Перейти к публикации

DreamWeaver

Member
  • Публикаций

    732
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя DreamWeaver

  1. Женщина может спокойно служить наравне с мужчиной - если даже не полностью наравне, то почти одинаково. Это будет способствовать: а) равенству и следовательно благополучию в обществе; б) снижению коррумпированности в армии; в) увеличению боеспособности армии и возможно созданию высококвалифицированной, цивилизованной контрактной армии. Естественно, на данный момент масштабная служба женщин не выгодна руководящим слоям, поскольку в таком случае коррумпированность снизиться плюс политическая лапша на уши по поводу загнания людей в рабство на два года и более больше не будет вариться как подобает. А вообще, в таких вопросах не мешает и мнение самих женщин спросить (всех, а не избранных), используя референдум.
  2. Очень важно нормально питаться. А именно, есть несколько раз в день маленькими порциями (для повышения метаболизма), увеличить потребление белков и снизить потребление жиров, в частности жирного мяса. Мясо лучше не использовать вообще - это будет полезно не только для здоровья, но и с точки зрения гуманности и логики. Чем лучше следить за своим организмом, тем дольше организм эффективно послужит, если конечно по стечении обстоятельств скоропостижно не протянуть ноги Но важно не превращаться в фанатика, как в этом, так и в любом другом вопросе.
  3. "Нам другие не нужны, сами справимся"
  4. Это хулиганье разбушевалось! Непонятно, почему Россия и Армения не трубят об этом посредством заграничных СМИ? На западе целый день и говорят о том какие мятежники хорошие и какой режим Ассада плохой, умалчивая все то что вытворяют мятежники. Небось если в США кто нибудь возьмет в руки оружие да попрет против власти, его сразу нейтрализуют, не так?
  5. Если бы их (сирийских армян и подобных) перенести к нам, а большинство наших - туда, в Сирию, то у нас была бы приличная страна. Какие приятные люди в основном. Ни рабиза не лице, ни примитивизма, ни хитроумного выражения с целью где бы оттяпать, просто прелесть. А наша "журналистка" задает вопросы мунатов, как на допросе. УЖАС
  6. К Севану homo sapiensov вообще подпускать нельзя! А для купания нужно создать искуственное озеро(а) в подходящем месте, или оттяпать обратно побережье черного моря как это было в более благоприятные периоды.
  7. windows 7 system requirements Minimum system requirements 1 gigahertz (GHz) or faster 32-bit (x86) or 64-bit (x64) processor 1 gigabyte (GB) RAM (32-bit) or 2 GB RAM (64-bit) 16 GB available hard disk space (32-bit) or 20 GB (64-bit) DirectX 9 graphics device with WDDM 1.0 or higher driver В реале для полного кайфа нужно помощнее, особенно в плане процессора. У них есть upgrade advisor: софт, который можно скачать, запустить, и он тебе подскажет потянет ли твоя тачка, а заодно отправит информацию о твоем компе в микрософт. Вот ссылка, если охота поизвращаться http://www.microsoft.com/windows/windows-7/get/upgrade-advisor.aspx
  8. В каком то смысле Windows 7 - это третий сервис пак к Висте, так что все испробовано. На самом деле система достаточно стабильная и приятная в работе, если комп мощный.
  9. Я заказал через амазон, windows 7 home premium ставьте 64-битную версию если процессор поддерживает, не пожалеете - клевая система! еще советую ставить с чистого листа, а не апгрейдить.
  10. Вот кто самый пресамый... Gokor! http://uk.youtube.com/watch?v=H7bCSf0YR5g
  11. А у меня HTC Touch Diamond на Windows Mobile 6.1 :diana: Меньше и симпатичнее чем iPhone, функции - практически все есть, и программировать можно , так что рекомендую как более крутую альтернативу.
  12. Лотус - довольно таки запутанная штука. Кстати, версия 6.5 старая. Сейчас уже 8-я есть. Так что я не удивлюсь если такой функции вообще нет в 6.5. По крайней мере, в адресной книжке я не нашел. Вот что посоветую: 1. Если речь идет о web-доступе, попробуй покапаться в базе domcfg.nsf, которая отвечает за конфигурацию веб сервера домино и в которой теоретически можно модифицировать страничку логина. Возможно, там, в агенте авторизации, можно прописать, что если ето такой-то user и если время такое-то, то не авторизируй. 2. Если речь идет о доступе в 1-2 базы, то можно регулировать доступ на программном уровне для каждой конкретной базы, т.е. так-же прописать что если такой-то user в такой-то час, то не показывай ту или иную форму. Кстати, информацию о юзерах и часах можно хранить в отдельной базе, и извлекать ее при помощи формулы dblookup. В противном случае, нужно искать в инете.... Попробуй следующий IBM-овский форум - единственный нормальный источник информации по Лотусу (в поиске задавай слова через 'AND', в противном случае он понимает поиск как точную фразу): http://www-10.lotus.com/ldd/nd6forum.nsf?OpenDatabase Кстати, можешь там-же и задать этот вопрос...
  13. PS. names.nsf на сервере, разумеется, а не на локальном компьютере.
  14. Попробуй зайти в базу names.nsf и создать policy. Если сможешь отыскать там то, что тебе нужно, и создать правило запрещающее доступ в определенные часы, то после этого иди в список пользователей в той-же базе, double-кликни на имени пользователя, и из вкладки Administration/Policy Management навяжи пользователю это правило. Просто догадка: я не могу сам проверить поскольку сейчас доступа нет.
  15. Очередной вспеск бессмысленной тупости: http://www.echo-az.info/archive/2005_05/10...storiya02.shtml Известно исторически что турки и их производные трусливы, малограмотны, кровожадны - одним словом, варвары, нападающие без обьявления войны на самых уязвимых и беззащитных. В частности, чем больше детей, стариков и женщин перебьют, тем их победа "доблестнее". Это так. Это их общественный менталитет. Это своеобразное определение слова "мужественность". По истории турки побеждали огромным численным преимуществом. Стоило нескольким сотням храбрых противников оказать сопротивление, и тысячи их бежали от страха за свой драгоценный Зад. Хотя, опять, дело не в конкретных личностях (уроды везде есть), а в общем менталитете и генетическом наследии данного общества. Всем известно что трус склонен врать, создавать истерию, прилизываться к более сильным - именно это и наблюдается в случае с турками и производными. Повторю опять - дело не в конкретных людях, а в обществе самом. Гены (если они не крокодилы) - это не шутка и их не изменишь. А армянское общество, при всех своих минусах (минусы есть у всех), хотя-бы тем достойно уважения, что будучи исторически так претеснено в частности турками, все же сумело сохранить свой древний язык, религию и другие свои ценности: ценность этих ценностей понять "туркообразному" обществу не дано. А в реале - г..но не трогают, всем известно почему.

×
×
  • Создать...