Перейти к публикации

Залетный флуд


Толерант

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Эду сказал:

Что турки могут сделать России? Только отсосать, что и делали всю жизнь. Сравни военный бюджет России и Турции -60 млрд против 20 млрд. Убери НАТО и что станет с этой Турцией? Про ЯО уже и не упоминаю. «Эрдоган предупредил Путина», ага лает моська на слона. 

Уважаемый)) посмотрите как поддерживают турки своего союзника и что делают турки с "стратегическим союзником России". Сравните действия двух союзников. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, stephanie S сказал:

  

      

     Мы воюем, но не официально на стороне Арцаха. Не объявляем войну официально( смысл?),  потому что тогда мы официально втянем в войну уже  против самой Армении  и Азербайджан и Турцию, развяжем им руки,  они против не будут. У Эрдогана достаточно живой силы игиловцев, чтобы подбрасывать в топку - это не секрет, да?  

    И Москва и Запад покрутят нам  пальцем у виска...Мы не должны объявлять войну, а заявлять о том, что на нас напали и мы защищаемся от агрессора. 

    Когда в последний раз вы слышали  об  официальном объявлении войны при стольких действующих горячих точках на земле?  

   

Я не об этом. Никакие слова не могут служить оправданием тому, что наши лучшие силы пво и вас не участвуют в войне. В то время, как любой вернувшийся с фронта говорит о воздухе как об основной проблеме. Никакие слова не могут служить оправданием тому, что мы не наносим удары мощных рсзо с территории Армении по прорвавшимся войскам на юге. Мы практически на руках переносим артиллерию в Арцах под атаками с воздуха, а артиллерия собственно Армении молчит. Пво Армении молчит. Ввс Армении молчит. Можно придумать все, что угодно, но оправданию этому все равно не найти. Еще раз, очень нужны на фронте пво : Бук, Куб, РЕБ, ВВС штурмовикиСУ 25 и СУ 30, артиллерия большой мощности. Все это есть в Армении. Есть. Вопрос, почему это все не воюет.

  • Like 2
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, TDD сказал:

Россия боится, не опасается, а именно боится Турции. Турция способна расхерачить Русь и внутри и вне. Эрдоган предупредил Путина, чтобы тот не дергался. Уже и алиев борзо посылает Россию с её инициатива на хер.

Поправлю тебя чуть, РФ не самой Турции боится,а тех кто будет её снабжать современным оружием и стоять за её спиной. У России всего то союзников - армия и флот с ВКС. Даже Китай за них не впишется,им тоже доля достанется. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Sashiko сказал:

узнаем позже..тут тебе никто не ответит

Ну а пока ответа на это нет, то смысл возражать против миротворцев? Если мы воюем, то все силы на фронт. Если ждем у моря погоды, то нечего жаловаться на дождь.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, Колючка Анчара said:

Я не об этом. Никакие слова не могут служить оправданием

Иногда начинаб думать что Колючк это хорошо законспирированный неприятель.

Она сейчас в этом посту подложила дезу и как всегда развивает пораженческие настроения 

Так между словами.

Модераторы разберитесь пожалуйста 

Изменено пользователем berg (история изменений)
  • Like 2
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

3 минуты назад, Rubik сказал:

Поправлю тебя чуть, РФ не самой Турции боится,а тех кто будет её снабжать современным оружием и стоять за её спиной. У России всего то союзников - армия и флот с ВКС. Даже Китай за них не впишется,им тоже доля достанется. 

„Государственный деятель, который видит, что война неизбежна, и не может решиться нанести удар первым, виновен в преступлении против своей страны.“ —  Карл фон Клаузевиц

Источник: https://ru.citaty.net/avtory/karl-fon-klauzevits/?page=2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, berg сказал:

Иногда начинаб думать что Колючк это хорошо законспирированный неприятель.

Она сейчас в этом посту подложила дезу и как всегда развивает пораженческие настроения 

Так между словами.

Модераторы разберитесь пожалуйста 

В чем деза? Начнем с простого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
14 минут назад, Урукхай сказал:

Арарат джан апер я уважаю твою позицию,но апер глухс ужех цавума,сразу извиняй за сумбур,апер кто охроняет гос- границы армении,как ты думаеш если рассия уйдёт из армении сколько часов мы сможем продержаца до того момента когда над  Ереваном подымица красный поли-палас с полумесяцом,вот положи руку на сердце и сам себе ответь,апер все мы видим какой у нас союзник,и всё понимаем,но вся проблемма в том что если спустяр русский флаг,то там сразу поднимица красная тряпка,неужели ты это не видиш,неужели ты не понял что европедикам мы накуй не упали,плохой или хороший но союзник у нас один,лявнен те ватнен байц этен,после войны надо будет во всём разобраца апер,НО ПОСЛЕ ВОЙНЫ,

Урукхай, спасибо за добрые слова.

По поводу твоих вопросов - я практически в каждом посту, касательном России пишу в той или иной интерпретации то, что РОССИЯ НЕ УЙДЕТ! Ей это НЕ выгодно! Если Россия уйдет - то да, Армения долго НЕ протянет, НО И РОССИИ ПРИДЕТ НЕМИНУЕМЫЙ ОТСРОЧЕННЫЙ КАПЕЦ!

Просто это надо понимать. И от этого отталкиваться в своих стратегических планах.

Сейчас Армения (НОВАЯ Армения) куется ВАШИМИ РУКАМИ! Сейчас размякну и начну писать бабские тексты.... умолкаю и склоняю голову перед каждым живым и павшим....

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, Колючка Анчара said:

В чем деза? Начнем с простого.

Ты замечала как аккуратно ты выбираешь слова когда говоришь о нашем "стратегическом союзнике"?

Всегда ! 

Ты прочитай свой пост и спроси сеья что ты хотела донести читателю?

Это пост который выдает дез инфу в противоречии  с МО РА .

Ты выдавая себя за "знающий и надёжный источник с якобы " "100% инсайдерской информацией " беневалентно разбрасываешься словами.

Кстати со словами которые вне зависимости от "правдивости" ( в данном случае лживой инфо) нельзя распространять.

Удивительно как человек "знающий" военное дело делает такие проколы.

 

А теперь мое утверждение:

Ты как жена офицера,  который сейчас на войне, должна в первую очередь  бороться с такими вот дезинформаторами.

Ты впервую очередь ответственна за его тыл. 

Почему ты так не поступаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Арарат сказал:

Урукхай, спасибо за добрые слова.

По поводу твоих вопросов - я практически в каждом посту, касательном России пишу в той или иной интерпретации то, что РОССИЯ НЕ УЙДЕТ! Ей это НЕ выгодно! Если Россия уйдет - то да, Армения долго НЕ протянет, НО И РОССИИ ПРИДЕТ НЕМИНУЕМЫЙ ОТСРОЧЕННЫЙ КАПЕЦ!

Просто это надо понимать. И от этого отталкиваться в своих стратегических планах.

Сейчас Армения (НОВАЯ Армения) куется ВАШИМИ РУКАМИ! Сейчас размякну и начну писать бабские тексты.... умолкаю и склоняю голову перед каждым живым и павшим....

так пусть не уходит,кто его прогоняет то.

нам жизненно важно дружить ни с кем то,а против кого то.

фронт и армянский солдат показал на поле боя,что не только нам навязывают,но и мы навязываем и можем разрушать планы противников.

армянская хитрость решит итог этой войны.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Урукхай сказал:

Арарат джан апер я уважаю твою позицию,но апер глухс ужех цавума,сразу извиняй за сумбур,апер кто охроняет гос- границы армении,как ты думаеш если рассия уйдёт из армении сколько часов мы сможем продержаца до того момента когда над  Ереваном подымица красный поли-палас с полумесяцом,вот положи руку на сердце и сам себе ответь,апер все мы видим какой у нас союзник,и всё понимаем,но вся проблемма в том что если спустяр русский флаг,то там сразу поднимица красная тряпка,неужели ты это не видиш,неужели ты не понял что европедикам мы накуй не упали,плохой или хороший но союзник у нас один,лявнен те ватнен байц этен,после войны надо будет во всём разобраца апер,НО ПОСЛЕ ВОЙНЫ,

После войны будет....., ладно не буду об этом говорить. Я тебе уже вчера отаетил, что глупо отвергать протянутую руку столкнувшего тебя вводу. А по поводу зарада скажу, какого лешего они должны впрягаться за нас, полностью ушедших под юбку России и везде голосующих против них. Мы же везде говорили, что Россия наш гарант, вот пусть гарант и.... 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Ну а пока ответа на это нет, то смысл возражать против миротворцев? Если мы воюем, то все силы на фронт. Если ждем у моря погоды, то нечего жаловаться на дождь.

Ответь на простой вопрос:могла ли Россия предотвратить войну? Если да, то почему этого не сделала? Если нет, то в чем причина ее бессилия? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Колючка Анчара said:

Я хочу донести, что это наша война. Наша. И мы должны сами решать, понимаешь. Только мы. И для этого надо быть активным. В войне, в дипломатии. Не надо ждать решения союзника или не союзника. Надо самим использовать все средства. Все. Иначе никак. Не нужны рассуждения кто с кем договорился, кто куда вводит миротворцев. Если воюем, то воюем. Если нет, то ждем миротворцев и молчим в тряпочку. Так вот, я за то, что бы воевать. Активно. Заявлять о своей позиции. Не оглядываться ни на что. Все силы на войну. Сейчас понятен посыл?

 

Если бы все твои посты были вот в таком же духе как вот этот мне бы не пришлось  писать тебе то что я написал .

Если ты прочитаешь все твои посты в одной ленте то  тотальное большинство твоих постов несут совершенно противоположный мессидж.

Хочу предупредить всех что это не есть выход на личность. 

Это моя реакция  на последние посы  Колючки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, Колючка Анчара said:

Я хочу донести, что это наша война. Наша. И мы должны сами решать, понимаешь. Только мы. И для этого надо быть активным. В войне, в дипломатии. Не надо ждать решения союзника или не союзника. Надо самим использовать все средства. Все. Иначе никак. Не нужны рассуждения кто с кем договорился, кто куда вводит миротворцев. Если воюем, то воюем. Если нет, то ждем миротворцев и молчим в тряпочку. Так вот, я за то, что бы воевать. Активно. Заявлять о своей позиции. Не оглядываться ни на что. Все силы на войну. Сейчас понятен посыл?

Мы и воюем и миротворцев не просили. Все остальное только наши рассуждения. Миротворцев нам постоянно предлагают с начала войны. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, никто из нас (в отличие от тех, кто принимают те или иные серьезные решения) не обладает всей полнотой информации, поэтому все наши геополитические соображения и изыски основаны больше на наших субъективных ощущениях, чем на реальности.

 

 

Поэтому предлагаю относиться с полным доверием к нашим военным и гражданским властям. Я уверен, что всё Арменией делается правильно, и я уверен, что с учетом всех факторов текущей ситуации мы выжмем максимум возможного из неё!
 

  • Like 3
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 499 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    495 гостей
    vardan hov w i t o stephanie S Rubik operit stateless RDR
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...