Перейти к публикации

И все-таки, куда двигаемся? - 24


Рекомендованные сообщения

15 минут назад, Гено сказал:

Убедительно прошу некоторых коллег по ТГ не вырывать слова из контекста.

Пашинян сказал следующее:

Минобороны Армении отдало войскам приказ не провоцировать эскалацию на границе с Азербайджаном и не поддаваться на провокации.

Несмотря на это, сегодня рано утром Азербайджан начал локальную, но масштабную стрельбу с использованием беспилотников.

Многие почему-то дали только первый абзац, хотя второй полностью меняет смысл сказанного.

@Ernest Vardanean 

фотки дохлых азеров из ТГ скинь, посмотрим.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, luc сказал:

Алиев полностью отрезал сам себя от Европы и цивилизованного мира и, думаю, окончательно вошёл в Клуб Мировых Изгоев и Политических Мумий им. В.В.Путина. Ему был дан шанс ОПРЕДЕЛИТЬСЯ, и он, видимо, свой выбор сделал. Поэтому, думаю, что с ним особо цацкаться уже не будут.

Подумай, выбор ..............и носорог,который чекист оглы. Он у него был???

Ему не шанс давали, а показали на весь цивилизованный мир(в том числе и наивным армянам), кто он есть.Вполне себе мартакер и сын Политбюровского людоеда из касты коммунисто-фашистов выше некуда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, melkum сказал:

фотки дохлых азеров из ТГ скинь, посмотрим.

Это как? Открыли ответный огонь, пошли на пост азеров, провели фотосессию с покойниками и ушли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, melkum сказал:

фотки дохлых азеров из ТГ скинь, посмотрим.

Я не знаю как это делается , у тебя что телеграмма нету ??? Зайди в телеграмм канал " Ищи своих AZ 21 + " там все выставлено !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 րոպե առաջ, Rubik -ն ասաց:

Подумай, выбор ..............и носорог,который чекист оглы. Он у него был???

Ему не шанс давали, а показали на весь цивилизованный мир(в том числе и наивным армянам), кто он есть.Вполне себе мартакер и сын Политбюровского людоеда из касты коммунисто-фашистов выше некуда...


ЕС и США, всё-таки, пытались дать Алиеву ещё один шанс, пытались убедить его не танцевать под дудочку Путина. Но он как был сыном чекиста, так им и остался. Поэтому, ИМХО, будут его уже давить. И газ его, ИМХО, тоже уже не спасёт.

Изменено пользователем luc (история изменений)
  • EU 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если оргвыводов сделано не будет в ближайшие сутки, значит армии в Армении нет. 

  • Барашек 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 час назад, stephanie S сказал:

    А, что, собственно, сказал  Мид Аз.......

    Сегодняшняя атака на наш пост - это сигнал  Алиева  Путину, чтобы тот начинал от слов переходить к делу. Мое мнение.

 

1 час назад, Rubik сказал:

Сегодняшняя ситуация будет повторяться не раз в этом году((.Будет раскачиваться общество,как на форуме сейчас.((

Почему то думаю,что наша власть напрочь отметает все эти кровавые напоминалки ПУ и носорога о коридоре.

Это не сигнал чекист оглы в Москву. Наоборот.

 

    Ну, вот, смотри, как сработал сигнал  Путину, моментально. Как слажено работают, надо же: я это предполагала, но, чтобы с такой скоростью .....!

 

 

 

     Роспотребнадзор остановил продажу нескольких партий минеральной воды «Джермук»
16:19, 13.02.2024
 

 

    Роспотребнадзор объявил о временной приостановке продаж отдельных партий минеральной воды бренда «Джермук» для проведения проверки их безопасности. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.

Отмечается, что решение принято в связи с поступившим 12 февраля 2024 года сообщением о случае ожога пищевода у жителя Владикавказа, вызванного употреблением минеральной воды «Джермук».

Ограничения затрагивают воду, расфасованную в стеклянные бутылки объемом 0,5 л, произведенную с 28 декабря 2023 года и поставленную на российский рынок с 28 декабря 2023 года по 12 февраля 2024 года.

«Ведомство в короткие сроки установило расположение указанной продукции и предприняло шаги для предотвращения ее дальнейшей продажи», - говорится в сообщении.

    Дистрибьютерам этой продукцией были направлены соответствеующие уведомления. Эти действия направлены на минимизацию рисков покупки потенциально небезопасного товара, подчеркнули в Роспотребнадзоре.

Новости Армении - NEWS.am
 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 минуты назад, Гено сказал:

Я не знаю как это делается , у тебя что телеграмма нету ??? Зайди в телеграмм канал " Ищи своих AZ 21 + " там все выставлено !!!

если для тебя это авторитетный канал , я уже прихожу к выводу , что не стоит воспринимать тебя серьезно . Не исключаю что и у азиков могли быть жертвы , но примитивизм данного канала  приводить как доказательство  .... 

  • Спасибо 1

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, stephanie S сказал:

    Ну, вот, смотри, как сработал сигнал  Путину, моментально. Как слажено работают, надо же: я это предполагала, но, чтобы с такой скоростью .....!

