Перейти к публикации

И все-таки, куда двигаемся? - 22


Рекомендованные сообщения

2 ժամ առաջ, melkum -ն ասաց:

Из чего ты сделал такие выводы, что я так считаю? Армяне в РФ, имеют практически нулевое влияние на власть. В отличие от азеров. А знаешь почему? Репутация у армян в РФ очень плохая. С армянами можно не считаться, армяне слабые, разобщенные, деньги любят больше всего. А сколько народа они кинули в РФ, наверное уже таких не осталось. Могу отдельную тему открыть и каждый день по одной истории выкладывать, на долго хватит. А потом удивляются, почему некоторые армяне в рф фамилии меняют, и скрывают что они армяне, это же позор! 

Но разве азербайджанцы не кидают русских?

На самом деле в контексте влияния не имеет значения как часто кидаешь, а имеет значение как сильно вкладываешься в то, чтобы иметь влияние. Армяне просто живут, да ещё с понтами. А те же азеры корумпируют в целью достичь власти. 

Короткий срок планирования проблема армян, не то что у них какая то там репутация. Ну и конечно траты выше своих возможностей. Купить Audi R8, у которой замена тормозов это затраты около 6 тыс.евро, но жить на съемной квартире. 

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • Rubik

    Rubik 277 публикаций

  • luc

    luc 229 публикаций

  • melkum

    melkum 186 публикаций

  • Sigo

    Sigo 184 публикации

4 ժամ առաջ, Sigo -ն ասաց:

А я помню нашего юзера доктора из Швеции,которому жена звездюлей отвешивала то ли за поднятый,то ли наоборот опущенный седло унитаза после ночного хождения.Пранкстер кажись ник был.


Ну да, в Швеции с седлами унитазов очень строго. Поэтому нужно ехать либо в США, либо в Канаду)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Nelsjan сказал:

Чтобы выстоять в очередной войне , к нему должно быть готово общество . Ты наблюдаешь такое ?? Завтра внешним силам  может понадобиться уступить , значит он уступит все . Так а я о чем говорю ?  Не могут такие выигрывать . Азики говорят о возвращении аз-цев в Армению , он уже в штаны накладывает . 

Стоп.

А разве кто-то (кроме Вартанова и его последователей)  готовит общество ?

Ты лично , почему тут не говоришь об этом в каждом посту ?

И ты хочешь , чтобы Николу хватило ума самому взяться за идеи Вартанова , когда даже ты не рекламируешь идею каждую секунду своей жизни ?

п.с. О возврате наших азеров отдельная ВАЖНАЯ тема, потом напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
16 часов назад, Good Boy сказал:

Именно так говорят жители стран с тоталитарным режимом. 

Это не делается так что ну просто представь, что кого то нет. Это делается так, что ты работаешь на меня. Значит ты делаешь так, как я хочу. Если ты работаешь на меня то я не буду оправдывать твои решения и искать как бы тебя выбелить. У тебя, Пашинян, есть конкретная задача и ты должен это делать так и то что мне нужно. 

А в не модной кепке отрывать крючки он может работая директором детского сада.

     Я так поняла, что  последствия событий, которые произойдут в  Армении, если  Пашиняна сегодня "убрать", как ты (и некоторые)  предлагаешь, озвучивать ты не желаешь, даже, поверхностно не то, что бы обозначить конкретные пункты.  Значит,  прекрасно понимаешь, что делать этого ни в коем случае нельзя, а можно  Пашиняна только переизбрать путем  выборов очередных или внеочередных - неважно, но чтобы они были прозрачными, свободными и отображали мнение большинства избирателей. 

     Мне, лично, неважно,  Пашинян в кепке или без - я его, как руководителя и гаранта  демократического курса развития страны, поддержу в любом случае - это и есть та самая ценность которую он для меня олицетворяет.  Остальная мишура малозначима. 

     Крючки он срывает,  погоны или головы - мне неважно, в любом случае , приветствую,  лишь бы  безответственные чиновники,  присосавшиеся к казенной кормушки, были от неё отстранены, а остальные чиновники видели на примере, как легко и мгновенно можно потерять свою должность и статус, если перепутать службу на государство со своим личным благополучием. 

     Одним словом, надеюсь, что он свои проверки продолжит на регулярной основе и по всем направлениям.  Их результаты: не справился - отстраняешься -  намного действенны, чем перевоспитание и уговоры  паразитов, иметь совесть.

Изменено пользователем stephanie S (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

🇦🇲🇦🇪 Армения нарастила экспорт в ОАЭ почти в 3 раза за год

 

По данным за 11 месяцев 2023 года, армянский экспорт в Эмираты составил $1 млрд 388 млн, в то время как за аналогичный период 2022 года данный показатель составлял $479 млн. Таким образом, ОАЭ стали вторым крупнейшим импортером товаров из Армении, после России.

