Перейти к публикации

" злые" армяне присваивают все себе)


Geon

Рекомендованные сообщения

  • Global Moderator

судьба у них такой - письма писать .... пусть пишут... лишь бы топором не махали :laugh:

ПС.... аааааааа!!!!! организатор аксии - Гюлустан... игсперд всия Пупсостану, почетный википедик из двадцати шести и ваще, большой любитель культа Анаит!

Крутой чел, доложу я вам! )))

Я умЫр!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7k
  • Создано
  • Последний ответ
  • Global Moderator

я умЫр три раза! ))))

Чувак не видел кина, зато точно знает о чем там речь .... гуглянский перевод эпистолы (пишу испацтала!!!!)

*** Добрый день, я хотел бы выразить свою обеспокоенность по поводу фильм, под названием «Только если каждый» сделал под эгидой президента Армении. Здесь показаны оккупации азербайджанских земель, а также этнической чистки против азербайджанских жителей как освободительное движение. Армянские власти делают использование этого фильма идеологических воевать против своих соседей. Вместо того, чтобы возродить ее несчастной экономики, правительство инвестирует миллионы долларов для ведения информационной войны. :laugh: :laugh: :laugh: Это большие сомнения ли этот фильм имеет любое значение, с художественной точки зрения. Путем класть его в расширенный список номинантов Оскара, Американской академии под угрозу свою репутацию и доверие как крупный фильм Организация.

Настоящим прошу вас внимательно изучить этот вопрос. Американской академии не должны использоваться как инструмент для распространения агитационных материалов по какой-либо страны или его правящего режима в коем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зря вы так, Солнычка, человек о реноме оскара беспокоится, а вы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

зря вы так, Солнычка, человек о реноме оскара беспокоится, а вы....

а у меня сложилось впечатление, что он о нас беспокоится (правда не уточняет о хайях или армянах, но не суть):

Вместо того, чтобы возродить ее несчастной экономики, правительство инвестирует миллионы долларов для ведения информационной войны.

Показала друзьям, ну тем, которые информационной войной занимаются, они обрыдались - спрашивают "ихдзе наши мильоны???? аааа?????"

Видать Гюлустан по старым картам работает ... ))))

Придурок, мля ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы попутали.благодарить надо Артюшу.

Может быть Артюща красивый умный и богатый человек,но я к сожалению к нему отношения не имею.

вай, Джоки джан, тенденция, дорогой, мека априс, будь богатым, умным в любом случае, уже кас, эт бнакан аrolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и правда аз-цы неожиданны в своих проявлениях

  • OFFLINE

Posted Today, 20:11

snapback.pngSFWOMAN, on Today, 20:02, said:

Люди хватит на фарсов на армяшек и прочих сетовать.Я прочитала учебник истории Азербайджана и пришла в ужас!Черным по белому сами наши составители этих безграмотных учебников,признают,что Арцах существовал...Армянское гос—во,Ваче первый,Ваче второй(это что такое?Винить надо себя,поэт.кому не лень крадет у нас все,раз свои крадут историю.

Вардан, Вачаган - азербайджанские имена, забытые с приходом арабов. Арсах - древнее название провинции, населенной саками.

Вот об этом и говорил в прошлом посте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ной-мяллим, я уже понял фишку с истерикой азиков. это у них метод для поднятия рейтинга. надо обязательно сослаться «мое гениальное говно армяне подло украли», надеясь на то, что хоть какой-нить азик прочтет. но проблема в том, что азики не склонны к просвжщению. они тупо покивают головой и сё. но и это не важно, главно, что теперь можно всему стаду заявить «ала, меня Весьмир знает, я второй после ИАшки известный цалавек и мои произведения даже на Оскара выставляли, дааааа, и армяне крали».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кста, я все же очь надеюсь, что азики накатают письмо и отправят в Оскар. и вообще, желаю им как можно больше поднять шум вокруг фильма. плагиат, шмагиат, акыпасиа и все остальное!

дорогие азики, держите нас в курсе. обещаю вам помочь!

какие вы прекрасные пупсики :give_rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что-то давно мы ничего не присваивали, аж целых 6 дней, непорядок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.youtube.c...h?v=p8P6QaPWM0k

Слова К. Иманова подтвердил народный артист Азербайджана, профессор, композитор Сиявуш Керими, который также заявил, что песня «Gozəlim sənsən» написана на ладе мугама «Чахаргях».

не знаю что такое чахаргях в мугаме или мугам чахаргяхе. скажу одно азики вы долбо...бы.

Итак, в ходе расследования выяснилось (хотя это и общеизвестный факт), что песня «Gözəlim sənsən» была записана в Баку, на студии «Фиолетово» в 1969 году в исполнении легендарного Рашида Бейбутова

ну и что что Бейбутов 1969-м пел эту песню?Такой логикой можно твердить что "оф сирун сирун"еврейская народная песня т.к .И Кобзон когда то ее пел.

rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошая студия с хорошим названием "Фиолетово", какую бы там песенку ни спел, она становится азерб-ой, им фиолетово, какая она на самом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 168 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    159 гостей
    luc Левон Казарян khnushinak vanski rush Artmonton P.A.N. Rubik melkum Sigo
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...