Перейти к публикации

Оруэлл регионального масштаба


Arin-Berd

Рекомендованные сообщения

Очевидно для Вафы имеет важное значения под каким углом подставлять свою филейную часть, вероятно в зависимости от угла он получит либо кайф либо будет больно. Ну чем не Скот?

Кем нужно быть чтоб зеркально отобразить Геноцид 1915 на русско-украинских отношениях и занять прямо противоположную сторону? Даже формулировки не удосужился перефразировать, да ещё не знает плакать или смеяться. Плакать будут потомки таких животных, выросшие на подобных рассуждениях, о возможности занять позицию не в зависимости от исторического факта, а для подтверждения хороших, тёплых отношений. Ведь невдомёк ему, что русские и украинцы рано или поздно установят прежние братские отношения, а он и ему подобные оставят в истории след как проституированные потомки чушек и бозбашей (с) Арин, готовые мать родную продать ради лишнего пучка травы.

При всём этом, только Скот может говорить о выстраивании... цитирую; "честные, прагматичные и принципиальные отношения" с Кремлём, однако за филей беспокоится сцукко и даже не скрывает :rolleyes:

Далее прямым текстом заявляет; "Россия ныне - на грани развала, она не выползет из экономического кризиса". Факт спорный, но именно это убеждение позволяет видимо данному Скоту развязно блеять об "исторической действительности", ну и наверняка это; "Не пойдет же Россия на Азербайджан с войной, если Милли Меджлис признает Голодомор актом геноцида против украинского народа".

Пойти войной может и не пойдёт, но если даст зелёный свет лезгинам и аварцам именно этот Скот будет громче всех блеять о "територьяльной селостности" очередных "двасатьпрасент" и тому подобных "акупасиях".

Изменено пользователем Маттах (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 84
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Шахматист Борис Спасский: «Карабах - азербайджанская земля, армяне обманным путем отвезли меня туда»

Gay.Az

Армяне меня приглашали в Ереванскую Академию, потом отвезли в Карабах, а я и не знал, куда еду.

в интервью Azerisport.com сказал бывший чемпион мира по шахматам Борис Спасский, объясняя причину, своего визита на оккупированные территории Азербайджана.

«Я бы туда не пошел. Знаю, что в Азербайджане мой поступок восприняли неоднозначно. Но хочу сказать: Карабах – азербайджанская земля, туда меня отвезли, обманув», - сказал он.

:fool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator
армяне обманным путем отвезли меня туда»

Gay.Az

в смысле он 5 часов ехал на машине и даже не поинтересовался куда его везут?

Это ж не в соседний дом, блин, 350 км

выводы напрашиваются следующие:

-либо гейаз не нарушил традицию и врет, причем нагло

-либо Спасский идиот, если пускается в многочасовую поездку, не поинтересовавшись о конечной цели путешествия.

Больше склоняюсь к первому варианту, поскольку

а) инфа совершенно адвекватная азерскому креативу,

б) с чего это Спасскому отчитываться или оправдываться за свою поездку, тем более перед азерами,

в) Шахматист его уровня просто не может быть идиотом

г) учитывая их постоянную напряженку со временем, вряд ли он потратил 5 часов на "незнаюкуда, незнаюзачем"

д)других источников, кроме азерских, с высказываниями Спасского не наблюдается во всем вебе.

Изменено пользователем СолнЫчка (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выводы напрашиваются следующие:

-либо гейаз не нарушил традицию и врет, причем нагло

-либо Спасский идиот, если пускается в многочасовую поездку, не поинтересовавшись о конечной цели путешествия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

- либо как истинный ***** знает где и когда что надо спрашивать и говорить

этот вариант отмела сразу.

думаю у него достаточно ума чтобы придумать более правдоподбное оправдание поездке, а не "обманули", "отвезли".

Это отмаза в типично азерском духе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хочу научиться скакать на лошади, как Хаджар, и размахивать мечом, как Нигяр, - народная артистка Азербайджана Гандаб Гулиева

27.11.2008 11:26:01

Азербайджан, Баку, 27 ноября /корр. Trend Life З.Рустамова/

Народная артистка Азербайджана, солистка Государственного театра оперы и балета, исполнительница мугама (ханенде) Гандаб Гулиева, которая уже несколько отошла от творческой жизни, вновь хочет вернуться на сцену. Причем как!

«Я хочу вернуться на сцену и показать всем настоящий профессионализм, - сообщила Trend Life Гулиева. - Я хочу научиться скакать на лошади, как Хаджар, и размахивать мечом, как Нигяр, чтобы разрушить препятствия на пути к Карабаху. Большинство нынешних певцов забыли карабахскую проблему, а меня она очень волнует, и я собираюсь реализовать проект на эту тему»

Певица мечтает, чтобы быстрее были освобождены, оккупированные земли Карабаха и прочитала баяты:

Карабах – Родина моя.

Душа железом выжжена

Пути все перекрыты

О, как же мне попасть туда?

Лобзик, нужен твой ответ!!!!

Гулиева посетовала, что для реализации нового проекта ей необходима финансовая помощь.

Нигяр – жена и сподвижница Кероглу, героя легендарного эпоса. Они вместе боролись против феодальной тирании и ханов.

