Jump to content
Sign in to follow this  
Sashiko

Голова профэссора Доуэля

Recommended Posts

Даю советы на все случаи жизни. Скорее всего бесплатно. Обращайтесь.

Если не будете обращаться, я вам сам всё расскажу :girl_devil:

мой первый совет - не забывайте прошлое, хайи.

В эти дни, 24 года назад, началась резня армян. Вечная память невинно убиенным.

• Upvote 1

Да.. быстро проходит время... Вечная память погибшим от рук зверей. Не надо было останавливаться в 1994ом на достигнутом, а нужно было давить их беспрерывно, район за районом, до тех пор пока они бы не умоляли нас остановиться на любых (наших) условиях, как СССР в своё время сделал с Германией.

К сожалению, наши, опьянённые чувством победителя, тогда не оценили правильно ситуацию и подписали соглашение с Алиевым, за что и расплачиваемся до сих пор..

Сашико, с этого места поподробней, плиз))

Если не будете обращаться, я вам сам всё расскажу

По событиям тех времен - охорми, конечно, всем невинно убиенным. И надеюсь, память об этих событиях не позволит больше армянам строить бакы, как это было после резни 20-ых годов 20 века. Что бы ни случилось, как бы хорошо не складывались наши отношения. Разве что если над апшероном будет развеваться армянский флаг и бакы будет переименован в .. скажем... бакуракерт)

Edited by Annajan

Сашико, с этого места поподробней, плиз))

в данный момент меня беспокоит Иннок. Чувствую,что имеющаяся у нас тонкая связь может разорваться в любой момент. Если не удастся восстановить нормальное положение дел, то я все расскажу.

какие-то страсти на Опене, я чёт не пойму....Моника, Родригес, Книксен, старая соседка Родригеса... вот теперь Иннок... Сашико... 14 февраля на носу, я смотрю))))

Страсти начнутся, когда мы с Иннок объявим, что 14 февраля мы с ней вместе будем отмечать :ulikovpup:

Страсти начнутся, когда мы с Иннок объявим, что 14 февраля мы с ней вместе будем отмечать :ulikovpup:

вах мама джан! :facepalm:

а Сашико с Родригесом))))))))))))

:girl_flag_of_truce: :dribble:

Ну нас с Солнычкой и Ларашей Кайваз уже отправил налево, так что...)):laugh:

:girl_flag_of_truce: :dribble:

Ну нас с Солнычкой и Ларашей Кайваз уже отправил налево, так что...)):laugh:

то-то я смотрю, ноги меня не туда несут - все налево, да налево :ulikovpup:

Главное, одна не ходи, ми кани хогов кпненк, ов левии митк уни, ми тех кучквенк, будет интереснее, зангенк, тхерке ган))

народ повело не туда. Инч лево, инч право? У нас с Иннок серьезные тёрки.

А вот по вашему вопросу хочу посоветовать - придерживайтесь этого правила и будет вам счастье

и уж если общественность таки интересуют вопросы адюльтера, то хочется снять шляпу и поаплодировать Аннеджан за ее мужественную гражданскую позицию. Не побоявшись осуждения темных сил, она, аки тот американский профессор, бросила вызов шумному большинству и заняла принципиальную, хоть и старомодную позицию.

Отсюда марал и совет - будьте сами собой, хотя возможно это оценят только умные люди. Конечно, намного легче быть на стороне большинства. Есть перечень тем и "официальных" "правильных" позиций по ним. Однако, эти позиции всегда продиктованы сильными мира сего и далеко не всегда с благими намерениями. Надо помнить, что в этом мире всё меняется- и сами сильные и соответственно позиции. Поэтому, хотя бы безопасности ради, be careful :smile144:

в любом случае в ресторан с Иннок

я бы тебе не советовал идти))))))

я как раз намеревался это обязательно сделать как только пересекутся кривые нашей жизни. А ты о чём? Если о здоровом аппетите, то я только это приветствую. Вот только по кухне у нас с ней противоречия, которые и станут предметом наших с ней разбирательств.:whistle:

я как раз намеревался это обязательно сделать как только пересекутся кривые нашей жизни. А ты о чём? Если о здоровом аппетите, то я только это приветствую. Вот только по кухне у нас с ней противоречия, которые и станут предметом наших с ней разбирательств.:whistle:

ну она намекнула,что спецом заказывает,самое дорогое.что есть в меню

я тож подумал.авось ты не видел,решил стукануть, сиртс hангист лини))

ну чтоб,не было,возьмите часы.я сейчас вернусь,я вааще её не знаю,а у вас в салате муха была и т.д.))

