Перейти к публикации

И все-таки, куда двигаемся? - 24


Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
2 минуты назад, Rubik сказал:

Не стоит отрицать очевидное.

Мининдела НКР Бабаян приглашённый Макроном во Францию просил мандат для русского оккупационного контингента.

По остальному промолчу, хотя есть что сказать.

Люк прав,ты нет.ИМХО.

Бабаян не может просить иного , ибо он окупирован , да и в добавок с детства  поклонник РФ.

Он просив иное , уже больше не должен был возвращаться иначе пойдет по следам навального . 

Власти НКР никем не признанные в мире , они все подставные люди . Интересы НКР представляла Армения . Это было не правильно , но уже годами закреплено для мирового сообщества . 

Предложения по вводу международного контингента получал не Бабаян , а варчапет . Соглашаться или отказываться было в его руках . Никто по просьбе или требованию Бабаяна туда не введет миротворцев , даже российских . 

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, stephanie S сказал:

      Я могу видеть завершение конфликта, исключительно, подписанием  Мирного  Cоглашения между  Арменией и  Азербайджаном, и обоюдным признаем границ, согласно Алма-атинской  Декларации 1991г., что уже зафиксировано в принципах мирного договора.

Это не устраивает Азербайджан не устраивает Турцию , Россию , может еще некоторых  .  Какие у тебя планы ?  

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Grig сказал:

Может, наоборот? Пашинян сказал, что никакого коридора и делимитация по картам Советского ГШ 1974 года, иначе проживем и без мирного договора. 

могу предложить такую версию,сразу оговорюсь она не моя))

НП на встрече с Шольцем и ИА-"Я сто раз сказал МИР,МИРНЫЙ ПЕРЕКРЕСТОК,но мир не наступает!Какой  может быть мир с этими шакалами!?Их цель-уничтожить наше государство!Никогда никакого мира с ними не будет..А если не будет мира,то что?Правильно-наш ответ будет симметричным!мы объявляем претензии на Арцах,Нахиджеван,Арарат ,Карс и до Киликии!Пошли нахрен все,кто требовал от нас мирной повестки!Пусть эти твари нападают!А если не нападут,то мы сами нападем!Раз нет мира,то быть войне!А потом мы займемся Турцией!Однажды ночью,когда Эрдоган пойдет в Грецию,мы придем в Турцию!Зарубите себе на носу! У меня всё!!!"(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
3 минуты назад, Rubik сказал:

никто не знает каких трудов это стоило.

не трудов а жертв .

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Nelsjan сказал:

Бабаян не может просить иного , ибо он окупирован , да и в добавок с детства  поклонник РФ.

Он просив иное , уже больше не должен был возвращаться иначе пойдет по следам навального . 

Власти НКР никем не признанные в мире , они все подставные люди . Интересы НКР представляла Армения . Это было не правильно , но уже годами закреплено для мирового сообщества . 

Предложения по вводу международного контингента получал не Бабаян , а варчапет . Соглашаться или отказываться было в его руках . Никто по просьбе или требованию Бабаяна туда не введет миротворцев , даже российских . 

А НП просто всесилен), чтобы вопреки гебешным властям НКР ввести в оккупированный русскими НКР  МК от ООН?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Nelsjan сказал:

не трудов а жертв .

Ты принципиальный противник нахождения евронаблюдателей на границе РА и АР.

Ты предпочитаешь казахов и киргизов от одекабе.

И жертв были бы тысячи.

Уметь быть благодарными Ойропе не так просто. Нам же все должны и обязаны.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно что угодно гадать. Что сказал, кому сказал , хвалить вест- поинты или академии генштаба( по мне одно и тоже барахло) учат воевать  не там. Но я хорошо представляю, что такое армия и моральное состояние войск. позавчера похоронили одного погибшего, вчера другого. Сегодня третьего. Хоронили их друзья, люди которые воевали и будут воевать. И что они увидели? Азера увезли своего раненного на вертолете. В Баку. Наших перевозили на буханке. Начальник государственной пограничной службы  азеров навестил раненного. НАших из МО такого уровня никто не навестил. Их прокуратура возбудила уголовное дело представив записи с камер, осуждая армянскую сторону,  наши тоже... Но осуждая своих солдат. Они расхерачили пост, убили военнослужащих армянской армии, наши поехали говорить о мире и пожимать руку алиеву. Первая леди, вместо того, что бы быть с семьями погибших разъезжает по Германиям. МО вместо того, что бы на брюхе ползать по разбитому посту, выясняя как такое возможно, отправился в Германию. Вопрос: много ли сторонников пашиняна останется в армии после этого? Будут ли солдаты доверять своему начальству? Да хоть звездолёт дай, солдаты, которые видят, что начальству нет до них дела воевать не будут. Интересно, что ощущали семьи Арцахских школьников в Армении, когда первая леди вместо того, что бы в первую очередь помочь им, с теми же самыми планшетами, отправила их детишкам в Украину? Нет, дело хорошее, но свои то как же? Недостойны? 

