Перейти к содержанию
annajan

Межнациональные браки. Только без срача))

Рекомендуемые сообщения

На открытие темы сподвиг пост в фейсе

Николай Торосян поделился фотоPAN.am.
13 ч

դա ավանդական չէ և հայեցի չէ, որ հայը հային... դե դուք հասկացաք, հատկապես որ օտար ազգերը կողքից նայում են:

Фото PAN.am.
и идет опрос ՝ http://www.panarmenian.net/arm/news/227956/

Поделиться сообщением

xD

arik Ivanov · 

Կողմ եմ, մեր գեշերին թող ուրիշները տանեն, մենք ել իրանց սիրուններին կբերենք,թող ազգը համ սիրունանա համ ել մի քիչ բոյ քաշի...
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

и идет опрос ՝ http://www.panarmenian.net/arm/news/227956/ -Исследование: 40% тбилисцев одобряют вступление грузинок в брак с армянами

Вы эту новость грузинам расскажите)) как бы в ответ не прозвучало шени деда могитхан))    

Изменено пользователем Эду

Поделиться сообщением

40% тбилисцев одобряют вступление грузинок в брак с армянами

В Тбилиси так много наших? o.O

Поделиться сообщением

1 час назад, Эду сказал:

и идет опрос ՝ http://www.panarmenian.net/arm/news/227956/ -Исследование: 40% тбилисцев одобряют вступление грузинок в брак с армянами

Вы эту новость грузинам расскажите)) как бы в ответ не прозвучало шени деда могитхан))    

Это для меня не новость.Грузинки за нас точно хотят.

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Толерант сказал:

Это для меня не новость.Грузинки за нас точно хотят.

:D Много грузинок в Армении?

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Эду сказал:

:D Много грузинок в Армении?

представь себе , они идут на большие жертвы ради этого ...

Поделиться сообщением

5 часов назад, annajan сказал:

xD

arik Ivanov · 

Կողմ եմ, մեր գեշերին թող ուրիշները տանեն, մենք ել իրանց սիրուններին կբերենք,թող ազգը համ սիրունանա համ ել մի քիչ բոյ քաշի...

В принципе,  согласна ))) Но своих тоже бы не отдавала у нас и так населения не хватает . 

• Upvote 1

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Толерант сказал:

Их много вне Армении и Грузии.

Кто считал)) Там написано тбилисцы одобряют (40%!). Ребята с панармения не знают, что всякая ложь должна быть максимально приближена к правде. По этому случаю нашёл этот сайт на который ссылается панармения, нет там таких новостей, ни в Грузинской папке, ни в Армянской. Ну, Азербайджанскую я не посмотрел)) 

Поделиться сообщением

11 минуту назад, MAV сказал:

представь себе , они идут на большие жертвы ради этого ...

В смысле, в Армении много грузинок? 

Поделиться сообщением

я знаю одну красавицу которая разрушила семью и воспитывала двух детей от предыдущего брака .

Поделиться сообщением

2 минуты назад, MAV сказал:

я знаю одну красавицу которая разрушила семью и воспитывала двух детей от предыдущего брака .

Вай, одну! Единичные особи наверняка из любой страны найдутся)) Просто 40% тбилисцев не прочь, чтобы грузинки вышли за армян, а те (грузинки) что то не спешат воспользоваться разрешением))  Что касается темы, считаю, что межнациональные браки не просто необходимы, а насущны. Но, в подавляющей степени с привлечением женщин других народов и минимальным процентом мужчин. Девушек можно отдавать как великое исключение и бороться за них примерно так же как делали соседи выше с Хедой Хамзатовой. Наверно жестоко, а на какой войне иначе?      

Поделиться сообщением

Зная менталитет армян могу сказать с у уверенностью в 107%, что те армянки что голосовали за итальянцев и американцев-в глаза их не видели ни разу. И точно так же-зная армян уверен, что это голосование ничего общего с реальным мышлением баб в Армении не имеет.

П.С. почему там нет позиции-импортные армяне? Import Armenians

И там уже дальше -рушан армениан, американ армениан итд.

Изменено пользователем Good Boy

Поделиться сообщением

странно, что у вас возникли вопросы к опросу)) по мне так более чем реальный

по поводу валидности, в комментах есть чел, который привел результаты и сказал, что действительно такие опросы проводят на кауказе каким-то кауказским центром

Поделиться сообщением

37 минут назад, annajan сказал:

странно, что у вас возникли вопросы к опросу)) по мне так более чем реальный

по поводу валидности, в комментах есть чел, который привел результаты и сказал, что действительно такие опросы проводят на кауказе каким-то кауказским центром

То же самое, что одна бабушка сказала. Позовите Гиви, сейчас он расскажет как думают тбилисцы.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Эду сказал:

Вай, одну! Единичные особи наверняка из любой страны найдутся)) Просто 40% тбилисцев не прочь, чтобы грузинки вышли за армян, а те (грузинки) что то не спешат воспользоваться разрешением))  Что касается темы, считаю, что межнациональные браки не просто необходимы, а насущны. Но, в подавляющей степени с привлечением женщин других народов и минимальным процентом мужчин. Девушек можно отдавать как великое исключение и бороться за них примерно так же как делали соседи выше с Хедой Хамзатовой. Наверно жестоко, а на какой войне иначе?      

Хороший сценарий для фильма фэнтэзи. 