но как я понял ты уже в курсе))

ну она намекнула,что спецом заказывает,самое дорогое.что есть в меню

я тож подумал.авось ты не видел,решил стукануть, сиртс hангист лини))

ну чтоб,не было,возьмите часы.я сейчас вернусь,я вааще её не знаю,а у вас в салате муха была и т.д.))

но как я понял ты уже в курсе))

даже более того..я буду ее провоцировать на это. Во-первых, люблю хороший аппетит у женщин, во-вторых ресторан то я буду выбирать..выберу подешевле))

даже более того..я буду ее провоцировать на это. Во-первых, люблю хороший аппетит у женщин, во-вторых ресторан то я буду выбирать..выберу подешевле))

да.этого я не учел))))

пару месяцев назад в Бостоне скончалась моя учительница английского, была совсем молодая..мы дружили семьями. Она уехала с семьей беженцами из ереванской общаги, в тяжелейших условиях жили. И вот все эти 20 или сколько лет они там жили? у нее было ощущение ,что они попали в рай, хотя жили в социальном жилье на черной окраине Бостона. Так у нее и остались впечатления о бывшем СССР как о разрухе и голоде, о чем она нам сообщала в каждом разговоре. Сын приезжал год назад в Москву по моему настоянию, уехал расстроенный, реально пожалел отъезде, но он тогда был совсем молодым, успел в Москве пожить в беженской гостинице, начал мутить какой то бизнес, стал разворачиваться, но родители увезли, не мог повлиять на их решение.

А ее особенно восхищала американская медицина. И вот, гнусный парадокс жизни, когда она заболела, эта медицина ничего не смогла сделать. У меня осталось очень тяжелое чувство, ведь она могла прожить все эти годы вместе со своими друзьями, подругами, в полноценном общении..на кусок хлеба, который там получали по пособию как то заработали бы 100%..а медицина, когда понадобилось, не помогла..RIP

ща и тут начнется, американ амена лавна вы ни хрена не понимаете

ради Бога..я не для этого написал...я о превратностях судьбы..

Да.. быстро проходит время... Вечная память погибшим от рук зверей. Не надо было останавливаться в 1994ом на достигнутом, а нужно было давить их беспрерывно, район за районом, до тех пор пока они бы не умоляли нас остановиться на любых (наших) условиях, как СССР в своё время сделал с Германией.

А чем давить? Уверен, что будь такая возможность, наши остановились бы только после взятия правого берега Мингечаура. За Тертер шли ожесточенные бои, так и не смогли взять. Просто обе стороны выдохлись, при этом ни одна из них не имела явного преимущества.

в данный момент меня беспокоит Иннок. Чувствую,что имеющаяся у нас тонкая связь может разорваться в любой момент. Если не удастся восстановить нормальное положение дел, то я все расскажу.

Инн, ес тарацкум ем, петк линем, свистни))))))))))) :hug:

а так, я тут преимущественно контролирую НезнайкО, если что :whistle:

Инн, ес тарацкум ем, петк линем, свистни))))))))))) :hug:

а так, я тут преимущественно контролирую НезнайкО, если что :whistle:

а че как что сразу я_)))

я так.просто картумем

США и БОЛГАРИЯ встретились,а это редкость

учитывая часовые пояса))

Надеюсь нас 20-летние девочки не читают, но ты знаешь, после того как я для себя решила, что мелочиться не надо и мужчину надо раскручивать по полной, качество и количество воздыхателей резко увеличилось. Почему я это раньше не понимала...

в смысле

ете ми эрку hазар доллар такен талис,поужинав с тобой,потом опять хотят?)))