Перейти к публикации

Почему они с ЛТП


Grig777

Рекомендованные сообщения

Jumeau,

Вы думаете, что они борются за демократию или все же их все же иной мотив присоединения к Л.Тер-Петросяну?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 161
  • Создано
  • Последний ответ
Смею предположить, что проскочила какая то до селе скрытая информация среди Еркрапа и депутатов. Врятли это боьба за портфели, всех не угодишь. Хотя конечно далек от мысли, что там собраны честные люди. Но вот человек думающий желудком врятли поступил бы так, как Манвел, Леди Акоп или Джхангирян. Вроде у них было все, и власть, и деньги, и свобода действий в известном степе5ни. Мне мотивы не так уж и ясны, или же шарахаются от Сержа, все таки он другой, нежели Кочарян.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alexey если предположить что всех тех кто поддерживает ЛТП манипулируют то почему не можем думать что кто то манипулирует например тобой (извини за такое конечно)

Про Манвела я уже написал.Он в те годы был всего лишь палковником и у него не было никаких шансов и надежд стать генералом и тем более зам министром обороны.

Уверен что при ЛТП министром он точно не будет

И по поводу памяти ахпер

Я не согласен что оно коротка.Тем более когда вспоминают что то плохое.

Ты видел наверно в роликах многих кандидатов как хорошо все они помнили холод,голод очереди...тут у нас на форуме все помнять чеки на хлеб... но мало кто помнит о Великих победах,о тех кто свершил это победы.

На форуме когда то была открыта тема про тех кто пал смертью Героя на войне но так и никто не додумался открыть тему про тех кто остался жив и не менше герой чем те которые пали.

Уверен если не дай Бог Манвел погиб бы на войне то он был сейчас в нашей памяти на ровне с Монте... а так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уверен если не дай Бог Манвел погиб бы на войне то он был сейчас в нашей памяти на ровне с Монте... а так
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уверен если не дай Бог Манвел погиб бы на войне то он был сейчас в нашей памяти на ровне с Монте... а так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В мирных условиях все граждане РА, независимо от своего участия или неучастия в военных действиях, имеют равные (и политические тоже) права.

Поэтому мне неинтересна мотивация бывших добровольцев примкнувших к ЛТП.

А аргументы сторонников ЛТП нам известны досконально.

Главное в них, как отметил инферно, не то что говорит ЛТП, а то что они (инферно и другие) понимают под его словами.

Т.е. все на что можно было бы возразить (опереться) скрывается в тумане, как им хотелось бы.

Но у нас есть прощальная статья ЛТП и аргументы его оппонентов. Плюс утверждение ЛТП о неизменности (верности) его старой позиции.

А его статья (и позиция) опровергнуты 10-летием сохранения мира.

Вот вся суть тумана от ЛТП со товарищи.

p.s. Мне кажется, что пора кончать с партизанщиной.

У нас уже есть наше государство и наша армия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Grig777,

Вы, безусловно, имеете полное право считать, что мною манипулируют, чтобы я задавал подобные вопросы на этом форуме.

Вы так и не ответили на вопрос относительно мотивов Манвела. Вы действительно считаете, что он руководствуется идеалом борьбы за демократию в Армении?

К сведению, Манвелу было присвоено звание генерала указом президента Армении в 1996 году. Есть ли необходимость напоминать, кто был тогда президентом Армении?

А заместителем министра обороны стал через год после того, как возглавил Еркрапа. Вам это ничего не говорит?

С Вашего позволения, я не буду затрагивать тему, что было бы, если бы кто-то погиб или не погиб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем и какими принципамы руководствуется Манвел я не знаю.Думаю что он там где его друзья по оружию.

Да вы прави генерал майором он стал в 96-ом.

Еркрапа он возглавил после смерти Саргсяна в конце 99 а генерал лейтенантом и зам_министром стал в апреле 2000 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте разделим Еркрапа и "Еркрапа".

В одном совсем другие люди, а в другом совсем другие...

И еркрапа ето не члены правления, а обычные люди, которые может и не знают где находится здание их правления...

А Манвел который соединился с ЛТП, ето тот человек, который кушал из рук СС и РК, а теперь понюхав что то не ладное бросает корабль.

Еркрапа ето благародное понятие, и ето не хотелось бы попутать с Усатыми генералами которые пусть и воевали//

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..դիփ հէչ.. էտ "վիվա՛" ինչի էին գոռու՞մ.. ...չ'լն՞ի ԼըՏըՊըն սկսել ա սիգառ ծխել...

.վերջի նախադասույունն ել դուրս հեչ չեկավ...

http://www.a1plus.am/ru/?page=issue&iid=58096

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fantoc помоги мне разделить.

Мои друзья Жора,Артур,Арут,Серож ... все они самые простые что есть люди.Они никогда не занимали посты ,живут своим трудом.Так они кто Еркрапа или "Еркрапа"?

Да скажу что где находится здание правления они по моему знают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И Гурген Далибалтаян сейчас, в эти минуты, стоит рядом с Левоном Тер-Петросяном на Оперной Площаде. Интересно, кто он по вашему мнению? Впрочем, нет, не интересно, просто любопытно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не могу судить о Манвеле никак.

Просто пытаюсь понять почему уважаемый всеми человек примкнул к скользкому типу.

Только две версии:

1. Родственные связи.

2. Денежные дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   14 пользователей, 1 анонимный, 478 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    478 гостей
    1 анонимный
    Эрато melkum Арарат Lun Sigo karik Rubik Firefly khnushinak Абрикос Левон Казарян vardan hov DON777 luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...