Получается, реально организовать такое общество, в армянских реалиях, где мужиков меньше чем женщин на несколько процентов, где все мужики в стране будут армянами, а женщины кто попало. 

Спарта нервно курит в сторонке..

• Upvote 1

Поделиться сообщением

22 минуты назад, НезнайкО сказал:

Одобряют))

Янитэ хэртэ ирара утум эли, русские итальянцы прям в очереди стоят за армянками)

стоят и болгарки тоже )))

Поделиться сообщением

болгарки считают джекпонентом выйти за армянина )))

Изменено пользователем MAV

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Делина сказал:

Мысль понятна, но нереальная, если девушек привлекать со стороны, а армянкам не выходить за других, то армянкам будет не за кого выходить, т. к. армянские мужчины будут заняты иностранками.

Небольшое вливание иностранной крови полезно, поэтому и парням жениться можно и девушкам выходить замуж за иностранцев можно.

Пример: в Москве в армянской  детской воскресной школе в первом классе половина детей от смешанных браков. Дети изучают армянский язык и много разных предметов.

Так вот, те детишки, у которых папа армянин, а мама не армянка - учат язык с нуля, а те детишки, у которых мама армянка, а папа-русский, еврей, украинец... приходят в школу зная язык.) Лично я две такие семьи знаю, где детишки носят русскую и украинскую фамилию и дома с мамой говорят исключительно на армянском.

Продолжательницей национальных традиций в семье является мать. 

Это не касается смешанных браков в самой Армении, где даже чистокровные русские больше армяне по менталитету и знанию языка, чем армяне , живущие вне Армении.

это скорее борьба - патриархата и матриархата ))))

Поделиться сообщением

10 минут назад, MAV сказал:

это скорее борьба - патриархата и матриархата ))))

можно и так назвать, результат от этого не меняется, пишу в общем, исключения есть везде.

Поделиться сообщением

25 минут назад, Делина сказал:

Мысль понятна, но нереальная, если девушек привлекать со стороны, а армянкам не выходить за других, то армянкам будет не за кого выходить, т. к. армянские мужчины будут заняты иностранками.

Небольшое вливание иностранной крови полезно, поэтому и парням жениться можно и девушкам выходить замуж за иностранцев можно.

Пример: в Москве в армянской  детской воскресной школе в первом классе половина детей от смешанных браков. Дети изучают армянский язык и много разных предметов.

Так вот, те детишки, у которых папа армянин, а мама не армянка - учат язык с нуля, а те детишки, у которых мама армянка, а папа-русский, еврей, украинец... приходят в школу зная язык.) Лично я две такие семьи знаю, где детишки носят русскую и украинскую фамилию и дома с мамой говорят исключительно на армянском.

Продолжательницей национальных традиций в семье является мать. 

Это не касается смешанных браков в самой Армении, где даже чистокровные русские больше армяне по менталитету и знанию языка, чем армяне , живущие вне Армении.

В РФ большая часть армян не говорит по армянски. Имею ввиду молодёжь. Какая мама, какой папа? Девушка сменит фамилию и как говорят соседи салам алейкум. 

• Upvote 2

Поделиться сообщением

9 минут назад, Эду сказал:

В РФ большая часть армян не говорит по армянски. Имею ввиду молодёжь. Какая мама, какой папа? Девушка сменит фамилию и как говорят соседи салам алейкум. 

я говорю про про те семьи, которые говорят, а салам алейкум можно сказать любому смешанному браку, неизвестно как сложится.

• Upvote 2

Поделиться сообщением

4 часа назад, Делина сказал:

да, эта зеленная полоса на 98% не радует, это не тот рейтинг, где армяне должны быть первыми)

Почему?

Поделиться сообщением

Как у кого сложится, армянки тоже люди, они жить хотят))... по человечески.

Изменено пользователем Mikasa
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением

41 минуту назад, Mikasa сказал:

Почему?

хорошо, что ты спросила)) Я удалила свой комментарий, неправильно поняла таблицу, подвело незнание английского, сори.

Поделиться сообщением

11 час назад, Эду сказал:

Наооборот.

Выгоднее для сохранения нации, чтоб армянки выходили за иностранцев, а не наооборот. Это, если в другой стране. Если жена иностранка и живут вне Армении,  то дети становятся не армянами. 

Если в Армении живут, то без разницы.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

5 часов назад, Эду сказал:

а причем тут фамилия?

Если ребенок не знает армянского, то меняй фамилию или нет, без разницы.

Поделиться сообщением

3 часа назад, luc сказал:

Детей Ким Кардашян армянами считать или нет?

девочка тут крестилась- узац чузац армянка, мальчик родился почти через 9 месяцев после приезда сюда)) тоже мейд ин Армения почти)) ну или под влиянием впечатлений от Армении мейд))

а если серьзено, соглашусь с Делиной. Однозначно- на детей бОльшее влияние имеет мать. Поэтому бОльше возможностей уберечься от ассимиляции в современном мире- если мать армянка.

Здесь также есть такие аспекты как кто дОльше живет (м или ж), кто с детьми больше проводит время и тянет "херанц тун", с кем остаются дети в случае развода и т.д. 

А вообще с формированием Айастана уже фамилии и прочее не имеют значение, имеет значение гражданство. А вне Армении- лояльность к Армении. И чем бОльше будет существовать государство Армения, тем актуальнее это будет.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти