Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

6 րոպե առաջ, Rubik -ն ասաց:

Да уж((..........совсем завоняла рашен помойка......

Даже у уважаемого Сиго в клубе  писать нет желания, там путлопомойщики тоже обнаружились((


Усиление их вони тут на форуме прямопропорционально спаду ведомого их замороженным жуликом очередного цасума))) Эти несколько дней нам тут просто нужно запастись виртуальными противогазами - вонять будет страшно))) но потом пройдёт)))

Изменено пользователем luc (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

3 минуты назад, luc сказал:


Усиление их вони тут на форуме прямопропорционально спаду ведомого их замороженным жуликом очередного цасума))) Эти несколько дней нам тут просто нужно запастись виртуальными противогазами)))

Класть на них всех,начиная с главного кремлевского упыря..............дело не в источнике этой вони((...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь в чужие поддавки играть создавая у гостя читателя иллюзию,что в Армении, в целом среди армян сторонники хуйла имеют какой-то вес, не стоит. 

Поэтому надо этому разноплеменному читателю часто напоминать,что площадка эта ордынская помойка,несмотря на наличие здесь небольшого числа уважаемых армян...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
3 часа назад, Grig сказал:

Я к примеру считаю, что у тебя и  @Nelsjan одинаковая позиция неприятия Никола в любом виде (кроме как в гробу). @Арарат  терпеть ненавидит Никола. Они тоже модераторы. И вполне могут раздавать всем баллы. Они самоустранились. Требуй у них выполнения честных модераторских функций. 

Совсем не одинаковая . Раз у тебя появилось такое впечатление значит вирус николофана добрался и до тебя )) 

Я уже много раз писал в каких вопросах я его поддерживаю  в каких нет . 

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Nelsjan сказал:

Совсем не одинаковая . Раз у тебя появилось такое впечатление значит вирус николофана добрался и до тебя )) 

Я уже много раз писал в каких вопросах я его поддерживаю  в каких нет . 

В этом есть проблема оппозиции и сила никола. Оппозиция разбросана по мелким группировкам. Каждый видит свою цель. электорат никола напротив един. Принцип - никол всегда прав. Сложно в этой ситуации. За никола  не большинство народа. Просто предпочтения  большинства народа распределяются по разным партиям. Даже если за никола будет10-15% избирателей - это очень активная часть избирателей, плюс сектантов столько же. Плюс админресурс. Да создадут ближе к выборам пару партий с громкими иенами. Поэтому сейчас надо объединяться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
4 часа назад, Grig сказал:

Я к примеру считаю, что у тебя и  @Nelsjan одинаковая позиция неприятия Никола в любом виде (кроме как в гробу). @Арарат  терпеть ненавидит Никола. Они тоже модераторы. И вполне могут раздавать всем баллы. Они самоустранились. Требуй у них выполнения честных модераторских функций. 

Григ, привет, дорогой.

Как то один из юзеров обо мне сказал - его тяготит шапка модератора.

Уверен, что Нельса тоже.

Уверен, что и тебя тоже. Но ты сильнее нас. и мой тебе респект за это. и я поддерживаю твои решения с закрытыми глазами. ибо считаю, что ты судишь не предвзято.

Что касается Пашиняна и его роли в истории Армении - я понял, что я больше по стратегии. А в тактике слабак.

Пашинян меня временами выбешивает больше некуда.

Но хрен его знает, может быть он прав, а может - и мерзавец и ХХХХХХ.

Поэтому - самое лучшее - не писать ничего, раз сам запутался (это я о себе).

 

Изменено пользователем Арарат (история изменений)
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Колючка Анчара сказал:

В этом есть проблема оппозиции и сила никола. Оппозиция разбросана по мелким группировкам. Каждый видит свою цель. электорат никола напротив един. Принцип - никол всегда прав. Сложно в этой ситуации. За никола  не большинство народа. Просто предпочтения  большинства народа распределяются по разным партиям. Даже если за никола будет10-15% избирателей - это очень активная часть избирателей, плюс сектантов столько же. Плюс админресурс. Да создадут ближе к выборам пару партий с громкими иенами. Поэтому сейчас надо объединяться. 