Изменено пользователем Колючка Анчара (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

 

5 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Можно что угодно гадать. Что сказал, кому сказал , хвалить вест- поинты или академии генштаба( по мне одно и тоже барахло) учат воевать  не там. Но я хорошо представляю, что такое армия и моральное состояние войск. позавчера похоронили одного погибшего, вчера другого. Сегодня третьего. Хоронили их друзья, люди которые воевали и будут воевать. И что они увидели? Азера увезли своего раненного на вертолете. В Баку. Наших перевозили на буханке. Начальник государственной пограничной службы  азеров навестил раненного. НАших из МО такого уровня никто не навестил. Их прокуратура возбудила уголовное дело представив записи с камер, осуждая армянскую сторону,  наши тоже... Но осуждая своих солдат. Они расхерачили пост, убили военнослужащих армянской армии, наши поехали говорить о мире и пожимать руку алиеву. Первая леди, вместо того, что бы быть с семьями погибших разъезжает по Германиям. МО вместо того, что бы на брюхе ползать по разбитому посту, выясняя как такое возможно, отправился в Германию. Вопрос: много ли сторонников пашиняна останется в армии после этого? Будут ли солдаты доверять своему начальству? Да хоть звездолёт дай, солдаты, которые видят, что начальству нет до них дела воевать не будут. Интересно, что ощущали семьи Арцахских школьников в Армении, когда первая леди вместо того, что бы в первую очередь помочь им, с теми же самыми планшетами, отправила их детишкам в Украину? Нет, дело хорошее, но свои то как же? Недостойны? 

       

        :russian:

Изменено пользователем stephanie S (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
17 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Можно что угодно гадать. Что сказал, кому сказал , хвалить вест- поинты или академии генштаба( по мне одно и тоже барахло) учат воевать  не там. Но я хорошо представляю, что такое армия и моральное состояние войск. позавчера похоронили одного погибшего, вчера другого. Сегодня третьего. Хоронили их друзья, люди которые воевали и будут воевать. И что они увидели? Азера увезли своего раненного на вертолете. В Баку. Наших перевозили на буханке. Начальник государственной пограничной службы  азеров навестил раненного. НАших из МО такого уровня никто не навестил. Их прокуратура возбудила уголовное дело представив записи с камер, осуждая армянскую сторону,  наши тоже... Но осуждая своих солдат. Они расхерачили пост, убили военнослужащих армянской армии, наши поехали говорить о мире и пожимать руку алиеву. Первая леди, вместо того, что бы быть с семьями погибших разъезжает по Германиям. МО вместо того, что бы на брюхе ползать по разбитому посту, выясняя как такое возможно, отправился в Германию. Вопрос: много ли сторонников пашиняна останется в армии после этого? Будут ли солдаты доверять своему начальству? Да хоть звездолёт дай, солдаты, которые видят, что начальству нет до них дела воевать не будут. Интересно, что ощущали семьи Арцахских школьников в Армении, когда первая леди вместо того, что бы в первую очередь помочь им, с теми же самыми планшетами, отправила их детишкам в Украину? Нет, дело хорошее, но свои то как же? Недостойны? 

да, Вест-Поинт - это гавно))

буханка осталась по причине того,  что армия осталась совковой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 час назад, Rubik сказал:

Ты принципиальный противник нахождения евронаблюдателей на границе РА и АР.

Ты предпочитаешь казахов и киргизов от одекабе.

И жертв были бы тысячи.

Уметь быть благодарными Ойропе не так просто. Нам же все должны и обязаны.

Вот точно такими выглядят твои фантазии  по всем остальным вопросам 

Я говорю , с евронаблюдателями  опоздали , ты несешь свой шаблон . Я знаю чей я сторонник , не нужно меня наставлять . 

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Grig сказал:

да, Вест-Поинт - это гавно))

буханка осталась по причине того,  что армия осталась совковой

Я так понимаю в азербайджане Ми-шки из США получили с пилотом обученным в Вест-поинте?:girl_haha: Или в Армении вертолеты перевелись? Насколько помню никол на них летал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Nelsjan сказал:

Вот точно такими выглядят твои фантазии  по всем остальным вопросам 

Я говорю , с евронаблюдателями  опоздали , ты несешь свой шаблон . Я знаю чей я сторонник , не нужно меня наставлять . 

Хорошо.

