Перейти к публикации

Скинхеды в России


Гость konsul

Рекомендованные сообщения

Люди незнаю кто ест кто но я консул Армении в Новосибирске и не имею права сказат лишние веши. Прошу за ето меня извинит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Люди незнаю кто ест кто но я консул Армении в Новосибирске и не имею права сказат лишние веши. Прошу за ето меня извинит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dizak зря вы ему серьезно ответили :) В целом с вами почти согласен, но что это за консул такой - непонятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

консул, итить колотить.

один себя провозглашает главой всех армян россии, другой консул в бобруйске.

нда....дела....

а я...тогда глава всех сапиенсов 3-ей планеты солнечной системы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересный консул, который русского языка не знает...

А по теме..этих с..к скинов - ненавижу, у меня девушка русская боится каждый раз когда мне нужно в метро заходить, каждый раз когда видит бритую харю.

Этих имбецилов кастрировать прилюдно нужно. Из-за этих уродов я купил болончик газовый, а когда получу разрешение на газовый пистолет куплю его, и только встречу этих говнюков буду стрелять в рожу их.

ссори за кипяток..просто до этого всё держал при себе... :wallbash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы хотели с ними справиться, давно бы это сделали. Значит, российским властям они нужны. Наверно, чтобы на их фоне цивилизованно выглядеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю Русского Язика...

Ранше я считал что против скинов надо боротся дипломатическим образом. Но тепер считаю что надо боротся с пистолетом или с автоматом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю Русского Язика...

Ранше я считал что против скинов надо боротся дипломатическим образом. Но тепер считаю что надо боротся с пистолетом или с автоматом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДПНИ: новое лицо ультраправых

4.09.2006 16:48 | NEWSru.com

Движение против нелегальной иммиграции (РДПНИ) - национал-патриотическая организация. Существует с июня 2002 года, после армянского погрома в подмосковном Красноармейске.

Учреждено 12 июля 2002 года. Координатором объявлен Александр Белов (псевдоним Александра Поткина, бывшего пресс-секретаря председателя Национально-Патриотического фронта "Память" Дмитрия Васильева).

Официально ДПНИ выступает за депортацию нелегальных (т.е. не имеющих регистрации) иммигрантов; но в действительности борется с любой - как нелегальной, так и легальной - этнической иммиграцией (за исключением восточных славян). Новичкам организации объясняют, что буква "Н" в ее аббревиатуре - ДПНИ означает не "нелегальную", а "неславянскую" иммиграцию.

"Ударным отрядом иноземной экспансии являются выходцы из кавказских государств, стран Центральной и Юго-Восточной Азии", - говорится в листовках ДПНИ. В частности, движение занимается созданием "добровольных отрядов граждан, решающих задачи по борьбе с нелегальной иммиграцией". На сайте организации размещено обращение к его членам, где, в частности, говорится: "Всем подразделениям ДПНИ... приступить в ближайшее время к организационным мероприятиям, основываясь на данных о воинских званиях, навыках боевых действий, владении оружием, военно-спортивной подготовке, автотранспорте. Необходимо распространить и принять к исполнению инструкцию о порядке приобретения и хранения легального оружия".

В Государственной Думе ДПНИ активно работает с депутатом Курьяновичем и с некоторыми другими по "решению проблем незаконной иммиграции".

В 2003-2005 годах ДПНИ стало своего рода идеологическим "зонтиком" для группировок скинхедов, особенно московских и подмосковных. Многие группировки бритоголовых стали называть себя "боевыми отрядами" или "бригадами" ДПНИ. Но в отличие от других национал-патриотических партий, ДПНИ - не "вертикальная" организация, а "сетевая".

Осенью 2003 года ДПНИ поддержал выдвижение кандидатом в мэры Москвы и президенты России владельца "Гробовой конторы братьев Стерлиговых" Германа Стерлигова.

20 февраля 2004 года ДПНИ пыталось провести на Лубянской площади античеченский митинг, который был разогнан.

В 2004-2005 годах участвовало в конфликте вокруг школы с "грузинским этническим компонентом" в Войковском муниципальном районе Москвы.

В 2005 г. ДПНИ активно выступало в защиту Александры Иванниковой, зарезавшей в машине водителя-армянина, предположительно хотевшего ее изнасиловать. Иванникова была награждена "денежной премией" ДПНИ.