С кем собралась объединяться?Сто раз тебя в разное время спрашивал,назови имя ,партию...движение ,с кем пойдёшь объединяться.Но увы,ответ как у пхцазана... типа пусть Никол уйдёт,а там посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Арарат сказал:

Григ, привет, дорогой.

Как то один из юзеров обо мне сказал - его тяготит шапка модератора.

 

Типа не помнит эли.... кто сказал и не помнит про кого сказал(и это был не модератор и вообще не форумчанин).Это был я.Напиши мне в ЛС и тебе на ухо скажу,про кого сказал

Изменено пользователем Sigo (история изменений)
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интервью партии Гнчакян(США)

Изменено пользователем Sigo (история изменений)
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 րոպե առաջ, Sigo -ն ասաց:

С кем собралась объединяться?Сто раз тебя в разное время спрашивал,назови имя ,партию...движение ,с кем пойдёшь объединяться.Но увы,ответ как у пхцазана... типа пусть Никол уйдёт,а там посмотрим.

 

Как с кем??? С сЫрпазан миутенакан петутьюном)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 րոպե առաջ, Sigo -ն ասաց:

Интервью партии Гнчакян(США)


Самая нормальная и адекватная партия спюрка. Не такие ххххх , как имеющие 1% поддержи населения Армении дашнаки.

Изменено пользователем luc (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Основная проблема - неприсоединившиеся. И это не те, которым все равно. какой-то процент есть. Но небольшой. Это те, которые говорят. До он козел, но посмотрим может вывезет. За голосовать не буду, но и против - нет.

Эта группа не единая. Она разделена на три неравнозначные группы.

1. Эта группа была самой многочисленной. Самой агрессивной. В 18 году. Лишь бы не бывшие. Лишь бы не коррупция. Никол успешно сыграл на этих чувствах. Они голосовали за. Но, прошло время, многие убедились, что вся это борьба это фиговый листочек. Красивые слова, прикрывающие импотенцию властей. Никто ничего менять не хочет и не будет. Из этой группы многие превратились в противников пашиняна. Некоторые остались со своим внутренним страхом. И самая многочисленная группа превратилась в среднюю. Инертную. Понятно, что на теме бывших много не сыграешь. Отсюда скорее уходят в противники пашиняна.

2. Эта группа спокойная. Самая интеллигентная. Я называю эту группу - страх войны. В отличии от первой группы  эта группа растет и подпитывает сторонников пашиняна. Туда попадают по принципу - не голосую ни за кого, а становятся пашиняновцем - не хочу терять близких. Пашинян говорит о мире, остальные вроде ведут дело к войне. Эта группа выбрала лозунг - лучше отдать земли, но лишь бы не было войны. Например в Арцахе эта группа не имела большой поддержки населения. В Армении таких больше. Оппозиции надо менять этот стереотип. И доказывать, что уступки это путь к войне. А не наоборот.  Кстати в этой группе в основном люди, готовый к восприятию.  Эта группа самая большая. Из этой группы переходят в группу 3 и потом трамплином в сторонники никола. Здесь николовская пропаганда может набрать сторонников. 

3. Ну и последняя группа. Очень динамичная. Называется: русские нас предали, а Запад нам поможет.. Страх, оставшихся без крыши. Любопытно, что для них - в войне 94 года мы победили и русские нам не помогали, но при этом  русские не дали добить, а в войне 20 года, мы не смогли победить, потому что русские не помогли. Труднопонятная логика. Но такая. Эту группу пашиняновские пропагандисты убеждают, что Пашинян против России и Западный политик. С чего так решили, не знаю и попытки переубедить - практически не влияют. Как не влияли попытки переубедить, что Пашинян не против бывших и ничего с ними делать не будет.  Эта группа, где куется пашиняновский электорат. Как в 18 - первая группа. Разочарование тоже быстро наступит, но что останется от страны - фиг знает.

 

С самим же костяком пашиняновского электората - работать не стоит. Они невосприимчивые и агрессивные. Основные - за деньги, большинство за идею. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Основная проблема - неприсоединившиеся. И это не те, которым все равно. какой-то процент есть. Но небольшой. Это те, которые говорят. До он козел, но посмотрим может вывезет. За голосовать не буду, но и против - нет.

Эта группа не единая. Она разделена на три неравнозначные группы.