Скажу так. Был бы ты вместо НП, то постарался бы использовать присутствие русских в Армении в интересах РА.

Не было бы при тебе никаких евронаблюдателей, ты бы вместо них пригласил одекабе.

Ты в России не видишь врага, в присутствии 102 базы не видишь угрозы...

Мои фантазии сбываются)). Из недавнего, выпнули Керопяна даже раньше мной написанного срока.

В украинской папке каждая вторая высказанная фантазия сбылась, а вот тебя, твоё мнение ни по какому вопросу не припомню. Совсем.

  • Like 1
  • Ха-Ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 час назад, Nelsjan сказал:

Это не устраивает Азербайджан не устраивает Турцию , Россию , может еще некоторых  .  Какие у тебя планы ?  

  

  Твой вопрос же, намного глубже, чем мои представления о выходе из тяжелой  ситуации, в которой мы оказались, один на один, с тремя прямыми  противниками, как минимум, тобою перечисленными.  Главное - какие планы ставят перед собой власти  Армении: какие видят опасности, перспективы, какие ставят перед собой вопросы и как работают над их разрешением. 

   От себя могу лишь сказать, что нам нужно неукоснительно и планомерно, но в  ускоренном темпе,  менять концепцию нашей внешней политики, выстраивая новую Систему Безопасности, взамен провалившейся, на основе Двухсторонних договоренностей по безопасности и военному сотрудничеству с отдельными западными и другими дружескими нам странами и структурами, с которыми придем к таким договоренностям. 

    Вчера, если я не ошибаюсь, Франция подписала договор с  Украиной по гарантиям  Безопасности  Украины, на основе Двухсторонних договореностей, немного раньше, почти с такой же формулировкой,

договор был подписан с Германией.  Нам нужно добиваться того же, в том числе и диверсификации экономики - опять, на основе договоренностей.  Поэтому деятельность нашего МИД и,  в целом, внешнеполитической активности правительства  чрезвычайно важна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, stephanie S сказал:

  Твой вопрос же, намного глубже, чем мои представления о выходе из тяжелой  ситуации, в которой мы оказались, один на один, с тремя прямыми  противниками, как минимум, тобою перечисленными.  Главное - какие планы ставят перед собой власти  Армении: какие видят опасности, перспективы, какие ставят перед собой вопросы и как работают над их разрешением. 

   От себя могу лишь сказать, что нам нужно неукоснительно и планомерно, но в  ускоренном темпе,  менять концепцию нашей внешней политики, выстраивая новую Систему Безопасности, взамен провалившейся, на основе Двухсторонних договоренностей по безопасности и военному сотрудничеству с отдельными западными и другими дружескими нам странами и структурами, с которыми придем к таким договоренностям. 

    Вчера, если я не ошибаюсь, Франция подписала договор с  Украиной по гарантиям  Безопасности  Украины, на основе Двухсторонних договореностей, немного раньше, почти с такой же формулировкой,

договор был подписан с Германией.  Нам нужно добиваться того же, в том числе и диверсификации экономики - опять, на основе договоренностей.  Поэтому деятельность нашего МИД и,  в целом, внешнеполитической активности правительства  чрезвычайно важна. 

Эти договора по гарантиям безопасности сроком на десять лет до вступления Украины в НАТО.

Это инициатива Англии, первыми были они. Ранее Англия такие же гарантии давала Швеции.

Плюс эти договора дают возможность помогать Украине напрямую,обходя евробюрократию и шизанутую Венгрию с их выкидонами...

С Арменией таких договоров не будет. Пока.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
20 минут назад, Rubik сказал:

Хорошо.

Скажу так. Был бы ты вместо НП, то постарался бы использовать присутствие русских в Армении в интересах РА.

Не было бы при тебе никаких евронаблюдателей, ты бы вместо них пригласил одекабе.

Ты в России не видишь врага, в присутствии 102 базы не видишь угрозы...

Мои фантазии сбываются)). Из недавнего, выпнули Керопяна даже раньше мной написанного срока.

В украинской папке каждая вторая высказанная фантазия сбылась, а вот тебя, твоё мнение ни по какому вопросу не припомню. Совсем.

одкб не приходит )) даже если ты пригласишь . Врага я даже в Азербайджане не вижу . 

Какая фантазия в укр папке сбылась ? Ты прогнозировал падение Авдеевки ?? 

Я будучи на месте НП оставил бы место тому,  кто  мало болтает и молча делает что то . Не буду я на его месте , потому что на этом месте не должны быть такие как я и такие как он . 

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM открепил и сделал обычной теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 472 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    472 гостя
    luc Putnik stephanie S khnushinak Monica B. irrenna vardan hov
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...