это было в более благоприятные периоды.
  7. windows 7 system requirements Minimum system requirements 1 gigahertz (GHz) or faster 32-bit (x86) or 64-bit (x64) processor 1 gigabyte (GB) RAM (32-bit) or 2 GB RAM (64-bit) 16 GB available hard disk space (32-bit) or 20 GB (64-bit) DirectX 9 graphics device with WDDM 1.0 or higher driver В реале для полного кайфа нужно помощнее, особенно в плане процессора. У них есть upgrade advisor: софт, который можно скачать, запустить, и он тебе подскажет потянет ли твоя тачка, а заодно отправит информацию о твоем компе в микрософт. Вот ссылка, если охота поизвращаться http://www.microsoft.com/windows/windows-7/get/upgrade-advisor.aspx
  8. В каком то смысле Windows 7 - это третий сервис пак к Висте, так что все испробовано. На самом деле система достаточно стабильная и приятная в работе, если комп мощный.
  9. Я заказал через амазон, windows 7 home premium ставьте 64-битную версию если процессор поддерживает, не пожалеете - клевая система! еще советую ставить с чистого листа, а не апгрейдить.
  10. Вот кто самый пресамый... Gokor! http://uk.youtube.com/watch?v=H7bCSf0YR5g
  11. А у меня HTC Touch Diamond на Windows Mobile 6.1 :diana: Меньше и симпатичнее чем iPhone, функции - практически все есть, и программировать можно , так что рекомендую как более крутую альтернативу.

×
×
  • Создать...