Перейти к публикации

Евровидение 2012 пройдет в Баку-это в Азербайджане


Толерант

Рекомендованные сообщения

Это Евровидение реально становится переломным моментом короткой, но позорной истории т.н. Азербаджана. Но вообще-то чем дольше продержится режим клана Алиевых, тем лучше для нас. Коррумпированный враг лучше "демократического", так у него меньше пространства для маневра.

Ну, а насчет солдат "вошедших в Карабах" - милости просим, бульдозеры есть, одну большую могилу обеспечим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Свинья с азаяками с Евро 2012 который падение.

Я уже жду - 2020 Олимпиада.

Працент-працент Олимпиада в Баку !biggrin.gif

Р.С.

Авторство Толеранта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подавитесь.

Европейский вещательный союз /ЕВС/ оштрафовал Армению за отказ от участия в песенном конкурсе «Евровидение», который состоится в конце этого месяца в Баку. Об этом корр.ИТАР- ТАСС сообщила сегодня директор управления по работе со СМИ базирующегося в Женеве ЕВС Анника Ниберг-Франкенхаузер.

По ее словам, такое решение было принято Телевизионным комитетом и референтной группой ЕВС после изучения дела. В результате Армения должна будет внести взнос за участие в конкурсе, а также выплатить 50 проц от суммы взноса в качестве штрафа. Ниберг-Франкенхаузер не смогла сообщить размер взноса для Армении. Кроме того, общественное телевидение Армении будет должно показать финал конкурса «в прямом эфире и без перерывов», а в случае отказа страна «может лишиться права участвовать в 2013 году в конкурсе», проводимом среди государств-членов ЕВС, добавила представитель Союза.

Ниберг-Франкенхаузер пояснила корр.ИТАР-ТАСС, что при вынесении вердикта не учитывались мотивы, по которым в Ереване приняли решение не посылать своих певцов в Баку. «Существует регламент, и после определенного срока страна, изъявившая желание принять участие в конкурсе, не может поменять свое решение», - сказала она, пояснив, что именно это произошло в случае с Арменией - об отказе было сообщено, «когда все сроки для этого вышли».

http://novostink.ru/politics/33872-armeniya-oshtrafovana-za-otkaz-ot-uchastiya-v-evrovidenii-v-baku.html#ixzz1tkFRL8zA

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Наши знали и были готовы к этому. Ничего неожиданного и ножвспинного в этом нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наши знали и были готовы к этому. Ничего неожиданного и ножвспинного в этом нет

Все равно гораздо дешевле чем готовить и посылать туда песню и делегацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я еще вот что скажу: если просто не поехать, а потом как ни в чем не бывало транслировать эту хрень, получится, что мы тупо струсили. А если пойти до конца и показать, что мы готовы на некоторые жертвы ради полного бойкота, то наш протест будет выглядеть более глубоким и серьезным - таким, какой он есть на самом деле. Ведь в формулировке армянских певцов убийство в Тавуше было лишь самым свежим эпизодом, а все остальное посвящалось перманентной армяноненавистнической политике Аз-на. Там долгам история, значит, и наш протест должен быть долгим.

От трансляции надо отказаться, пошли нах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Тогда пусть проявят последовательность и откажутся от трансляции.

не-а, если хотят остаться в ЕБУ, то трансляция обязательна. Штраф, за неучастие после дидлайна.

Я, кстати, против нетранслирования! Неужели, год нервотрепки пойдет впустую? Я должна это увидеть!

Кстати, это связано с нашим неучастием или действительно предконкурсные баталии не такие жаркие как в прошлые годы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не-а, если хотят остаться в ЕБУ, то трансляция обязательна. Штраф, за неучастие после дидлайна.

Я, кстати, против нетранслирования! Неужели, год нервотрепки пойдет впустую? Я должна это увидеть!

Кстати, это связано с нашим неучастием или действительно предконкурсные баталии не такие жаркие как в прошлые годы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что все так зациклились на этой попсятине! Надо в это же время устроить фестиваль армянской музыки, пригласить Азнавура, Шер и других известных армян. Если уж политизировать шоу, то до упора! Другое дело, что наши власти медлительны и нерешительны. Пока будут прикидывать, как бы подешевле или за чужой счет это провернуть - год пройдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Не знаю, ахпер, я с удовольствием посмотрю ... так же будет кладезь для стеба!

Я такое удовольствие не пропущу ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мотив «армяне испугались» не катит. испугались бы их «богато живем», как раз таки не транслировали бы «богатый и зажиточный азербаран». и вообще, во всей этой байде мнение азиков как раз таки интересует меньше всего. все остальное -- уже мелкие детали и если откровенно, абсолютно все равно как решит ՀՀ

между тем, бойкот ЧЕ по футоблу набирает ОЧЕНЬ серьезные обороты. как понимаю, немцы очь растроены по поводу ситуации s Тимошенко. седня говорили, что Меркль согласна ей дать политубежище. как бы за пупсов потом не взялись, сильно пугает. до бойкота конкурса у азиков скорее всего дело не дайдет. ибо тамошняя масса вселяет очь большие надежды с конкурсом, который является единственным шансом высказаться алиеву. воощем, у азиков будет полным полно работы. будем посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подавитесь.

Ключевую фразу я выделил жирным шрифтом.

То есть хозяевам ЕБУ наплевать на наши мотивы. Хорошо. Тем лучше, что Армения не участвует в этом говнопараде. Я даже буду рад, если мы не станем показывать конкурс - даже ценой отказа от 2013.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я считаю, что не нужно отказываться от трансляции. армянский и азиковский канал состоят в ЕБУ и подписывались под определенными обязательствами.

кому надо тот посмотрит. но честно говоря, в условиях, когда не за кого болеть, думаю рейтинг просмотра в Армении итак будет минимальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 92 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    93 гостя
    stephanie S Арарат melkum Putnik Rubik Firefly vardan hov
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...