Перейти к содержанию
berg

Последствия Победы Революции и изменения в гражданском самосознании.

Рекомендуемые сообщения

Отказался от прибыльного проекта: что владелец "Ташир групп" решил подарить жителям Гюмри

13808260.jpg

https://ru.armeniasputnik.am/society/20180812/13824698/otkazalsya-ot-pribylnogo-proekta-chto-vladelec-tashir-grupp-reshil-podarit-zhitelyam-gyumri.html

Поделиться сообщением

Армяне практически все любят Нарекаци, поэзия которого практически вся состоит из признания своей греховности ( ապաշխարհում ).

Однако большинство , когда говорят о необходимости изменения изнутри, вовсе не собираются сами меняться.

Зато к окружающим требования измениться склонны представлять ультимативно, вплоть до расстрела в случае малейших возражений.

Конечно великий Туманян имел ввиду себя, свою испорченность в сравнении с идеалом, как и великий Нарекаци .

А вы что подумали ?

Поделиться сообщением

7 минут назад, Зулус сказал:

мы знаем , мы считаем ))) и ни разу не сказал кто это мы ? 0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, moskovskiy сказал:

es ova ? 

Какая разница.. типичный армянский демогог с раздутым эго и пустой башкой.. у нас таких любят.. 

Изменено пользователем Гуру
  • Спасибо 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

8 минут назад, moskovskiy сказал:

es ova ? 

Быв. помощник советника президента Армении по нац. безопасности

Поделиться сообщением

ми 2-3 амиса хосума хосума ....публикая хавакель , в основном "женщины-политики "))) .

Поделиться сообщением

Не знаю,:стоит ли сразу так отмахиваться. Может демагог, может раздутое эго, но не думаю, что с пустой башкой.

Поделиться сообщением

14 минут назад, Nelsjan сказал:

ми 2-3 амиса хосума хосума ....публикая хавакель , в основном "женщины-политики "))) .

это не тот вор асума Алиеве хая или с кем то путаю? ))

Поделиться сообщением

15 минут назад, Зулус сказал:

Не знаю,:стоит ли сразу так отмахиваться. Может демагог, может раздутое эго, но не думаю, что с пустой башкой.

Да, отмахиваться сейчас не стоит.. все возможно... даже если полный неадекват напротив..

• Upvote 1

Поделиться сообщением

24 минуты назад, u-2 сказал:

Быв. помощник советника президента Армении по нац. безопасности

какого из ?

Поделиться сообщением

3 минуты назад, moskovskiy сказал:

какого из ?

Я тоже не знаю мне тоже интересно просто вспомнил что его ведущий так преставил на первых секундах

Изменено пользователем u-2

Поделиться сообщением

какое то впечетление не серезьного человека, как то не очень похож на человека которым может насоветовать чего то по вопросам гос безопасности. 

Изменено пользователем moskovskiy
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

3 часа назад, Nelsjan сказал:

мы знаем , мы считаем ))) и ни разу не сказал кто это мы ? 0

твой земляк...кстати он наш форумчанин

2 часа назад, moskovskiy сказал:

какого из ?

косого

• Upvote 1

Поделиться сообщением

3 часа назад, Зулус сказал:

Вакуум, полный. Не обращайте внимания.

Поделиться сообщением

Посмотрел неистовых, Монтеня вспомнил

Цитата

По правде говоря, мне представляется чрезмерным самолюбием и величайшим самомнением ставить свои взгляды до такой степени высоко, чтобы ради их торжества не останавливаться пред нарушением общественного спокойствия, пред столькими неизбежными бедствиями и ужасающим падением нравов, которые приносят с собой гражданские войны, пред изменениями в государственном строе, что влечет за собой столь значительные последствия, - да еще делать все это в своей собственной стране. И не просчитывается ли тот, кто дает волю этим явным и всем известным порокам, дабы искоренить недостатки, в сущности спорные и сомнительные? И есть ли пороки худшие, нежели те, которые нестерпимы для собственной совести и для здравого смысла?

Поделиться сообщением

1 час назад, Dedo сказал:

твой земляк...кстати он наш форумчанин

Знаю , он у меня в друзьях )) Я  и на фб иногда не соглашаюсь с ним .За столько прямых эфиров , еще ни разу ни в чем не упрекнул ЛТП . Хотя я смотрю не все подряд 

Поделиться сообщением

:D

• Ха-Ха 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Представители ЛГБТ-сообщества ворвались в центральное отделение полиции в Ереване и избили двух стражей порядка. Об этом признались в пресс-службе ведомства. Причиной этого стало нападение одного из граждан на представителей сексуальных меньшинств. Подозреваемого задержали. «Так называемая пострадавшая сторона выяснила, что подозреваемого доставят в центральное отделение полиции, собралась у здания, и в момент привода возникла потасовка. Обстановка обострилась, когда на улицы вышли возмущенные громкими ругательствами жители ближайших домов», — говорится в сообщении пресс-службы.

Полицейские попытались успокоить собравшихся, однако «толерантность полиции не была оценена должным образом и на первый взгляд женщины, а на самом деле переодетые в женские платья мужчины и их сторонники, ворвались в отделение, чтобы найти задержанного и схватить его. Двум сотрудникам полиции были нанесены телесные повреждения, один из них был доставлен в больницу», — говорится в сообщении.

Ранившие стражей порядка нарушители выявлены и задержаны.

Отсюда https://lenta.ru/news/2018/08/15/omon_vs_homo/

Ай ке бан!

• Спасибо 1
  • Ха-Ха 1

Поделиться сообщением

[email protected] aktivanum en

https://www.civilnet.am/news/2018/08/14/LGBT-Rights-in-Armenia-Politics-of-Violence/343128

Один главных минусов новой власти это активизация маргинальных частей общества таких как гомики и воинствующее экологи. 

• Спасибо 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Последние три сообщения о значительном явлении, которое последние десятки лет цвело пышным цветом, но всячески затушевывалось.

Это фактически вскормленные зарубежными спецслужбами агенты влияния (большей частью как профессиональные "революционеры", оппозиционеры, "меньшинства").

Думаю пора для них открывать отдельную тему, чтобы раскрыть суть явления и способы борьбы с таким явлением освоенные в других странах мира.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

:D

Продавец-араб небольшого сувенирного магазинчика при одном из отелей в курортном городе Шарм-эль-Шейх в Египте стал настоящей радостью для туристов из Армении

https://ru.armeniasputnik.am/videoclub/20180814/13847194/prodavec-v-egipte-chitaet-stihotvorenie-armyanskogo-poehta---video.html

Поделиться сообщением

В 13.08.2018 в 18:36, Ваэ сказал:

Отказался от прибыльного проекта: что владелец "Ташир групп" решил подарить жителям Гюмри

13808260.jpg

https://ru.armeniasputnik.am/society/20180812/13824698/otkazalsya-ot-pribylnogo-proekta-chto-vladelec-tashir-grupp-reshil-podarit-zhitelyam-gyumri.html

дом который купил и востанавливает Жилет в Гюмри до ...

13879793.jpg

13879990.jpg

13880101.jpg

https://ru.armeniasputnik.am/society/20180815/13885545/chto-stalo-so-zdaniem-kuplennym-v-gyumri-na-dengi-semi-ehks-premera-armenii.html

Поделиться сообщением

вот например как можно решить вопрос бездомных в Гюмри, да и нетолько

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.