Перейти к публикации

Воинственные высказывания наших соседей


*Sashik*

Рекомендованные сообщения

надо еще проверить что это за ролик про такси...а я вот помню по официальному ТВ Армении показывали эксперимент - пара молодых людей подходила к жителям Еревана, представляллась азербайджанцами и просила подсказать дорогу.. и все подсказывали на полном серьезе, никто не сказал ....падажжите вы как сюда попали или дайте я вырежу вам сердце, как мы думаем могло быть в Азербайджане)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Арарат,он говорил про этническую несовместимость.Но и это вырезано из контекста.Он просто сказал,что армяне и азербайджанцы не могут вместе в одном месте жить,так как показала история временами между нами идут кровопролитные столкновения и нет гарантии,что в будущем не повториться так же. Вот о чём он сказал.И кто тот азербайджанец,что может встать и сказать,что неправду Кочарян говорил?Без каких нибудь фобий и тд.Кто там может даст гарантии,что история не повториться?Никакой здравомыслящий человек не может дать такие гарантии.Просто иранц ишу тех ен дрел и всё время трубят про кочаряновский "генетический несовместимость".

Шатах джан, неужели ты думаешь, что я этого не знаю? :rolleyes2:

Просто не охота даже их переубеждать. Мне в последнее время интереснее смотреть на предмет обсуждения с их стороны. Но прикол в том, что смотря даже с их стороны, все равно получается одно сплошное мммм.. недоразумение. Кстати слово очень точно подходящее к их ситуации. НЕ-ДО - РАЗУМение. Куда точнее?

Изменено пользователем Арарат (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нельсджан, ты смотрел ролик "такси"? Там один из армян в такси в ереване, услышав азербайджанскую песню, сказал таксисту или выключить музыку или закрыть окна. и аргументировал, чтобы смогли приехать на место :-)

Кстати, я совершенно спокойно кушаю-пью с армянами-коллегами заграницей, пока в кгб не звали, слежку не устанавливали :-) с теми коллегами, кстати, которые очень часто говорят, что нахрен нам этот карабах, лучше бы экономику поднимали власти :-))) особенно после того, как сравнивают обороты Азербайджана, Грузии и Армении. :-))))

Изменено пользователем Hay-Ar (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cашико,

а ты посмотри.

кстати, если официальное тв у нас такое захочет снять, то ответы тоже будут очень доброжелательные.

а такси снимали группа "перекресток". и там есть реакция азербайджанских пассажиров тоже на армянскую песню

оказалось, что проект называется "Последний пассажир", а не "такси", как я помнил

здесь все три части. азербайджанофобии нет. вообще нет. :-)

http://www.youtube.com/results?search_query=%22%D0%9F%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%B5%D0%B4%D0%BD%D0%B8%D0%B9+%D0%BF%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%B0%D0%B6%D0%B8%D1%80%22&aq=f

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Так что, какой вывод? Жить вместе народы смогут? :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.Ганс, в принципе Вы правильно помните мысль Кочаряна, но с свойственной Вашей политике хитростью, так, как бы ненароком всунули в предложение слово 'генетически". Кочарян сказал то, что постоянно говорим мы все. Арцах не может быть в составе Азербайджана, потому что армяне не смогут жить в составе Азербайджана. Это доказано историей.Помните я еще про кока-колу писал, это из той же оперы. Все правильно армяне и азеры не смогут жить вместе в одной стране.Вы же сами писали, что армяне Вам не нужны, Вам нужен Карабах.вы подтвердили слова Кочаряна.

2. Если я сяду в такси и там будет включена азерская музыка, я попрошу выключить музыку.Просто потому что мне не нравится не Ваша музыка, не Ваш язык.Если вдруг это будет в машине моего друга я поступлю так же. Но я спокойно могу выйти на улицу и включить любую музыку(азерскую тоже) и если мне сделают замечание, то в основе ее будет либо музыкальная пошлость, либо громкий звук. Никто даже не подумает напасть на меня как на предателя(максимум посмотрят как на безвкусного барана).

3. Прекрасно помню, как Ваших тоскали в КГБ за то, что проголосовали за Армению на евровидении.

4.Прекрасно помню как в Армении устроили показ азерских фильмов(хотя идиотский был проект, но никто им ничего не сделал).