1. Эта группа была самой многочисленной. Самой агрессивной. В 18 году. Лишь бы не бывшие. Лишь бы не коррупция. Никол успешно сыграл на этих чувствах. Они голосовали за. Но, прошло время, многие убедились, что вся это борьба это фиговый листочек. Красивые слова, прикрывающие импотенцию властей. Никто ничего менять не хочет и не будет. Из этой группы многие превратились в противников пашиняна. Некоторые остались со своим внутренним страхом. И самая многочисленная группа превратилась в среднюю. Инертную. Понятно, что на теме бывших много не сыграешь. Отсюда скорее уходят в противники пашиняна.

2. Эта группа спокойная. Самая интеллигентная. Я называю эту группу - страх войны. В отличии от первой группы  эта группа растет и подпитывает сторонников пашиняна. Туда попадают по принципу - не голосую ни за кого, а становятся пашиняновцем - не хочу терять близких. Пашинян говорит о мире, остальные вроде ведут дело к войне. Эта группа выбрала лозунг - лучше отдать земли, но лишь бы не было войны. Например в Арцахе эта группа не имела большой поддержки населения. В Армении таких больше. Оппозиции надо менять этот стереотип. И доказывать, что уступки это путь к войне. А не наоборот.  Кстати в этой группе в основном люди, готовый к восприятию.  Эта группа самая большая. Из этой группы переходят в группу 3 и потом трамплином в сторонники никола. Здесь николовская пропаганда может набрать сторонников. 

3. Ну и последняя группа. Очень динамичная. Называется: русские нас предали, а Запад нам поможет.. Страх, оставшихся без крыши. Любопытно, что для них - в войне 94 года мы победили и русские нам не помогали, но при этом  русские не дали добить, а в войне 20 года, мы не смогли победить, потому что русские не помогли. Труднопонятная логика. Но такая. Эту группу пашиняновские пропагандисты убеждают, что Пашинян против России и Западный политик. С чего так решили, не знаю и попытки переубедить - практически не влияют. Как не влияли попытки переубедить, что Пашинян не против бывших и ничего с ними делать не будет.  Эта группа, где куется пашиняновский электорат. Как в 18 - первая группа. Разочарование тоже быстро наступит, но что останется от страны - фиг знает.

С самим же костяком пашиняновского электората - работать не стоит. Они невосприимчивые и агрессивные. Основные - за деньги, большинство за идею. 

Тебя конечно в группах неприсоединившихся не искать,бо ты присоединившаяся к сэрпазану.Правильно поняль?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, RDR сказал:

АЛМА-АТА, 3 июня. /ТАСС/. Организация Договора о коллективной безопасности (ОДКБ) рассчитывает, что Ереван внесет ясность в перспективы своих отношений со структурой. Об этом заявил генсек ОДКБ Имангали Тасмагамбетов на заседании Совета Парламентской ассамблеи (ПА) ОДКБ.

"Рассчитываем, что политическое руководство республики внесет ясность в перспективы своих отношений с ОДКБ. Это было бы на пользу всем участникам нашего объединения прежде всего для полноценного планирования будущей совместной деятельности", - сказал он.

При этом генсек отметил, что "за последний год коллеги из Армении существенно сократили свое участие в мероприятиях организации". "Тем не менее, основные механизмы взаимодействия функционируют. Республика Армения остается полноправным членом организации, все обязательства в отношении этой страны сохраняются в полном объеме", - подчеркнул Тасмагамбетов. 

Нехай союзники-предатели о своём поведении думают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Арарат сказал:

Григ, привет, дорогой.

Как то один из юзеров обо мне сказал - его тяготит шапка модератора.

Уверен, что Нельса тоже.

Уверен, что и тебя тоже. Но ты сильнее нас. и мой тебе респект за это. и я поддерживаю твои решения с закрытыми глазами. ибо считаю, что ты судишь не предвзято.

Что касается Пашиняна и его роли в истории Армении - я понял, что я больше по стратегии. А в тактике слабак.

Пашинян меня временами выбешивает больше некуда.

Но хрен его знает, может быть он прав, а может - и мерзавец и ХХХХХХ.

Поэтому - самое лучшее - не писать ничего, раз сам запутался (это я о себе).

Арарат. Все просто. Оцени, что обещали  и что сделали за 6 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM открепил и сделал обычной теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   1 пользователь, 1 анонимный, 542 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    553 гостя
    luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...