Перейти к публикации

" злые" армяне присваивают все себе)


Geon

Рекомендованные сообщения

Ознакомтесь.

Флаг Новой Каледонии :rolleyes2:

800px-Flag_of_New_Caledonia.svg.png

http://ru.wikipedia....%BD%D0%B8%D1%8F

aj.gif

с

страшное дело! как они могли? я о новокалидонцах, конечноgirl_devil.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7k
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club

Старый креатив тупорылых. smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Российскому эксперту в Баку пытались доказать несуществование армянской кулинарии argue.gif

124185.jpg

Баку продолжает предпринимать потуги, чтобы «доказать» миру – армянской культуры нет. Очередное такое усилие коснулось ректора Российской международной академии туризма (РМАТ) Игоря Зорина.

Участвуя в состоявшейся 9 октября в Ереване пресс-конференции, посвященной завершению первой армяно-российской научно-туристической экспедиции, эксперт поделился некоторыми своими впечатлениями от недавней поездки в Баку. «Я столкнулся с целой командой, которая пыталась доказать, что армянской кулинарии не существует. Что армяне «взяли» ее у кого-то – скорее всего, у азербайджанцев», - отметил Игорь Зорин.

В этом контексте ректор РМАТ подчеркнул важность туризма как объединяющего фактора. «Туризм – это путь взаимодействия без войн», - подчеркнул эксперт.

Фото Соны Барсегян

<br style="font-family: Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif; ">

Новости Армении - NEWS.am
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приятно слушать нашу музыку.

Хорошая обработка .

http://www.youtube.c...v=cE1mZG4_3XA#!

Что скажут их внуки ( одни дедушки на видео), когда Фонд Г.А. и НАНА Азикбаржана украдут))

Ман их жалеет, мне на них насралла.doctor.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

Известие о том, что армянская картина "Если все"/Ете болорэ" (автор проекта М.Погосян, режиссер Н. Беляускене) включена в лонг-лист престижной премии "Оскар" , встретило весьма совеобразную реакцию в Азербайджане. После нескольких дней самобичевания и посыпания пеплом голову в практически во всех печатных изданиях, напконец то прояивло себя неистребимое " креативное начало" :laugh:

Армяне украли мое произведение и отправили на "Оскар"

12.10.2012 | 22:20:00 |

Как только я посмотрел сюжет фильма, понял что экранизация осуществлена на основе моего рассказа"- сообщил азербайджанский писатель Эльчин Гусейнбейли

Этот фильм постапвлен на основе моего рассказа “Güzünə gün düşür” /Свет в полдень/ Солнце бьет в глаза/ .Армяне сплагиатили мой сюжет и не указали мою фамилию"

По словам Э.Гусейнбейли этот вопрос будет обсужден Азербайджанским Агентством по авторским правам

"Этот рассказ был опубликован в журнале "Дружба народа" ???!! (по всей видимости имеется ввиду "Дружба народов") в №6 за 2010 год. Я только сейчас узнал о факте воровства. На основе моего рассказа в свое вемя Министерство культуры и туризма Азербайджана снял короткометражный фильм. На самом деле с моим этим рассказом можно объездить весь мир , восхищая его."

AzNews.az

http://www.aznews.az/news.php?id=8162#.UHpzVXlamxQ

ПС. Я не поленился , поискал и нашел тот самый рассказ Эльчина Гусейнбейли , прочитав котрый, убедился, что автор мягко говоря врет. В этом вы можете убедиться прочитав сами... "оскароносный" рассказ "острахчи" Гусейнбейли.

http://magazines.russ.ru/druzhba/2010/6/gu5.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Фильму уже год и он был показан как минимум на трех фестивалях, чего молчали столько времени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я хочу, чтобы жертва армянского плагиата отправила вонявку прямо в Киноакадемию. Пусть там поржут от души над дЭбилом. Глядишь, новую комедию снимут. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Честно от корки до корки прочитала рассказ ...

Фильм смотрела в к/т Москва, о чем есть эпохальная запись срезу по возвращении

... рассказ прочла во второй раз .... ну ничего общего, ваапшэ! Ну разве что и тут и там в кадре мелькают бараны, причем в сплагиаченном варианте они пасутся, а в исходнике барана постигает незавидная участь - пупулики матах ...

Пупсы совсем с ума сошли! Му-му написал Тургенев, а памятник почему-то Пушкину ... :rolleyes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азики дайте хайам список тех произведение которые еще ваши писатели(композиторы,художники,поэты и т.д.) не написали(творили) но собираются писать а то хаи совсем обнаглели понимаешь.уже который раз хаи заранее присваивают себе те великие произведение великих современных и будущих азербейджанских классиков которые настоящие азикбаджанские авторы (может быть) собирались написать через 20-30- лет.это не честно.

а то будет вот такrolleyes.gif

http://www.youtube.com/watch?v=L9KEKiCuuiY

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азики дайте хайам список тех произведение которые еще ваши писатели(композиторы,художники,поэты и т.д.) не написали(творили) но собираются писать а то хаи совсем обнаглели понимаешь.уже который раз хаи заранее присваивают себе те великие произведение великих современных и будущих азербейджанских классиков которые настоящие азикбаджанские авторы (может быть) собирались написать через 20-30- лет.это не честно.

а то будет вот такrolleyes.gif

http://www.youtube.c...h?v=L9KEKiCuuiY

ай абрис, Джоки джанrolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жоховурд, аз-рэ оскари сайтин намакнер ен грум" ете болорэ..." дем (https://www.facebook.com/events/510703502273919/?notif_t=plan_user_invited), менк ел чгренк ми ерку хоск?

http://www.oscars.or...ct/general.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    159 гостей
    luc Левон Казарян khnushinak vanski rush Artmonton P.A.N. Rubik melkum Sigo
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...