Перейти к публикации

Россия и Армения


Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
2 часа назад, Alpen_Gold сказал:

Авигдор это ультрасионист и шизофреник зеркальная копия Джемаля )

 

Речь шла о Шевченко , я просто выложил это , чтобы показать что он принял ислам . Это третьесортные люди , лично я на их мнения не обращаю внимания .

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

2 часа назад, Alpen_Gold сказал:

Но по факту там никто не живёт причём тут заявляли или нет . В Карабахе этнический состав до и после войны разительно изменился в Крыму вообще не изменился да и войны там небыло . Опять же повторюсь зачем сравниваете Карабах с Крымом  ?Сравнивайте лучше с ЛДНРами которые Россия непризнаёт и где идёт война .Тем более что там процессы идут в очень похожем ключе  даже минсккая группа создана по типу той что была создана для урегулирования Карабахской проблемы.

Альпен Голд, не морочьте голову. По КАЖДОМУ предложению из всего написанного Вами выше могу дать исчерпывающий ответ. Просто лень писать - выше уже все вкраце написано. То,что Вам Ваша пропаганда вдалбливает в головы и Ваши вышеприведённые доводы годятся только для чисто азербайджанского внутрибизимдирского пользования.. ну или максимум для озвучивания политологами из числа любителей чёрной икры во время низкосортных токшоу на российских каналах. На большее они не годятся.

пысы. Между НКР и ЛНДР, как раз, НИЧЕГО общего нет.

Изменено пользователем luc (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
49 минут назад, luc сказал:

пысы. Между НКР и ЛНДР, как раз, НИЧЕГО общего нет.

есть еще как есть. целых две буквы есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Арарат сказал:

есть еще как есть. целых две буквы есть.

Крым Карабах Кашмир Кипр Курилы всё это обьединяет первая буква )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Alpen_Gold сказал:

Крым Карабах Кашмир Кипр Курилы всё это обьединяет первая буква )

Мистика ...   Косово

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, luc сказал:

Альпен Голд, не морочьте голову. По КАЖДОМУ предложению из всего написанного Вами выше могу дать исчерпывающий ответ. Просто лень писать - выше уже все вкраце написано. То,что Вам Ваша пропаганда вдалбливает в головы и Ваши вышеприведённые доводы годятся только для чисто азербайджанского внутрибизимдирского пользования.. ну или максимум для озвучивания политологами из числа любителей чёрной икры во время низкосортных токшоу на российских каналах. На большее они не годятся.

пысы. Между НКР и ЛНДР, как раз, НИЧЕГО общего нет.

Слушайте после такого железобетонного аргумента мне даже нечего возразить )))  Даже незнаю может мне костюм клоуна надеть и станцевать джигу чтоб вам не было лень а наоборот весело отвечать ))) 

Так как мне не лень я могу ещё раз повторить вышесказаное . Карабах нельзя сравнивать с Крымом но зато можно сравнивать с ЛДНР потомучто в Крыму небыло военного межэтнического конфликта  там всё решилось относительно мирно без войны на так называемом референдуме И Россия неточтобы признала Крым она его присоединила  в отличии от той же Армении .Но Россия непризнала  ЛДНР независимыми те территории где идёт конкретная война . Именно на эти территории распространяются минские соглашения а не на Крым .И по Карабаху была создана таже самая минская группа .....Невидите очевидного сходства ?  Вы требуете от России того что она несделала даже по отношению к ЛДНР .С какой радости спрашивается ?))Почему вы тогда не признаёте ЛДНР?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, w i t o сказал:

Мистика ...   Косово

Да забыл Косово всё никак немог вспомнить )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Alpen_Gold сказал:

Слушайте после такого железобетонного аргумента мне даже нечего возразить )))  Даже незнаю может мне костюм клоуна надеть и станцевать джигу чтоб вам не было лень а наоборот весело отвечать ))) 

Так как мне не лень я могу ещё раз повторить вышесказаное . Карабах нельзя сравнивать с Крымом но зато можно сравнивать с ЛДНР потомучто в Крыму небыло военного межэтнического конфликта  там всё решилось относительно мирно без войны на так называемом референдуме И Россия неточтобы признала Крым она его присоединила  в отличии от той же Армении .Но Россия непризнала  ЛДНР независимыми те территории где идёт конкретная война . Именно на эти территории распространяются минские соглашения а не на Крым .И по Карабаху была создана таже самая минская группа .....Невидите очевидного сходства ?  Вы требуете от России того что она несделала даже по отношению к ЛДНР .С какой радости спрашивается ?))Почему вы тогда не признаёте ЛДНР?

