Перейти к публикации

Азербайджанское общество - 3


Ardani

Рекомендованные сообщения

  • Advanced

Руки прочь от Атахана!!!!

он у меня второй любимый в списке!

Первый - Мубаризик :diana:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Что можно сказать о мужчине с именем Мубариз? Самостоятельная ​активная личность, всесторонне одаренная, веселая, жизнерадостная.

Магическая гармония имени Октай. Что можно сказать о мужчине с именем Октай? Честная, благородная, симпатичная, красивая личность.Наиболее подходящая загородная ​недвижимость для мужчины по имени Октай. Земельный участок вытянутой ​формы размером в полгектара.

http://lucky-name.ru/62/man/117/oktajj.htm

Солнычка, у тебя хороший вкус. :lol:

Изменено пользователем Делина (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced
Солнычка, у тебя хороший вкус. :lol:

:pupulikov:

нитрожь маих муЩЩинок, Делина .... :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:pupulikov:

нитрожь маих муЩЩинок, Делина .... :cry:

ни заЦто и никогда :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced
ни заЦто и никогда :flower:

ишож теперь? мне жить с разбитым серцем? :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ишож теперь? мне жить с разбитым серцем? :cry:

ладно, не буду мешать твоему счастию. :sharik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Знаешь, Али, раньше люди в этом селе жили очень бедно, почти как сейчас. Нет, я не жалуюсь на свою жизнь. Слава Аллаху, я живу в относительном достатке. А вот моим сельчанам приходится несладко. В прошлом году в наш район приезжал президент. Так мы с дури и по старой привычке всем селом бросились в райцентр. Думали, может хоть он нам чем-то поможет. А то в селе нет ни газа, ни электричества.

- И что, помог вам президент?

- Нет, мы его, родимого, и не увидели. Зато моего сына, который пробивался к нему с письмом, арестовала полиция.

Пришлось двух баранов отдать, чтобы одного из тюрьмы вытащить.

- А о чем письмо было?

- Да глава исполнительной власти района окончательно нас замучил. Людям жрать нечего, а он каждый месяц сюда книжки присылает о развитии нефтяного сектора.

- В подарок?

- Да в какой еще подарок? Он эти книги покупать всех заставляет.

- Каким образом?

- Самым простым. Кто не покупает по одной книге в месяц, заносится в его компьютер.

- А потом?

- Что потом?

- Ну, занесли кого-то в компьютер, а дальше что?

- Ну, как это – дальше что? Кто хочет попасть в компьютер?

- Гамид даи, - начал я терять терпение. – Ну, допустим, занесли вас в компьютер. А что потом с вами будет?

Он немного подумал и сказал:

- Не знаю. Пока никто в компьютер не попадал. Наверное, когда кто-нибудь попадет, узнаем. Но, ничего хорошего от попадания в компьютер не будет. Это я точно знаю.

Тут задумался я. Мне было неясно, что означает термин «попасть в компьютер». В конце концов, так ни до чего не додумавшись, я решил поменять тему разговора.

- Гамид даи, а как тут у вас с рождаемостью?

- С этим у нас проблем нет. Люди у нас работящие, активные. У каждого как минимум по 8 детей.

- А зачем им столько?

- А кому они мешают? Пусть себе растут.

Переварив и эту информацию, я задал следующий вопрос:

- А школа в селе работает?

- Работает, сынок. Она у нас никогда не переставала работать. Правда, в ней никто не учится, но она свою работу не останавливает.

- А как же дети учатся, если не ходят в школу?

- А зачем им нужно учиться? – глубокомысленно сказал он. - Не из всякого, кто учится, получается Молла Панах Вагиф…

На этот аргумент мне возразить было нечего.

- А в чем тогда заключается работа школы?

- Она работает так же, как и ваши городские школы. Просто у вас дети туда ходят, а у нас они делом занимаются.

- А врачи в селе есть?

- А зачем они нужны? У нас есть один ветеринар и нам его достаточно.

---------------

Полный текст .

И смех и грех. !

ttp://www.monitorjournal.com/vedom/2006/55/satira.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нееее, их обязательно надо в компьютер заносить. иначе жутко становится от мысли, что вырастут они и восполняться злобой по отношению к бааакинским Чушкам™. а там и до массового чушкарского психоза с погромами не далеко.

мда. теперь понимаю, что землю надо освобождать выжиганием, всех гнать в славный Баку. пусть там развлекаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сайте 1ньюс. аз можно задавать вопросы гению азербайджанской политологии, любимцу публики Вугару Сеидову.

Подключайтесь с вопросами, дамы и господа. Или как принято говорить в Милли-Меджлисе Азербайджана - Господа и Госпожи.

Просьба составлять вопросы грамотно и без явного стеба, а то иx не опубликуют и мы лишимся ещё одной гениальной мысли (ответа) уважаемого ВС.

Для подогрева и как образец составления вопроса прилагается:

"Алекпер Акперов

Вопрос № 14

Доброе время суток! Уважаемый Вугар Сеидов, к Вам обращается Ваш постоянный читатель, с нетерпением ожидающий и постоянно выслеживающий Ваши публикации. Я восхищаюсь Вашим талантом, высоким интеллектом и знаниями, Вашей исторической подкованностью, Вашим умением писать на злобу дня и столь искусно сажать на место представителей «многострадального народа» ))) Желаю Вам успехов в Вашем непростом, скрупулезном и почетном труде. Я горжусь, что в нашем народе есть такие патриотичные люди! У меня к Вам один вопрос скажите, пожалуйста, какую школу Вы окончили и где продолжили образование? Заранее благодарю за ответ."

или

"Рагим

Вопрос № 15

Уважаемый Вугар бей!!! если скажу что я Ваш поклонник думаю, что не ошибусь;))). я с нетерпеньем жду появления Ваших статей. я с удовольствием читаю Ваши статьи касающихся наших соседей страдающих истерией в отношение нас. думаю что насколько они нервозно к Вам относятся, потому что все Ваши ответы обоснованны на факты и Вы последовательны в своих мыслях( дай бог политологам наших соседей тоже самое, АМИН). у меня Вам такой вопрос, Вы не думаете работать в внешнеполитических ведомостах нашей страны? или поступали ли Вам такие предложения?Или чем Вы сейчас занимаетесь,в професиональном смысле? желаю Вам еще больше сил и терпения, а то без них с маразмом наших соседей не справиться))))"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Baku is a Horrible Place!

Please save yourself from racial and social tensions and DO NOT go to Baku. People are extremely rude. There are no places to go there. The Caspian sea stinks very badly. The streets are full of thrash and wholesale plastic bags, poly bags. The service is slow. They overcharge the bill and lie about the prices on the dishes. The food is below average. They have selective service. They are very disrespectful towards females and people that are not from the same background. They ignore foreigners. Asking for the bill twice is a normal thing to do in their restaurants and it takes half an hour for the bill to come. The worst experience ever there and will NEVER go there again.

source

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   10 пользователей, 2 анонимных, 509 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    502 гостя
    2 анонимных
    luc АРТЕМ Firefly Левон Казарян Sigo vanski irrenna RDR stephanie S melkum
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...