Хаджар – жена и боевая подруга народного героя Наби (азербайджанский Родин Гуд), которая в умении владеть оружием ничем не уступала мужу, и в составе отряда бедняков воевала против царских наместников и торговцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Джанбазеан

ей нужно научиться еще как Памела Андерсон , а учиться лучше в Амстердаме на улице красных фонарей, сам помню себя в армии в Карабахе все время хотелось "красивый азарбайджанский женщин" и меч с конем в этом деле на фиг ненужны............хотя приколько :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ей нужно научиться еще как Памела Андерсон , а учиться лучше в Амстердаме на улице красных фонарей, сам помню себя в армии в Карабахе все время хотелось "красивый азарбайджанский женщин" и меч с конем в этом деле на фиг ненужны............хотя приколько :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Принимайте ещё одно животное. Его зовут Акиф Наги, кличку походу придумаем B)

ООК ИЩЕТ АРМЯН В БАКИНСКИХ ОТЕЛЯХ: «ИЛИ МЫ ПОГИБНЕМ, ИЛИ ОНИ»

2008-12-04 - 19:27:00

«Члены Организации Освобождения Карабаха (ООК) ищут армян, участвующих в официальном мероприятии в Баку». Об этом сайт «Медиа форум» проинформировал председатель ООК Акиф Наги.

Акиф Наги

Он заявил, что они ищут армян для нанесения им увечий: «Мы уже не намерены протестовать традиционными методами против визитов армян в Азербайджан. Перед активистами ООК стояла задача войти во дворец «Гюлистан». Если кто смог бы войти во внутрь, должен был избить армянина и вытащить наружу. Помещала полиция. Теперь в разных отелях города ищем армян. Или мы погибнем, или они!. Может если произойдет какой-нибудь смертный случай, эти визиты тогда прекратятся»

А.Наги заявил, что они побывали в нескольких гостиницах Баку, но не смогли нигде найти армян. Он также отметил, что из-за бдительного контроля полиции вряд ли они смогут достигнуть цели: «Если и не в этот раз, то во время следующих визитов изберем только эту тактику».

По его словам, арестованные и доставленные в 9 отделение полиции во время инцидента, происходившего перед дворцом "Гюлистан", некоторые члены организации через 3-4 часа после этого были выпушены на свободу.

3 декабря в Баку начала работу юбилейная конференция министров транспорта государств, участвующих в проекте Международного транспортного коридора Европа-Кавказ-Азия (ТРАСЕКА). Конференция посвящена 10-летию многосторонней договоренности по развитию Международного транспортного коридора Европа-Кавказ-Азия и 15-летнему юбилею программы проекта ТРАСЕКА Совета Европы. В мероприятии принимают участие представители более 20 стран, международных организаций и финансовых структур. 12 из этих государств являются членами структуры.

Сегодня члены ООК попытались провести акцию перед дворцом «Гюлистан» в знак протеста против визита армянской делегации в Баку.

URL]

http://www.mediaforum.az/articles.php?arti...ang=rus&page=00
ЧЛЕНЫ ООК ПОПЫТАЛИСЬ ПРОВЕСТИ АКЦИЮ В ЗНАК ПРОТЕСТА ПРОТИВ ПРИЕЗДА ПРЕДСЕДАТЕЛЕЙ АРМЕНИИ В БАКУ 2008-12-04 - 17:24:00Члены Организации Освобождения Карабаха (ООК) попытались провести акцию в знак протеста против участия представителей Армении в юбилейной конференции министров транспорта государств, участвующих в проекте Международного транспортного коридора Европа - Кавказ - Азия (TRASEKA). Председатель ООК Акиф Наги в интервью сайту «Медиа форум» заявил, что активисты ООК сгруппировались в нескольких местах и стали двигаться в сторону дворца «Гюлистан». По словам А.Наги, участники акции, двигаясь из нескольких направлений, запланировали собраться перед дворцом. Но перед «Гюлистан» между группой членов организации и силами полиции произошел инцидент. Задержано несколько участников акции, которых доставили в 9 отделение полиции. По его словам, полиция учинила препятствия остальным членам организации, не позволила подойти к дворцу и предотвратила акцию. По информации зампредседателя ООК Ильгара Алиева сайту «Медиа форум», участниками акции в основном были инвалидами Карабахской войны: «Мы как всегда, протестуем против визита представителей Армении в Баку и деловых встреч с ними». 3 декабря в Баку начала работу юбилейная конференция министров транспорта государств, участвующих в проекте Международного транспортного коридора Европа-Кавказ-Азия (ТРАСЕКА). Конференция посвящена 10-летию многосторонней договоренности по развитию Международного транспортного коридора Европа-Кавказ-Азия и 15-летнему юбилею программы проекта ТРАСЕКА Совета Европы. В мероприятии принимают участие представители более 20 стран, международных организаций и финансовых структур. 12 из этих государств являются членами структуры. Конференция продолжает свою работу во дворце «Гюлистан».http://www.mediaforum.az/articles.php?lang=rus&page=00&article_id=20081204051457213
http://www.mediaforum.az/articles.php?arti...ang=rus&page=00
Изменено пользователем Маттах (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Может если произойдет какой-нибудь смертный случай, эти визиты тогда прекратятся»

вот идиот! а если участятся? и деоегация не ограничится 5-10 членами, а целой армией к ним в гости придем? :wow:

Или мы погибнем, или они!

тогда выбор очевиден :hammer:

А.Наги заявил, что они побывали в нескольких гостиницах Баку, но не смогли нигде найти армян.

Плохо искали. :hammer: Надо было выманить их Нахиджеваном :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 850 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    775 гостей
    khnushinak Абрикос vanski RDR Rubik luc stephanie S Sigo Колючка Анчара irrenna Левон Казарян Monica B. Davidroyal
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...