4 ноября 2005 ДПНИ приняло участие в "Русском марше" в Москве под собственными флагами, участники демонстрации скандировали расистские лозунги и призывы.

27 ноября "Движение против нелегальной иммиграции" совместно с молодежным крылом партии "Родина" организовало более 30 пикетов в разных районах столицы под лозунгами "Москва принадлежит нам!" и "Русские, вооружайтесь!". Пикеты собрались в основном у рынков и торговых центров столицы. Активисты движения раздавали листовки и записывали в свои ряды всех желающих. В листовках сообщалось, что приезжие с Кавказа и из стран Азии, пользуясь "добротой русского населения", активно его вытесняют, массово "занимаются торговлей наркотиками и спекуляцией". Чтобы противодействовать "угрозе", моквичей призвали "быть готовыми к самообороне" при помощи легально приобретенных охотничьих ружей. Инструкция по их приобретению уже содержалась в листовках.

В июне 2006 года националисты устроили акцию в Санкт-Петербурге. Официально они проводили ее под лозунгом "поддержки Владимира Путина в борьбе с преступностью". и благодарили президента за стремление "сделать город чистым", и призвали немедленно депортировать из страны всех "инородцев". Координатор ДПНИ Александр Белов выступил на митинге со следующей речью: "Во всех фракциях в Госдуме есть люди, которые так или иначе нас поддерживают. Те, кто сегодня побрил головы, завтра станут депутатами - завтра мы будем решать, какие законы принимать и каких губернаторов ставить. Мы установим такую власть, которой будут завидовать все страны "большой восьмерки"". "России - русский порядок! Всех депортировать!"

Первое в России дело, возбужденное по статье 282 Уголовного кодекса - разжигание национальной, расовой или религиозной вражды, - в котором обвиняемый осуществлял инкриминируемые ему действия посредством Интернета, тоже касается ДПНИ. В суде Центрального района Калининграда рассматривается дело руководителя регионального отделения Движения против нелегальной иммиграции (ДПНИ) Алексея Сафина, который выкладывал на веб-сайте своей организации националистические статьи и карикатуры. Напомним, что весной 2006 года глава думского комитета по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству Павел Крашенинников инициировал поправки в закон от 2002 года "О противодействии экстремистской деятельности", согласно которым сайты, распространяющие радикальные идеи, подлежат закрытию, а их владельцы могут получить до пяти лет тюрьмы. Сейчас поправки проходят экспертизу в Верховном суде и правительстве).

После убийства в городе Кондопоге (Карелия) в ходе ссоры в кафе "Чайка" чеченскими бандитами троих русских, ДПНИ организовало 2 сентября 2006 в Кондопоге массовый "Народный сход" (от 3 до 5 тысяч человек) с требованием выселения из города всех кавказцев; сход завершился погромом принадлежавших кавказцам торговых точек и сожжением кафе "Чайка". "Народным сходом" руководил приехавший из Москвы Белов.

Лидеры ДПНИ первыми оказались на месте событий, организовали информационное обеспечение акции, вывели толпу на площадь. Они участвовали в переговорах с местными властями, вынудив их принять резолюцию о выселении из города чеченцев и организации неких "дружин" из местных жителей, имеющих опыт чеченской военной кампании.

До ДПНИ националисты представляли из себя маленькие партии с маргинальными лидерами. ДПНИ пошла другим путем: она набирает политический вес на конфликтах, связанных с иммиграцией, и засветилась во всех громких историях, связанных с этой проблемой: в деле Александры Иванниковой, протестах против установки памятника Алиеву в Москве, "Русском марше". Из-за сотрудничества с ДПНИ Кремль решил свернуть деятельность подконтрольной ему "Родины", а Геннадий Зюганов начал приглашать ДПНИ на свои митинги, что вызвало дискуссии даже в среде коммунистов.

Сайт ДПНИ зарегистрирован не в России. Организация существует за счет вкладов участников, деятельность ведется в тридцати регионах страны. На выборах в Мосгордуму жители столичного района Орехово-Борисово Южное отдали 34 процента голосов кандидату от движения Владимиру Ермолаеву. За два года существования дружин ДПНИ число участников рейдов выросло примерно в 20 раз.

NEWSru.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто-нибудь может обяснить причем тут армяне? Что за армянский погром в Красноармейске???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Консул Армении в Новосибирске. Депутат Мой родственник по етому он так себе називал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   14 пользователей, 1 анонимный, 226 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    215 гостей
    1 анонимный
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...