Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

48 минут назад, Sigo сказал:

...кто-то углядел закономерность...

Пашинян сокрушитель правительств в кепке Мировой революции. Начал с Армении, остановиться не желает, вместе с Президентом:

https://openarmenia.am/forums/topic/41074-и-все-таки-куда-двигаемся-23/?do=findComment&comment=2281660

"26.01.2024 НП с визитом в Грузии
29.01.2024 премьер Грузии подал в отставку"
,

https://openarmenia.am/forums/topic/41074-и-все-таки-куда-двигаемся-23/?do=findComment&comment=2281658

"02.02.2024 НП в Казахстане ,председательствует в Евразийском чегото там
05.02.2024 Токаев отправил в отставку правительство Казахстанy"
,

https://openarmenia.am/forums/topic/41074-и-все-таки-куда-двигаемся-23/?do=findComment&comment=2281923

"[Е]ще одна отставка после визита высокопоставленного чиновника Армении... 

[П]осле визита президента Армении в Венгрию президент Венгрии Каталин Новак подала в отставку...".

Изменено пользователем Левон Казарян (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, RDR сказал:

️Согласно информации @bagramyan26, в результате делимитации около трех десятков домов  азербайджанских сел Баганис-Айрум, Ашагы Аскипара и Хейримли остались на территории Армении.

С другой стороны, в результате демаркации границы два жилых дома села Киранц перейдут на территорию Азербайджана.

@bagramyan26

Во дают тупоголовые.. Вначале объявляют территорию азербайджанской, потом призывают радоваться, что какие то постройки остаются на территории Армении. 

  • Like 1
  • disgusted 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Левон Казарян сказал:

Пашинян сокрушитель правительств в кепке Мировой революции. Начал с Армении, остановиться не желает, вместе с Президентом:

https://openarmenia.am/forums/topic/41074-и-все-таки-куда-двигаемся-23/?do=findComment&comment=2281660

"26.01.2024 НП с визитом в Грузии
29.01.2024 премьер Грузии подал в отставку"
,

https://openarmenia.am/forums/topic/41074-и-все-таки-куда-двигаемся-23/?do=findComment&comment=2281658

"02.02.2024 НП в Казахстане ,председательствует в Евразийском чегото там
05.02.2024 Токаев отправил в отставку правительство Казахстанy"
,

https://openarmenia.am/forums/topic/41074-и-все-таки-куда-двигаемся-23/?do=findComment&comment=2281923

"[Е]ще одна отставка после визита высокопоставленного чиновника Армении... 

[П]осле визита президента Армении в Венгрию президент Венгрии Каталин Новак подала в отставку...".

НП в Словакии был в  этом году?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 ժամ առաջ, Nelsjan -ն ասաց:

Я не верю , я  вижу и слушаю . Ролик от азатуцюн как раз совпал с моим видением , поэтому я выложил . Надеюсь ты не считаешь что азатуцюн финансирует кремль .

Наоборот я  говорю что нам нужно действовать против врагов , точно так же , теми же методами , как  они против нас . Откуда у тебя такое мнение ?? 

․․

Азатитюн-мазатутюн не знаю. Ты говоришь врагов не остановит никакая бумажка, а армяне бумажкой подписывывают себе окончательный приговор. Это кривая позиция. Или бумажка работает или не работает в обе стороны. Если не работает, как ты уверен, для врагов, значит ты абсолютизируешь слова и действия Никола. Они не вечны. При определенных условиях и времени наша <правильная> повестка будет в действии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, Абрикос сказал:

․․

Азатитюн-мазатутюн не знаю. Ты говоришь врагов не остановит никакая бумажка, а армяне бумажкой подписывывают себе окончательный приговор. Это кривая позиция. Или бумажка работает или не работает в обе стороны. Если не работает, как ты уверен, для врагов, значит ты абсолютизируешь слова и действия Никола. Они не вечны. При определенных условиях и времени наша <правильная> повестка будет в действии.

бумажка, особенная с текстом и подписанная имеет силу для обеих сторон.

РФ наплевала на бумажки и вот результат.

Чем закончится - никто НЕ знает, но какова реакция на сегодня - видно всем. РФ в виду своей мощи живет, а Армения или Азекистан загнулись бы уже давно.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, ПРОХОЖИЙ сказал:

Сергей, как никто я Вас понимаю... как человек обугливая плесневелый хлеб для еды... было дело... было время...

Не думаю, что у Вас что то хоть далекое к этому... ладно,я не об этом...

Никол пусть падла, раз не понял в какой блудняк  он  попал.... я про это писал здесь... что луче ему уйти остаться в памяти народной  вечно молодым, вечно пьяным (С)...

Я удивляюсь людям, которые думают, полагают, что Никол решала...

Решалами в Армении были, есть и остаются все те же, которые согласовали 27  октября с Кремлем...

Ну неужели это так сложно понять...

ПЭС...

Если Грузия не могла  преодолеть точку не возврата в  СССР 2.0,то о чем речь...

Верно мы не ели такой хлеб, так как его небыло) 

 

Я потому сразу написал что считаю ниже своих взглядов идти за этим попом и его ПОЛИТИЧЕСКИМИ сподвижниками вроде ишханчика и прочих. Да я хочу чтобы нигол убрался и да он падла, но с чего тут взяли канадо-французо-бляруские подриоты что я хочу возврата прежних тварей кто нам не меньше чем нигол жизнь попортил?? Они все для меня на одно лицо! Они предатели и бл-ди - одни для урусов другие для ойропы и для меня они все одной массы твари и предатели наших интересов.

