Перейти к публикации

Ганира Пашаева на цитает "Очаг" в ПАСЕ


ZIDANE

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 247
  • Создано
  • Последний ответ

почему то вспомнила официанток в китайских ресторанах

родственники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему то вспомнила официанток в китайских ресторанах

А чем они ужасны ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я не сказала, что они ужасны...я чисто по фото высказалась

А, меня снесло в сторону девственности или пожирания клиентов после расплаты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Террористичненько...но я пас, стыдно как-то такое палево, не игрушка все-таки...

Абрикос, ты что собрался этот фалос тратилом начинить?

я же предлагаю сделать памятную гравировку на этом предмете, от любящих ее опеновцев)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абрикос, ты что собрался этот фалос тратилом начинить?

я же предлагаю сделать памятную гравировку на этом предмете, от любящих ее опеновцев)

Да уж, осталось найти добропорядочного армянского ремесленника, который согласится взять этот предмет в руки и начертать на нем слова любви к азербайджанке. Ты чувствуешь как наслаивается невозможностью этот аццкий процесс ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

Тема совсем опошлилась. Chi sazum.

Ардани ,ты прав и я согласен с тобой..но тут есть один нюанс..уж не знаю по какой причине.. "Панорама.ам" стыдливо умалчивает в переводе статьи Али Акбера ...детали..этой самой пошлости

Али Акбар: Заявляю со всей ответственностью о том, что Ганира Пашаева больна шизофренией

Автор обращается к образу современных азербайджанских женщин-политиков, иронично называя их «арвадками», своеобразными активистками, затычками во всех бочках....

«Она позвонила мне и сказала такое, что мне стыдно это повторить. Представляете? Мне стыдно повторить ее слова. Поэтому Ганира опаснее, поскольку в ней просматриваются признаки шизофрении.

На самом деле...Акберу совсем не стыдно.. и он приводит таки конкретные примеры в указанной статье.. характерные жаргонные выражения азербайджанских женщин-политиков"...

внимание!!! ..цитирую дословно ..

" нассу тебе в рот!"

" засуну свою ногу тебе в жопу"

так что ..вопрос кто опошлил..остается открытым

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не врач, но Пашаева действительно истеричка.

Хотя бы это политическое турецкое ток-шоу, где она убеждает турков в хайском мировом терроризме.

Просто посмотрите на эти жесты, мимику, голос. Как колхозная азерка, которая добралась до Истамбула. Причем судя по тону ее и ее собеседников, ей не сильно верят.

Нажимать в любом месте и смотреть 1 минуту.

а без бумажки она жаловаться не умеет?

и в нос у ней все чешется- в морду дадут, потому что она наверно не пьет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ардани ,ты прав и я согласен с тобой..но тут есть один нюанс..уж не знаю по какой причине.. "Панорама.ам" стыдливо умалчивает в переводе статьи Али Акбера ...детали..этой самой пошлости

На самом деле...Акберу совсем не стыдно.. и он приводит таки конкретные примеры в указанной статье.. характерные жаргонные выражения азербайджанских женщин-политиков"...

внимание!!! ..цитирую дословно ..

" нассу тебе в рот!"

" засуну свою ногу тебе в жопу"

так что ..вопрос кто опошлил..остается открытым

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласно пашаевой, усе понятно-все тайные документы о том, шо все бизимдир хранятся в московских архивах. а как же римский ватикан? предали италийскую правду...

а так-все тупые однотипные фигни типа аргументы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У второй фразы есть вроде бы аналог в армянском? Что-то на тему вотэ ворэ кэкохем.... или кэпокем... уж не помню я.

и это женские слова? женщина может и без этого поставить мужика на место.

а зорбаютьюн свойственно кочевым бабам, турок мы с греками цивилизовать успели

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   12 пользователей, 0 анонимных, 153 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    153 гостя
    Абрикос luc melkum Dexter Ara55 khnushinak w i t o Rubik RDR stephanie S гаврош Сахар
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...