Перейти к публикации

Арм/Аз форумы отражение наших обществ


Semetoja

Рекомендованные сообщения

Нет, не могу.

Это я просто так, ля-ля тополя.

Я же всегда говорил, вы хорошие, мы плохие.

Про "жесточайшим образом и фашистскими методами" я умолчу.

Просто промолчу.

Что? Мне больше делать нечего, как брать и приводить примеры?

Какое благородство. Вы хотели, а мы ...., а поэтому...

Не хочу вставлять "крепкое словцо", и так ясно.

Я против того, чтобы вы "возвращали "освобожденные" территории". Я за то, чтобы мы их освободили силой. Сейчас или через день или через год или через сто лет. И по другому нам не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 212
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

"жесточайшим образом и фашистскими методами"

а вот этого не наааадо!!!!!!! Это не причина - ЭТО СЛЕДСТВИЕ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы сейчас начинайте. Чего ждать? У Вас огромная сильная армия. Не забудьте передислоцировать ваши лучшие элитные дивизии с территории Черкизовского, Дорогомиловского, Даниловского и многих других рынков Москвы. А то будущие освободители вынуждены овощами да фруктами торговать, а профильные задачи не выполняются. Кроме всего прочего, ваша моторизированная дивизия также окажет вам помощь в освободительной войне. Представляете как будет внушительно выглядеть колонна, состоящая из ВАЗ-2106 с тонированными стеклами, двигающаяся по горным перевалам? Так что, все козыри у вас на руках.

Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Semetoja “и вообще сплоченную массу людей - в Армени” – Сильно сомневаюсь если речь идет обо всем армянском обществе (а не об этом форуме). Подавляющее большинство армян с которыми мне приходилось встречаться и понятия не имеют о происходящем и обычно, оказываются не готовы к встрече с коллегами из Азербайджана. У армян традиционно в идеологической повестке сидит геноцид, про современное состояние конфликта с Азербайджаном ничего не знают и все сводится к Сумгаиту. Азербайджанцы же, наоборот, очень хорошо информированы о современном состоянии конфликта.

Изменено пользователем Zveroboj (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах следствие.

Ну пусть будет следствие.

Пусть.

Значит "следствие".

А что "надо" и чего "не надо", позволь мне решать.

Ну пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приходится. Обычно, после встречи с азербайджанцами на каком нибудь meeting армяне бывают очень ошарашены. С пропагандой в Армении плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я против того, чтобы вы "возвращали "освобожденные" территории". Я за то, чтобы мы их освободили силой. Сейчас или через день или через год или через сто лет. И по другому нам не надо.
Изменено пользователем Ardani (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы сейчас начинайте. Чего ждать? У Вас огромная сильная армия. Не забудьте передислоцировать ваши лучшие элитные дивизии с территории Черкизовского, Дорогомиловского, Даниловского и многих других рынков Москвы. А то будущие освободители вынуждены овощами да фруктами торговать, а профильные задачи не выполняются. Кроме всего прочего, ваша моторизированная дивизия также окажет вам помощь в освободительной войне. Представляете как будет внушительно выглядеть колонна, состоящая из ВАЗ-2106 с тонированными стеклами, двигающаяся по горным перевалам? Так что, все козыри у вас на руках.

Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отвлекаемся от плюсов и минусов агитации

Вот минюст АР хочет вернуть ра родину сафарова..

А я вам так скажу - пусть венгры его отдадут. Я ОЧЕНЬ ХОЧУ ВИДЕТЬ встречу нацгероя в аэропорту... ВИДЕТЬ восторженые лица.. ажиотаж.. вот это будет истинное лицо сегодняшнего Азербайджана, которое он вообщем то особенно и не скрывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приходится. Обычно, после встречи с азербайджанцами на каком нибудь meeting армяне бывают очень ошарашены. С пропагандой в Армении плохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Истинное лицо аз-ца перед вами. Это я. Может быть не скромно, но это факт.

Не хочу уходить в дебри и приводить другие факты.

Не хочу.

Да и не нужны они.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Истинное лицо аз-ца перед вами. Это я. Может быть не скромно, но это факт.

Не хочу уходить в дебри и приводить другие факты.

Не хочу.

Да и не нужны они.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Истинное лицо аз-ца перед вами. Это я. Может быть не скромно, но это факт.

Не хочу уходить в дебри и приводить другие факты.

Не хочу.

Да и не нужны они.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не собираюсь никого убеждать.

Каждый остается при своем мнении.

В теме была выражена "признательность азгипрому", я в свою очередь "поблагодарил" ваш.

И все.

Какие проблемы?

По-моему их нет.

А усредненное лицо? Ну я догадываюсь какое оно в вашем представлении.

Не многим отличается от того, какими мы представляем "усредненное" лицо в вашем исполнении.

"Фашистские методы" понимаете ли.

Хм.

Ну вы поняли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   11 пользователей, 0 анонимных, 142 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    129 гостей
    Колючка Анчара vardan hov Krasar Абрикос OLD MEN luc Firefly Rubik Artmonton w i t o Sigo Dexter irrenna Warsag stephanie S Putnik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...