Изменено пользователем Sergey Garayan (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
6 минут назад, Sergey Garayan сказал:

Верно мы не ели такой хлеб, так как его небыло) 

Я потому сразу написал что считаю ниже своих взглядов идти за этим попом и его ПОЛИТИЧЕСКИМИ сподвижниками вроде ишханчика и прочих. Да я хочу чтобы нигол убрался и да он падла, но с чего тут взяли канадо-французо-бляруские подриоты что я хочу возврата прежних тварей кто нам не меньше чем нигол жизнь попортил?? Они все для меня на одно лицо! Они предатели и бл-ди - одни для урусов другие для ойропы и для меня они все одной массы твари и предатели наших интересов.

А можете поконкретнее сказать, чем, по отдельности, Вам испортили жизнь прежние и Никол.

Просто этот пост выдает мысли недалекого человека, а я знаю Вас, как умного и вдумчивого юзера. 

Вы же понимаете, что в обществе поляризация- или Никол, или прежние. И Вы не можете не понимать, что, требуя устранения Никола, вы прямо или косвенно требуете возврата прошлых властей.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Grig сказал:

А можете поконкретнее сказать, чем, по отдельности, Вам испортили жизнь прежние и Никол.

Просто этот пост выдает мысли недалекого человека, а я знаю Вас, как умного и вдумчивого юзера. 

Вы же понимаете, что в обществе поляризация- или Никол, или прежние. И Вы не можете не понимать, что, требуя устранения Никола, вы прямо или косвенно требуете возврата прошлых властей.

Извините, но стааить меня перед выбором между двух гнид тоже не очень умно. Я написал что это одна команда - как ещё..? Нет нахкинов и нерка - это одна группа и её жертва всегда будет народ и интересы Армении! После Вазгена и Демирчана я не видел АРМЯНСКИХ лидеров - воскресить не можем их и выбирать нечего и именно поэтому я молча копаюсь на поле идя по течению. У меня изменились приоритеты на большой градус - не хочу никого больше спасать!

Изменено пользователем Sergey Garayan (история изменений)
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
20 минут назад, Sergey Garayan сказал:

Верно мы не ели такой хлеб, так как его небыло) 

Я потому сразу написал что считаю ниже своих взглядов идти за этим попом и его ПОЛИТИЧЕСКИМИ сподвижниками вроде ишханчика и прочих. Да я хочу чтобы нигол убрался и да он падла, но с чего тут взяли канадо-французо-бляруские подриоты что я хочу возврата прежних тварей кто нам не меньше чем нигол жизнь попортил?? Они все для меня на одно лицо! Они предатели и бл-ди - одни для урусов другие для ойропы и для меня они все одной массы твари и предатели наших интересов.

 

9 минут назад, Grig сказал:

А можете поконкретнее сказать, чем, по отдельности, Вам испортили жизнь прежние и Никол.

Просто этот пост выдает мысли недалекого человека, а я знаю Вас, как умного и вдумчивого юзера. 

Вы же понимаете, что в обществе поляризация- или Никол, или прежние. И Вы не можете не понимать, что, требуя устранения Никола, вы прямо или косвенно требуете возврата прошлых властей.

    Хороший вопрос, уместный; неужели, ответит как на духу, решительно и четко, так же, как утверждал, что они для него одинаковы. Очень сомневаюсь в этом,  но подождем, а вдруг.

     P.S.  Пока писала этот пост, пришел ответ на ваш вопрос от  Сергея:  нет я не ошиблась, не  ответил.))

Изменено пользователем stephanie S (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Grig сказал:

Вы же понимаете, что в обществе поляризация- или Никол, или прежние.

Если это так( хотя совсем не так) , это означает, что никол, за шесть лет своего правления, не сумел убедить население, что он лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

🇦🇲🇦🇿Я считаю произошедшее большим успехом - Никол Пашинян

 

▪️Был заложен очень важный краеугольный камень для дальнейшего развития и укрепления нашего суверенитета и независимости.

 

▪️Наша республика впервые с момента обретения независимости официально имеет делимитированную границу.

 

 

@infoteka24

 

▪️Дорога Воскепар-Баганис находится на суверенной территории РА, де-юре утвержденной в результате демаркации, она отныне безопасна для движения.

 

▪️Для нас было принципиально, чтобы между Арменией и Азербайджаном происходил процесс не создания новой границы, а воспроизводства границ, ранее подтвержденных Алма-Атинской декларацией.

 

Никол Пашинян

 

@infoteka24

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
21 hours ago, Nelsjan said:

После завершения делимитации  этого куска , продолжения в том же темпе не будет . Будет очередное условие Алиева . 

поэтому, ему пора поковать чемоданы

засиделся на этой должности

  • Like 3

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал важной и закрепил теме
  • OpenArmenia Club
17 минут назад, SUM сказал:

поэтому, ему пора поковать чемоданы

засиделся на этой должности

  

     Это кто так решил, поп  Гапон и его паства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, SUM сказал:

поэтому, ему пора поковать чемоданы

засиделся на этой должности

это ты про Алиева?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл, открепил и сделал обычной теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   2 пользователя, 0 анонимных, 434 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    434 гостя
    luc Sigo
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...