Перейти к публикации

И все-таки, куда двигаемся? - 24


Рекомендованные сообщения

1 րոպե առաջ, Firefly -ն ասաց:

Ваган Керобян будет освобожден от должности министра экономики Армении.

..

хи оринак тхун нафсир ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 րոպե առաջ, Абрикос -ն ասաց:

..

хи оринак тхун нафсир ?

Chunem hety u yandexy shata sirum

Йобaнa pycня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дюбой, кто будет в соцсетях мелькать чаще, чем Пашинян, будет уволен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Firefly сказал:

Ваган Керобян будет освобожден от должности министра экономики Армении.

Уже решено?

Ожидал и писал, что Керопяна с Григоряном к лету уволят.

Теперь буду ждать положительную новость по новой АЭС.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Rubik сказал:

Уже решено?

Ожидал и писал, что Керопяна с Григоряном к лету уволят.

Теперь буду ждать положительную новость по новой АЭС.

 

️По информации @bagramyan26, Ваган Керобян будет освобожден от должности министра экономики Армении.

 

@bagramyan26

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

⚠️🇦🇲🇦🇿Американская журналистка Линдси Снелл обратила внимание своих читателей на официальную риторику азербайджанской пропаганды, о чем предупреждает международное сообщество армянская сторона.

 

"Обратите внимание на формулировки в этом сообщении государственных СМИ Азербайджана о позиции Армении в Неркин Ханд. Официальные лица Азербайджана и государственные СМИ Азербайджана все чаще используют термин “şərti sərhəd”, что означает “условная граница”.

 

Риторика Азербайджана заключается в том, что у Армении нет суверенной территории",

- пишет Снелл в Х.

 

Напомним, что в своих заявлениях в Праге и Брюсселе главы Армении и Азербайджана договорились о принципах будущего мирного соглашение, одним из которых является признание территориальной целостности друг друга, на основе Алматинской декларации 1991 года, то есть в границах АрмССР и АзССР. Однако, Азербайджан отрицает существование границ Армении, тем самым демонстрируя отказ от своих же заявлений.

 

@infoteka24

 

IMG_7962.jpeg

IMG_7961.jpeg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Министр экономики Армении Ваан Керобян ушел в отставку

 

Об этом он сообщил в соцсетях:

«Уважаемые жители Республики Армения. Выяснилось, что я больше не буду служить вам министром экономики. В течение этих трех с лишним лет я работал с непоколебимой преданностью, наполненный любовью к каждому гражданину Армении. Я работал минимум шесть дней в неделю, в среднем с 8 утра до 9 вечера, всего использовал 15-16 дней отпуска за три года. Каждый день своей работы я проживал с доминирующим желанием иметь сильную Армению накануне. Я был решительным, честным и преданным Родине.

 

По сравнению с 2020 годом ВВП Армении в 2023 году увеличился примерно в 2 раза в долларах США и примерно на 50% в драмах. За этот период Армения поднялась со 112-го места на 86-е место по ВВП на душу населения, мы впервые обогнали по этому показателю Азербайджан, Белоруссию и многие другие страны. Бюджетные программы Минэкономики увеличились с 12,5 млрд драмов в 2019 году до 91 млрд драмов на 2024 год. Производительность труда, объем инвестиций и внешнеторговый оборот Армении резко возросли.

 

Когда я вступил в должность министра 20 ноября 2020 года, была большая вероятность, что я останусь там на несколько дней или месяцев. вероятность смены власти была очень велика. За этот период из-за множества разногласий я много раз хотел уйти с этой работы, но подчинял себя, чтобы максимизировать ценность своей службы перед своей страной.

 

Я благодарю премьер-министра за эту возможность служить своей стране».

 

t.me/economyofarmenia

 

 

Изменено пользователем RDR (история изменений)
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
14 часов назад, luc сказал:

То, что он умный человек, я тоже не спорю. НО (!) я 100% помню, что он до президентских выборов в Турции уверенно заявил, что Кылычдароглу с разгромом выиграет на выборах у Эрдогана. Как видим, его прогноз не сбылся. Так что тетев тарек все эти экспертные советы и мнения)))

  

    Наши эксперты - это отдельная песня: я их смотрю как развлекательное шоу, за исключением 2-3.   А, сведениям доверяю, только, из уст действующих политиков, дорожащих своей репутацией. Не доверяю никому из бывших властей и их приближенных.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот на своей волне🤦‍♂️

 

🇷🇺 Россия вместе со своими союзниками укрепляет потенциал ОДКБ, назрела проблема формирования континентальной безопасности в Евразии.

 

Сергей Лавров

 

@AREVELYAN_LEGEON

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 часа назад, Абрикос сказал:

..

A ты типа над схваткой, с высоты мудрости )) Все равно придется определиться, понять где главная опасность момента. Не получится так - немного Пу немного Па или вай кикос нам не дано...

..

ПС. Вместо того чтобы премию мне выписать за борьбу с мракобесием и проявленный кругозор, выраженный в высоком штиле, влепил мне какие очки... Молодец что не врач - удалим немного из заражеееенной ткани, немного из здорооовой...

На самом деле, в одном ты прав- в любом случае, для Армении, будет всего понемногу.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
50 минут назад, Firefly сказал:

Первый пошел. Следующий Мгеррррр.

   

    Я о тебе сразу подумал )). Ты первым на форуме забил тревогу о его деятельности и Мгера .  Все, будем ждать отставки второго товарища. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, RDR сказал:

️По информации @bagramyan26, Ваган Керобян будет освобожден от должности министра экономики Армении.

@bagramyan26

Не плохой был министр. Но не заменимых людей нет, в основном. Главное кого назначат на его место. Тогда уже можно будет предполагать причину увольнения.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
9 минут назад, RDR сказал:

Этот на своей волне🤦‍♂️

🇷🇺 Россия вместе со своими союзниками укрепляет потенциал ОДКБ, назрела проблема формирования континентальной безопасности в Евразии.

Сергей Лавров

@AREVELYAN_LEGEON

После выборов в марте Лавров подаст в отставку и уедет в Штаты на покой. К дочери.

 

  • Like 1
  • Ха-Ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, melkum сказал:

Не плохой был министр. Но не заменимых людей нет, в основном. Главное кого назначат на его место. Тогда уже можно будет предполагать причину увольнения.

Крючки вешалки в минэкономики легко отрывались.🤣

А не скажешь, на сколько увеличился долг Армении при этом министре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Крючки вешалки в минэкономики легко отрывались.🤣

А не скажешь, на сколько увеличился долг Армении при этом министре?

я тебе уже давал дружеский совет, не комментирую экономику, сосредоточься на других сферах))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM открепил и сделал обычной теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   4 пользователя, 0 анонимных, 95 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    95 гостей
    Левон Казарян luc Sigo OLD MEN
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...