Перейти к публикации

Россия и Армения


Рекомендованные сообщения

Тем временем Макрон "очкует", что Путин отправит Эрдогана на Францию.

https://inosmi.ru/politic/20201121/248588167.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

17 minutes ago, Егор said:

С кем нам дальше воевать против Турции? Алиев с нами или против нас? Какой ответ получил Шойгу в Баку?


Первый вопрос, серьезно не понял. Там запятая должна быть или нет? Если запятая перед «против Турции», то скажу, что НА МОЙ ВЗГЛЯД вам с Турцией воевать не надо. Но до тех пор пока ваши с Турцией противоположные интересы начнут представлять угрозу непосредственно вашей стране (возьмем, к слову, те же аппетиты Турции насчёт Крыма и тд).

По второму вопросу, думаю не по адресу. Алиев - президент азербайджанцев, у них и спроси с кем он.

По третьему вопросу тоже - это уже либо к Шойгу либо опять к аз-цам.

 

Тут, вообще-то, армяне)))

 

Ответил на все вопросы?

Изменено пользователем luc (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

вот по Литве нашел.

290 Евро (27000 рублей)- самая низкая заработная плата. Против 12500 в России

720 евро (65 000 рублей )- средняя заработная плата. Против 45 000 в России

1200 евро (108 т.р.)- вполне достойная. Ну здесь, без комментариев и сравнений.

как то так...

Наслаждайтесь своим эго дальше и надеждами на то, что Украина будет и дальше без вас родимых прозябать..

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
3 минуты назад, Егор сказал:

Тем временем Макрон "очкует", что Путин отправит Эрдогана на Францию.

https://inosmi.ru/politic/20201121/248588167.html

Это ваш расчет. Точно такой же, как был в 1939 у Сталина. Молотов-Рибентроп. Дружба с Гитлером и расчет на то, что Гитлер повернет всвою агрессию на Запад.

Ничего Не меняется, кроме фамилий Гитле - Эрдоган.

Думаю, не поменяется и история о том, куда повернет свои табуны Гитлер Эрдоган.

Готовьтесь к войне гражданской и коалиционной против России.

Что касается Армении ... я считаю, что ей надо максимально дистанцироваться от России на этот период. Не знаю, может к Ирану примкнуть, может объявить о нейтралитете или просто заключить мир между нами и турками и изнгнать (на всякий случай) Российские войска из Армении (чтобы не стать мишенью в будущей войне).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, luc сказал:

НА МОЙ ВЗГЛЯД вам с Турцией воевать не надо.

И мы не хотим, но придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Арарат сказал:

вот по Литве нашел.

290 Евро (27000 рублей)- самая низкая заработная плата. Против 12500 в России

720 евро (65 000 рублей )- средняя заработная плата. Против 45 000 в России

1200 евро (108 т.р.)- вполне достойная. Ну здесь, без комментариев и сравнений.

как то так...

Наслаждайтесь своим эго дальше и надеждами на то, что Украина будет и дальше без вас родимых прозябать..

 

 

 

этот вопрос обсасывался уже неоднократно. Многожды....  Требуется сравнивание по расходам, не только по доходам.. Равно как и по налогам с зарплаты... Если есть желание - можете найти в сети, по цифрам то на то и выходит. А по факту - прибалтики они как Армении, вроде все там замечательно, но народ дуром на заработки выезжает в другие страны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, Степан сказал:

. Если есть желание - можете найти в сети, по цифрам то на то и выходит.

вот и получили ваш уровень - уровень Литвы. Зато сколько сноба по поводу Украины. Сидим, ждем лет десять, потом сравниваем то на то. и вам только и останется, что заявить, что

Цитата

А по факту - прибалтики они как Армении, вроде все там замечательно, но народ дуром на заработки выезжает в другие страны

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Анна Кузьмина сказал:

а мы вот думаем, что вы позвали русских, шоб турки не утащили вас в "один народ одно государство". И я думаю, что мы правильно думаем😀 Россия никак не угрожает вашей государственности. А вот амбиции Эрдогана существованию вашего государства угрожают очень сильно.

А с чего вы взяли, что это мы позвали русских?🤣

Это армянская сторона, писала письмо за письмом и звонила кому только можно было.

Письма Араика в общедоступных ресурсах, звонки Пашиняна Путину тоже в сети, также поездки и встречи президента Армении...

Так же можно найти все интервью Алиева иностранным СМИ....

Азербайджан, если и  просил, только о невмешательстве  установлению конституционнога порядка. 

Так, что, уважаемая, Россия  находится в Азербайджане не по нашему вызову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 minutes ago, Егор said:

И мы не хотим, но придется.


ИМХО, всё идёт к тому что будет гибридный, но широкомасштабный конфликт в Донбассе.

 

И тогда ты наконец узнаешь, Алиев и Турция с вами или против вас ))

Изменено пользователем luc (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Арарат сказал:

вот и получили ваш уровень - уровень Литвы. Зато сколько сноба по поводу Украины. Сидим, ждем лет десять, потом сравниваем то на то. и вам только и останется, что заявить, что

 

так Украина она по уровню  намного ниже, основания для снобизма есть..... Ни литовцы, ни русские не едут в Украину на заработки... И ждать смысла нет, уже сейчас видно, что доля этих стран - дэнгидавай,дэнги... Трудовая эмиграция секстуризм и русофобия.... Основные статьи дохода. Ибо промки нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, luc сказал:


ИМХО, всё идёт к тому что будет  гибридный, но широкомасштабный конфликт в Донбассе.

 

 

армяне пойдут с нами штурмовать Киев, как союзники по ОДКБ??

  • Ха-Ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Степан said:

армяне пойдут с нами штурмовать Киев, как союзники по ОДКБ??


Будет принцип привета-ответа, думаю. Но думаю, что глубокую озабоченность выразим. В ООН тоже непременно поднимем вопрос!

Изменено пользователем luc (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Арарат сказал:

Думаю, не поменяется и история о том, куда повернет свои табуны Гитлер Эрдоган.

Готовьтесь к войне гражданской и коалиционной против России.

Брат, ты совершенно прав. Только ты забыл упомянуть Великобританию  и ее роль.

Изменено пользователем НиКтоКромеНас (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
5 минут назад, Степан сказал:

вроде все там замечательно, но народ дуром на заработки выезжает в другие страны

вот тут у вас ошибка в выводах. которую часто встречаю у россиян

Вам, кажется, что если народ из Украины (Молдовы, Армении ...) приезжает в РФ работать, значит там хуже с работой. Но, основная причина не в этом, а в том, что в России большой рынок. Например, знаю по айтишникам в Армении. Они почти на 90% работают на российские и европейские компании. Просто нет в Армении такого большого рынка. Они тоже своего рода гастарбайтеры. Я их называю - онлайн гастарбайтеры.

Или вот знаю, что из среднеазиатских стран много женщин едут в РФ работать нянями, ухаживать за детьми и стариками. По той же причине. РФ большой и есть спрос, который внутри не удовлетворяется. 

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 661 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    659 гостей
    luc tailor Putnik mshput Левон Казарян АРТЕМ OLD MEN
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...