     Роспотребнадзор остановил продажу нескольких партий минеральной воды «Джермук»
16:19, 13.02.2024
 

    Роспотребнадзор объявил о временной приостановке продаж отдельных партий минеральной воды бренда «Джермук» для проведения проверки их безопасности. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.

Отмечается, что решение принято в связи с поступившим 12 февраля 2024 года сообщением о случае ожога пищевода у жителя Владикавказа, вызванного употреблением минеральной воды «Джермук».

Ограничения затрагивают воду, расфасованную в стеклянные бутылки объемом 0,5 л, произведенную с 28 декабря 2023 года и поставленную на российский рынок с 28 декабря 2023 года по 12 февраля 2024 года.

«Ведомство в короткие сроки установило расположение указанной продукции и предприняло шаги для предотвращения ее дальнейшей продажи», - говорится в сообщении.

    Дистрибьютерам этой продукцией были направлены соответствеующие уведомления. Эти действия направлены на минимизацию рисков покупки потенциально небезопасного товара, подчеркнули в Роспотребнадзоре.

Новости Армении - NEWS.am
 

Шутишь. Ты реально считаешь это политика? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Nelsjan сказал:

если для тебя это авторитетный канал , я уже прихожу к выводу , что не стоит воспринимать тебя серьезно . Не исключаю что и у азиков могли быть жертвы , но примитивизм данного канала  приводить как доказательство  .... 

 

Окей , Нельс джан твое право !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 минуты назад, stephanie S сказал:


 

это уже не я говорю. Знаю , тебе он нравится , тогда его послушай )

 

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, Колючка Анчара сказал:

Шутишь. Ты реально считаешь это политика? 

  

    А, ты считаешь это случайным совпадением или шуткой русских ?  Я- то, точно, так не думаю:  вот, о чем я писала недавно, предполагая , как они начнут этот коридор выбивать и РФ тут же откликнулась: 

     

   

1 час назад, stephanie S сказал:

Если,  Армения его предоставит или они его будут вынуждены захватить силой (агрессия, терр. акт, диверсии, гос.переворот, экономическое давление, санитарное давление,  Ларс - любым инструментом), то, лично, Захарова приедет торжественно провожать " рмк" из  Азербайджана,  отплясывая  Калинку- Малинку перед  Алиевым.  Арцах  России даром не нужен, им нужен "зангезурский коридор", обоим ! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с "Джермуком" ситуция мутная,но там действительно умер человек,как пишут после того,как выпил из запечанной бутылки купленной в магазине..в бутылке оказалась уксуная эссенция...как и на каком этапе она там оказалась неизвестно...человек реальный,крупный бизнесмен,частным бортом отправили в Москву,где он и умер в больнице,от ожогов внутренних органов...ясно,что на заводской линии уксус не мог попасть в бутылку,но изъятие партии из продажи для проверки это стандартная процедура в таких случаях...

Изменено пользователем khnushinak (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, stephanie S сказал:

    Ну, вот, смотри, как сработал сигнал  Путину, моментально. Как слажено работают, надо же: я это предполагала, но, чтобы с такой скоростью .....!

     Роспотребнадзор остановил продажу нескольких партий минеральной воды «Джермук»
16:19, 13.02.2024
 

    Роспотребнадзор объявил о временной приостановке продаж отдельных партий минеральной воды бренда «Джермук» для проведения проверки их безопасности. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.

Отмечается, что решение принято в связи с поступившим 12 февраля 2024 года сообщением о случае ожога пищевода у жителя Владикавказа, вызванного употреблением минеральной воды «Джермук».

Ограничения затрагивают воду, расфасованную в стеклянные бутылки объемом 0,5 л, произведенную с 28 декабря 2023 года и поставленную на российский рынок с 28 декабря 2023 года по 12 февраля 2024 года.

«Ведомство в короткие сроки установило расположение указанной продукции и предприняло шаги для предотвращения ее дальнейшей продажи», - говорится в сообщении.

    Дистрибьютерам этой продукцией были направлены соответствеующие уведомления. Эти действия направлены на минимизацию рисков покупки потенциально небезопасного товара, подчеркнули в Роспотребнадзоре.

Новости Армении - NEWS.am
 

Не вижу прямой связи, ордынцы будут беспрерывно капать на мозг армянам, дёргать нервы. 

Причина вообще смешная.

Вон китайцы веками пьют обжигающий пищевод кипяток, так они поддерживают баланс инь -янь в организме.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, khnushinak сказал:

с "Джермуком" ситуция мутная,но там действительно умер человек,как пишут после того,как выпил из запечанной бутылки купленной в магазине..в бутылке оказалась уксуная эссенция...как и на каком этапе она там оказалась неизвестно...человек реальный,крупный бизнесмен,частным бортом отправили в Москву,где он и умер в больнице,от ожогов внтуренних органов...ясно,что на заводской линии уксус не мог попасть в бутылку,но изъятие партии из продажи для проверки это стандартная процедура в таких случаях...

случайно всплыло в контакте какая то группа Владикавказа, там оказывается такие случаи были и с другими продуктами, все сошлись на мнении что это такая внутренняя борьба и конкуренция. И практически все понимают что это была специальная подстава.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM открепил и сделал обычной теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 386 гостей (Полный список)

    • Нет пользователей в сети в данный момент.
  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    386 гостей

    Нет пользователей в сети в данный момент.

  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...