А разве в ЛДНР был межэтнический конфликт? Не было. 

Каждая  "сепарат стори" уникальна по своему , и их нельзя сравнивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
47 минут назад, Alpen_Gold сказал:

Слушайте после такого железобетонного аргумента мне даже нечего возразить )))  Даже незнаю может мне костюм клоуна надеть и станцевать джигу чтоб вам не было лень а наоборот весело отвечать ))) 

Так как мне не лень я могу ещё раз повторить вышесказаное . Карабах нельзя сравнивать с Крымом но зато можно сравнивать с ЛДНР потомучто в Крыму небыло военного межэтнического конфликта  там всё решилось относительно мирно без войны на так называемом референдуме И Россия неточтобы признала Крым она его присоединила  в отличии от той же Армении .Но Россия непризнала  ЛДНР независимыми те территории где идёт конкретная война . Именно на эти территории распространяются минские соглашения а не на Крым .И по Карабаху была создана таже самая минская группа .....Невидите очевидного сходства ?  Вы требуете от России того что она несделала даже по отношению к ЛДНР .С какой радости спрашивается ?))Почему вы тогда не признаёте ЛДНР?

В Крыму не было военного конфликта , потому что Украина не стала бомбить и не вводила туда войска . В этом и разница . Разница между Карабахом и остальными конфликтами в том , что мы вышли из состава в момент развала СССР, используя свое право , без всяких причин  типа договора с ЕС  или неугодной властью . 

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, w i t o сказал:

А разве в ЛДНР был межэтнический конфликт? Не было. 

Каждая  "сепарат стори" уникальна по своему , и их нельзя сравнивать.

А разве нет ? А кого тогда украми называют или москалями? Русские с украинцами воюют это и есть межэтнический конфликт 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Армения вошла в пятерку стран, куда россияне поедут на Новый год

 

 

b-300x175.jpgАрмения вошла в пятерку самых популярных направлений на Новый год среди российских туристов.

«На Армению приходится 4,7% всех проданных из Москвы за границу билетов. Армения по этому показателю занимает 5 место. Средняя стоимость билетов «туда-обратно» составила 16,3 тысячи рублей», — сообщает сервис путешествий Туту.ру.

Согласно рейтингу, на первом месте оказалась Молдавия, на втором – Грузия, на третьем и четвертом – Германия и Чехия соответственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Alpen_Gold сказал:

А разве нет ? А кого тогда украми называют или москалями? Русские с украинцами воюют это и есть межэтнический конфликт 

Я думал, что ты разбираешься в теме (( Посмотри для начала хотя бы  в вики , национальный состав Донецка и Луганска

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, w i t o сказал:

Я думал, что ты разбираешься в теме (( Посмотри для начала хотя бы  в вики , национальный состав Донецка и Луганска

Ага))),у таких нет задачи разбираться в теме, а если допускать,что разбирается,то без наглого и откровенного вранья не обходятся)........что поделаешь азер-анцы таа...

Вот прекрасный экземпляр)

porridge

  • Падрэ
  •  
  • porridge
  • Members
  •  14 686
  • 16 782 публикации
  • Gender:Male
  • From:8-й вецны)))
  •  11 Years, 7 Months and 13 Days
В 28.11.2017 at 16:22, Фернандо Альтамирано сказал:

 

Так это закон для выхода из СССР союзных республик. А юзер писал что специально для референдума в Карабахе закон был и потом отменили. 

 

Есть в этом Законе статья 3 которую армяшки приняли на ура и о котором орут на каждом шагу:

Статья 3. В союзной республике, имеющей в своем составе автономные республики, автономные области и автономные округа, референдум проводится отдельно по каждой автономии. За народами автономных республик и автономных образований сохраняется право на самостоятельное решение вопроса о пребывании в Союзе ССР или в выходящей союзной республике, а также на постановку вопроса о своем государственно правовом статусе.

 

Только почему то армяшки "забывают" указывать, что на момент проведения так называемого "референдума о независимости" 10 декабря 1991-го года в Нагорном Карабахе уже не было сотен тысяч азербайджанцев - они были изгнаны и их голоса не были учтены. Голосовали исключительно армяшки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 1 анонимный, 672 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    666 гостей
    1 анонимный
    Firefly Artmonton АРТЕМ mshput w i t o
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...