Перейти к публикации

hans

Amateurs
  • Публикаций

    219
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя hans

  1. hans

    ФиЛУД

    Ман, когда-нить я приеду в Болгарию в коммандировку. ТАм поговрим. посмотрим, кто и что будет на коленях просить))))
  2. hans

    ФиЛУД

    K Parviz, тебе апплодисменты стоя или можно не вставать?)))))
  3. Hay-Ar, :-))))))) не надолго же хватило у вас культуры поведения, чтобы с азером, кочевником алтайским говорить :-)))) попытки оскорбить, как я уже говорил, меня не трогают. более того, поднимают настроение :-)))) пс . армянский сникерс. фотография. http://lekso79.livejournal.com/1089694.html одна из многих в нете :-) там же можно найти мой любимый напиток: армянское вино Саперави :-)))
  4. я обычно пью армянское вино Саперави, не любитель коньяка.
  5. Hay-Ar, за Грузии ничего сказать не могу. Но цифры именно такие были в 2010 году. В этом Армения должна сделать тысяч 150. Но и у Грузии будет подъем до 400, скорее всего
  6. а едим мы в основном в странх, где встречаемся, всякую фигню, а не долму. и однажды армянин привез с собой в банке толму, я поел и сказал: апар тулла (иди, выброси) в след раз привез в банке долму, армянин поел и коротко сказал: гавно. он на меня не обиделся, он же армянин, любит всех людей, а я - кочевник, недотолерант, затаил обиду вскоре я его уволил :-))) вот так мы подло с армянами поступаем :-))
  7. а еще мы часто собираемся с друзьями и едем в Гусары, чтобы поиздеваться над бедными лезгинами. пусть отвечают за все, что они вытворяли на войне с армянами! скоро начнем ездить и к талышам по тому же вопросу :-))
  8. СОлнычко, я страсть как ненавижу лезгинов и талышей. просто спать не могу по ночам :-))))
  9. Hay-Ar, вот вы отрицаете , что слова Кочаряна - азербайджанофобские? Делаете это только для того, чтобы своих защитить? Не надо приписывать мне то, что я не думаю и не делаю :-) ПО поводу ролика. Пока вы говорите, что так было БЫ, никто ничего не сказал БЫ, люди проэкспериментировали, и результат уже висит года 2-3 в нете. Там все отчетливо видно, кто и как реагирует на соседскую музыку :-)) пс на счет "с большой буквы" согласен. просто привычка. исправлюсь :-)
  10. на счет интеллекта трудно спорить. ведь на лицах армян всегда он есть. всех армян. в самом лучшем его проявлении. :-)) пс особенно на лице сержа саргсяна
  11. ))) солнычка, не надо нервничать наша толерантнсть на армян не распространяется. это не может с свою очередь понять вы. и по нашему мнению, виноваты в этом вы сами :-)))
  12. солнычко, потому что не хотели доброжелательных ответов :-) надо будет, будут доброжелательные :-))) как сделало официальное тв у вас :-) хотя нет, у вас пропаганды вообще нет )) на счет лиц, ну не армянам да смеяться над лицами :-))))
  13. элита съедает очень много. согласен. но обороты большие. могу сказать даже какие по нашему бренду. в армении - в год 70000 евро :-) в грузии - 250000 евро, у нас - 1 500 000 евро. причем бренд очень известный :-)
  14. элита съедает очень много. согласен. но обороты большие. могу сказать даже какие по нашему бренду. в армении - в год 70000 евро :-) в грузии - 250000 евро, у нас - 1 500 000 евро. причем бренд очень известный :-)

×
×
  • Создать...