Перейти к публикации

Марга

Advanced
  • Публикаций

    7 976
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Марга

  1. вам нужно есть собачье мясо. п.с. я очень люблю собак, но... тут нужно...
  2. Замечу, что любовь это хорошо
  3. ок, Мар. Когда дело дойдет до Москвы - свяжусь с тобой.
  4. Спасибо пока не нужно. Я поговорила тут с врачом, который ведет детей больных аутизмом и он говорит, что не всем детям, которые не говорят, которые по специальным тестам близки к больным аутизмом, можно ставить такой диагноз. Нужно очень досконально исследовать ребенка и нужен хороший спец, который работает в этом направлении. Про лечение в Ереване слышал, сказал, что там есть хорошие результаты. Откуда знает - не знаю. Решили малыша отвезти в Ереван для того, что бы ему поставили точный диагноз и назначили лечение, если что потом в Москву. Пока так.
  5. джан, спасибо все что нужно я сама тут куплю и пошлю через знакомых прямо им. Знать бы что точно из литературы купить! Единственное... могу здесь не найти книгу или игру, и если в мск будет, то попрошу тебя У меня сегодня встреча с врачами... надеюсь поскажут еще что-нибудь.
  6. СОЛНЦ!!!!!!!!!!! Спасибо!!!!!!!!
  7. девочки, я попросила маму малыша зарегиться тут и спросить все, что захочет. Мне в принципе все уже ясно, но у нее могут быть вопросы практического плана, с которыми я просто не сталкивалась. Прошу от себя, помогите ей советом.
  8. Карин!!!!!!!! спасибо! У малыша еще проблема в том, что он не разговаривает. Вообще не разговаривет, хотя физических причин к этому нет. Он просто не хочет говорить.
  9. "АРАБКИР" МЕДИЦИНСКИЙ КОМПЛЕКС-ИНСТИТУТ ЗДОРОВЬЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ -------------------------------------------------------------------------------- Арман Араевич Баблоян , директор Армения, 0014, Ереван, ул. Мамиконянц, дом 30 +374-10-236883-111 справочная, +374-10-238089-206 приемное отделение, +374-10-233242-130 приемная педиатрического центра, +374-10-236883-119 медицинский директор Факс: +374-10-284170 E-mail: деловое сообщение свободное сообщение URL: http://www.arabkirjmc.am http://www.spyur.am/arabkirmc.htm Оздоровительный центр "АрБеС"Оздоровительный центр "АрБеС" находится при "Арабкир"
  10. наверно речь об этом центре? Оздоровительный центр "АрБеС" (Армения - Бельгия - Швейцария). Этот малыш еще маленький совсем. Но конечно не исключено, что в этой долбанной Грузии на армянских детях и экспериментировали. Короче, это не главное. Нужно малыша сейчас в руки хороших врачей определить и родителям дать четкую программу поведения с малышом.
  11. Солнц, спасибо, сразу в точку. Есть телефон, адрес сайта или мейл центра реабилитации в Ереване? Что бы договориться к ним приехать на лечение. Сколько стоит лечение гражданина Грузии и т.д. Короче, нужен чел, который все про центр расскажет
  12. В общем, хочу помочь одной семье. Их мальчику 4-5 годиков, не говорит, весь в себе. Живут в Тбилиси, армяне, врачи не ставят четкого диагноза на аутизм, обследование и лечение какое-то поверхностное. Что нужно: 1. Литература в электронном виде (сайты, книги, форумы родителей) - для того что бы родители почитали как себя вести с таким малышом, поняли стратегию лечения. 2. Ссылки на хорошие клиники в РФ или Армении (если есть, конечно). Сразу скажу, что я в частную практику не верю и считаю что лечиться нужно только в государственных учреждениях, с хорошим научным настоящим. 3. Если кто-то слышал о результатах лечения от аутизма детей, тоже прошу поделиться. Я параллельно буду разрабатывать эти направления и ваша помощь мне будет не лишней.
  13. Не переживай Эти плюсы и минулы только для виртуальщиков что-то значат. Те кто реалом живет, просто читают мнения знакомых им людей и все. Больше тебе скажу, чем больше минусов твоему посту, тем он больше соответствует действительности. Еще несколько людей не появились в этой теме, хочу еще их услышать и в общем, для меня картина будет ясной. Смотри на то, КТО и ЧТО говорит. Плюсы и минусы - это чистая подтасовка.
  14. Понимаю, что спровоцировала сознательно... НО ребят, вот уже несколько дней С БОЛЬШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ читаю обсуждения в этой теме Спасибо, всем! Наконец стала узнавать этот форум :-) Артур, если штаб будет молчать, а по моим предчувствиям ему не до этого ))))))))) продолжи мысли. Интересно.

×
×
  • Создать...