Перейти к публикации

Алиев собрался атаковать Армению по всем направлен


Sari Galin

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 154
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Честно говоря, надоели уже порядком Ильхам и его подданные. Пусть он грозится, а нам нужно делать дело. Выиграет тот, кто больше сделает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо подать в суд на этого Акпера Гасанова за плагиат.

Он украл нашу сказку про Кикоса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал свежие высказывания разных азербайджанских "экспертов" и депутатов. Все лают в русле заявлений Алиева. Эти скоты обнаглели уже вконец, какими только эпитетами не характеризуют Армению и армян. Если пару лет назад они все ходили с поджатыми хвостами, кривой улыбкой "страдальца" и протянутой к миру рукой, то теперь от роста цен на нефть их раздуло вконец. Вылезло опять наглое мурло турка. :) Удивительное дело, когда они вели себя скромнее, лично мне казалось возможным пойти на какой-то компромисс, договориться с ними на приемлемых условиях. Но теперь я не вижу никакой возможности (да и ни малейшего желания нет) идти им хоть в чем-то навстречу. Есть только одно желание - поставить опять на место эту свору, чтобы они снова ( и надолго) забились в свою грязную нору зализывать шкуру. В связи с этим вопрос - если и другие чувствуют то же самое - есть ли смысл в дипломатическом корпусе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДК уже давно не функционирует по назначению. Это раздел оффтопа с играми для взрослых :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал свежие высказывания разных азербайджанских "экспертов" и депутатов. Все лают в русле заявлений Алиева. Эти скоты обнаглели уже вконец, какими только эпитетами не характеризуют Армению и армян. Если пару лет назад они все ходили с поджатыми хвостами, кривой улыбкой "страдальца" и протянутой к миру рукой, то теперь от роста цен на нефть их раздуло вконец. Вылезло опять наглое мурло турка. :) Удивительное дело, когда они вели себя скромнее, лично мне казалось возможным пойти на какой-то компромисс, договориться с ними на приемлемых условиях. Но теперь я не вижу никакой возможности (да и ни малейшего желания нет) идти им хоть в чем-то навстречу. Есть только одно желание - поставить опять на место эту свору, чтобы они снова ( и надолго) забились в свою грязную нору зализывать шкуру. В связи с этим вопрос - если и другие чувствуют то же самое - есть ли смысл в дипломатическом корпусе?

Отлично сказано!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал свежие высказывания разных азербайджанских "экспертов" и депутатов. Все лают в русле заявлений Алиева. Эти скоты обнаглели уже вконец, какими только эпитетами не характеризуют Армению и армян. Если пару лет назад они все ходили с поджатыми хвостами, кривой улыбкой "страдальца" и протянутой к миру рукой, то теперь от роста цен на нефть их раздуло вконец. Вылезло опять наглое мурло турка. :) Удивительное дело, когда они вели себя скромнее, лично мне казалось возможным пойти на какой-то компромисс, договориться с ними на приемлемых условиях. Но теперь я не вижу никакой возможности (да и ни малейшего желания нет) идти им хоть в чем-то навстречу. Есть только одно желание - поставить опять на место эту свору, чтобы они снова ( и надолго) забились в свою грязную нору зализывать шкуру. В связи с этим вопрос - если и другие чувствуют то же самое - есть ли смысл в дипломатическом корпусе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надобность в ДК отпала давно

Просто это как раритет.. с которым не хочешь расставаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, давайте откроем страшную тайну соседам..........:secret:

они и не знают что мы давно уже вымерли..........:smoke:

нас нет.............:smoke::smoke:

вместо нас тут орудуют фантомы, а они, блин, бесмертные......:arm:

Так что даже не знаю, обрадовал я соседей инфой что мы все давно вымерли, или наоборот загнал в ступор тем, что фантомы бесмертны!!!!!!!!!!!! :haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей

мы здесь ведем переговоры по примеру наших президентов. :)

сколько бы Азербайджан не гордился своей нефтью, у России нефти больше. А нам просто надо слушать и на ус мотать, а главное держаться вместе. У армян мира денег больше чем надо, так что пусть соседи думают что мы умираем с голоду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Надобность в ДК отпала давно

Просто это как раритет.. с которым не хочешь расставаться.

ДК - Дурдом для Кацевников. И фсьо. :*

Я давно так воспринимаю. :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет ребята.... я 100 лет сюда не заходил... что с вами?? Почему все стали такими злыми.. не ужели я что то упустил? :hm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет ребята.... я 100 лет сюда не заходил... что с вами?? Почему все стали такими злыми.. не ужели я что то упустил? :hm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята не много оффтопа....

У меня такой вопрос...

У вас есть такая рок группа System off the down... Вот у них в Москве был концерт.. и перед ходом на концерт была вывеска что то вроде "Мусульманам и Свиньям" вход запрещен. Это правда?

Изменено пользователем baklili (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   10 пользователей, 0 анонимных, 195 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    138 гостей
    vardan hov Колючка Анчара Sigo stephanie S Ara55 Krasar w i t o melkum khnushinak operit гаврош luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...