5.Это хорошо что Вы думаете об оборотах.Хочу напомнить Вам две грустные для Вас мысли.

5.1)Богат не тот у кого много, а тот кому хватает.

5.2)Кому на хрен нужны Ваши обороты, если под предлогом надвигающейся войны Ваша элита просто сжирает Ваши нефтедолары, а Вас кормит обещаниями. Ваша нефть кончится, а наша никогда, потому что наша нефть это наши люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Cашико,

кстати, если официальное тв у нас такое захочет снять, то ответы тоже будут очень доброжелательные.

обдистаться можно от доброжелательности :give_rose:

особенно впечатляет испещеренные интеллектом лица молодежи. и примечательно, что они фсйе историки и очен гастипиимны наця ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Примечательно, что бабы, которым не грозит морозить простату в окопах - войну, парни все же, предпочитает мирный путь, оставляя войну накрайняк :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

элита съедает очень много. согласен.

но обороты большие. могу сказать даже какие по нашему бренду. в армении - в год 70000 евро :-) в грузии - 250000 евро, у нас - 1 500 000 евро. причем бренд очень известный :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

элита съедает очень много. согласен.

но обороты большие. могу сказать даже какие по нашему бренду. в армении - в год 70000 евро :-) в грузии - 250000 евро, у нас - 1 500 000 евро. причем бренд очень известный :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

солнычко, потому что не хотели доброжелательных ответов :-) надо будет, будут доброжелательные :-)))

как сделало официальное тв у вас :-)

хотя нет, у вас пропаганды вообще нет ))

на счет лиц, ну не армянам да смеяться над лицами :-))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
и еще: даже, если слова кочаряна - правда, они менее азербайджанофобскими не становятся. вы же утвреждали , что даже одного такого примера не найти :-)

Конечно, конечно . Он азербайджанофоб. А Алиев и весь азербайджанский народ - армянофилы. :laugh:

Наконец то найдена причина конфликта!!!!

Оказывается азербайджанцы все это время изъяснялись армянам в любви и преданности, а армяне не отвечали им взаимностью и толдычили о генетиска несовместимости, чем сильно оскорбляли чувства толерастов. :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

солнычко, потому что не хотели доброжелательных ответов :-) надо будет, будут доброжелательные :-)))

как сделало официальное тв у вас :-)

хотя нет, у вас пропаганды вообще нет ))

на счет лиц, ну не армянам да смеяться над лицами :-))))

Ханс, вы не можете понять одну очень простую мысль, заключающаяся в том, что мы, говря, что не хотим иеть ничего общего с вами и считаем вас бракованным генетическим материалом, с которым мы не совместимы не орем на каждом углу о том, что мы толерантные на зависть всем и что толерантность - единственная доминирующая, после нефти, разумеется, ценность. Соответственно, мы честны перед собой, перед людьми и перед моралью - нам с вами не по пути и мы приложим все усилия, чтобы продолжать не иметь с вами ничего общего. Тогда как вы, задолбали своей толерантностью, кроме вас никому не видной и непонятной, дискредитировали и обесценили это понятие именно тем, что на словах выф думаете о себе, что вы крутые толерасты, на на деле все с точностью наоборот. Фирштен?

Мне и моим соотечественникам не только безразлично как вы относитесь, но и многим (я в их числе) выгодно, чтобы вы относились именно так и даже еще хуже, потому, что это дает нам моральное и юридическое право продолжать прилагать усилия по дальнейшей сегрегации и недопущению вашего племени на 3 сантиметра к нам. И любые попытки запеть толерастический мугам о двуобщинности и "как хорошо это было" тут же затывается словами вашего накачанного быдла. А это фирштейн?

Что касается относительно лиц, вопрос не в красоте, а испещеренности интеллектом, котрый там вымер в зачаточном состоянии.

Далее, когде решите напомнить нам, что мы фашиты-расисты, а кочарян сказал, то сперва обратите внимание, что кочарян всего лишь констатировал то, что есть и не пытается на черную задницу снегурочкой прикидываться, в отличие от вас, душевных, здесь толерасты, а здесь не толерасты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))) солнычка, не надо нервничать

наша толерантнсть на армян не распространяется. это не может с свою очередь понять вы. и по нашему мнению, виноваты в этом вы сами :-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 725 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    719 гостей
    Абрикос vardan hov lord17 Колючка Анчара melkum Rubik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...