Перейти к публикации

fantoc

Member
  • Публикаций

    1 355
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О fantoc

  • День рождения 17.04.1980

Достижения fantoc

Продвинутый новичок

Продвинутый новичок (2/8)

  • First Post
  • Collaborator
  • Posting Machine Редкая
  • Conversation Starter
  • One Year In

Последние медали

0

Репутация

  1. Дорогой Джанбазеан. Лично я не думаю так ка ты.. Давай не смотреть в Бейрут и в Киликию... Ведь они нам ничем не помогут. Осетия для меня не может быть уроком, так как мы всё равно не сможем исползовать ситуацию в нашу пользу.. Так давайте хотя бы не повтарять ошибки истории.
  2. fantoc

    Наблюдения - 2

    заметил у меня в тумбочке какраз такой екран. 100$
  3. fantoc

    Митинг разогнан

    eRuben du lriv e.. Ruben es bajc... tupikes yngel qo bareri dzerqy, el chgites vonc sharunakes. Lsi baxtt berel a prosto, chei cankana vor en saldatneri tex@b lineir du.. Hastat mi erku xanut avel ktalanein.
  4. fantoc

    Митинг разогнан

    Araji hertin nra mery , ov vor 12 tarekan erexun uxarkel a palatkai tak.. Nra mery ov vor ira Hxi knojy tarela palatkaji tak. Et knoj mery vor hxi lineloiv gnacel asfaltin qnum a. U nra mery ov vor mardkanc xabel et palatkaji tak parkacrekl a... Spanoxi mern el nra hamar , mardu vradzerq a barzracrel.
  5. fantoc

    Митинг разогнан

    вообше то мне не интересно кто что сказал и когда. Тигран Мец в свою время сказал всё моё.Но от етого нем не сладко и не кисло.. Я вижу то что вижу. А вижу что часть народа зомбированно ходит за каким то Вождём. А другая част до тупости за Сержа.. Вижу что обычне полицейские не знают что делать. а необычне сукины дети подставляют людей под дубинки. Вижу что Етот вождь продаёт своих людей, и хочет выйти из тупика, плюнув на всех осталных. Но самое грустное что все планы етого Сатаниста сотваряютца рукой Сержа. Жал что наш народ так и не научился думать ,а всегда слушает вешав уши.
  6. fantoc

    Митинг разогнан

    Apsos shat apsos en mi katil arjuny vor tapel en en mliceq@ u en Levoni komnakicner@,,, Et shan txan dran arzhani chi, u ktesneq vor hertakan angam kxapi bolorin... Aj et zhamanak Nikolin pti voteric kaxen hraparaku,,, Arden zzvcreciq.... saxi tiroj mern el, Serzhin el, Levonin el .....Dranq hay chen
  7. а вы не думаете что Если ЛТП не предпримит решаюших шагов , то его комада соратников будет ослабеть. ПО моему есл;и он не гатов , если он боится , или если у него уже нету планов на будушее, лучше оставить всё как есть. А то жаль, люди верят в него и уходят с своих постов.. ПО моему они уходят что бы снова сидет на своих стулях..А ето значит что всё будет так как было... Просто через 5 лет люди будут кушать пиццу не из Ди Рома а, из Мама Миа (Гагик Царукян)., А Ди Ромовский явно лучше, то есть пусть будет СС
  8. Nikol Pashinyan... Он всегда в опозиции в роли плчушего... Возми бревно, и скажи что ето бревно в опозиции.. Никол сразу будет кричать, Бревно президент.
  9. А как реагируют карабахские власит, на ети митинги? Думаю и там ест люди которые в случии победы ЛТП, гатовы начать договорныю войну, для возврата некоторых земель. А наш Лёва вобремя взял мыли и подошёл к Бако. Он начал первым, как делают всегда те кто знает что не прав. Но думаю Бако намного силнее умом, разумом всех тех кто ест у нас в армении. Надеюсь что хотя бы Бако из карабаха разрешит ету нашу проблкему, так как в Армении не кого ето решать. Может Бако станет президентом???? кто об етом думал воооше?

×
×
  • Создать...