 

Подписывайтесь на канал:

t.me/economyofarmenia

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, RDR сказал:

🇦🇲🇦🇪 Армения нарастила экспорт в ОАЭ почти в 3 раза за год

По данным за 11 месяцев 2023 года, армянский экспорт в Эмираты составил $1 млрд 388 млн, в то время как за аналогичный период 2022 года данный показатель составлял $479 млн. Таким образом, ОАЭ стали вторым крупнейшим импортером товаров из Армении, после России.

Подписывайтесь на канал:

t.me/economyofarmenia

Кроме фруктов,ягод и сигарет помню пару лет назад попался ролик с трикотажной фабрики,где детскую одежду шили на экспорт в эмираты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Sigo сказал:

Кроме фруктов,ягод и сигарет помню пару лет назад попался ролик с трикотажной фабрики,где детскую одежду шили на экспорт в эмираты.

Воду ещё бутилированную, они завод в Армении даже построили под себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, RDR сказал:

🇦🇲🇦🇪 Армения нарастила экспорт в ОАЭ почти в 3 раза за год

По данным за 11 месяцев 2023 года, армянский экспорт в Эмираты составил $1 млрд 388 млн, в то время как за аналогичный период 2022 года данный показатель составлял $479 млн. Таким образом, ОАЭ стали вторым крупнейшим импортером товаров из Армении, после России.

Подписывайтесь на канал:

t.me/economyofarmenia

Диверсификация началась 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, на ФБ прочитал, что начиная с 1-ого февраля, граждане Армении могут свободно ездить в ОАЭ без визы и находиться там в течение 90 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
18 часов назад, Rubik сказал:

А написать,что армяне в РФ аферисты и болтуны можно)). Это мощно.

Нередко такое слышал,в том числе и от людей с армянскими фамилиями и корнями.

А ты конечно так не считаешь )

Естественно  все не могут такими , но таких достаточно много . Если человек качественность друга , знакомого , или вообще индивида свзяывает с его национальностью , вероятно у него самого что то не так срослось . 

Не может быть чтобы  среди 100 миллионов русских , не было порядочных и честных . Почему не должно быть русских друзей или даже родственников ?  В моем случае , тех кого я знаю и имел дело , 50% вполне достойные люди . Ничем не уступают армянам , кстати )) 

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
18 часов назад, melkum сказал:

Да, я армянин, и считаю себя армянином, но мало кто верит.

Никого не кидал.

И постоянно слышу, что я какой-то не такой армянин, что ты не обижайся, но с армянами я никаких дел делать не буду, зарёкся и т.д.

Если ты не кидал , есть сотни тысяч которые тоже не кидали .Ты не один такой ))

Не нужно перебарщивать . Ты просто зациклился на отрицательных персонажах . Достойных армян хватает .

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
17 часов назад, Firefly сказал:

Ну и я армянин и никого не кидал. И моя жена которую кинули русские никого не кидала в жизни. И мот друзья то же которые  там живут, многие уехали, нормальные люди. Так почему я должен с тобой соглашаться? И почему в США или Украине или скажем в болгарии нет такого предубеждения? Вот сказали по тв, что армяне предатели и сейчас все таои русские друзья, ч просто убежден в этом, что армяне предатели. А через некоторое время ты нас будешь в этом убеждать.
А насчет влияния. ВВ Путин сам самый большой кидала в истории россии, с чего это ему не уважать кидал?

Присоединяюсь , но кидают люди , а не русские или армяне . Не там копаете товарищи . Пора остановиться .

  • Like 1

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Nelsjan сказал:

А ты конечно так не считаешь )

Естественно  все не могут такими , но таких достаточно много . Если человек качественность друга , знакомого , или вообще индивида свзяывает с его национальностью , вероятно у него самого что то не так срослось . 

Не может быть чтобы  среди 100 миллионов русских , не было порядочных и честных . Почему не должно быть русских друзей или даже родственников ?  В моем случае , тех кого я знаю и имел дело , 50% вполне достойные люди . Ничем не уступают армянам , кстати )) 

Мне не двадцать лет,потому всякие люди прошли через мою жизнь).

Много кого знал,знаю, поддерживал общение,знакомство, приятельствовал,собутыльничал), имел общее хобби и совместное времяпровождение, но дружить мог с единицами и разочаровывался почему то сначала в азерах и позже в русских.Было за что, они другие((. Наверно политика, их общества, ордынская ментальность и телевизор повинны...

Вот прекрасный русский человек Затулин -друг всех Арцахцев и наверно твой тоже.

Остальная приторная имперская мерзость в лице всяких Тарасовых,Карнауховых,Платошкиных,Шишкиных тоже считают армян друзьями, часть армян их братьями считает.

Тьфу на тех и других. ИМХО неизменное.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже самые лучшие из русских, самые европеизированные и самые наилиберальные продолжают оставаться русскими имперцами и носителями русского мира,с  бациллой старшего брата в её азиатско-китайском понимании. Есть среди них люди мира,общечеловеки и просто приличные индивиды без прирожденного рабства в душе, но они русские живущие во втором третьем поколении на Западе.Их туда выбрасывает на "философских пароходах" сама жизнь....

Наивных армян с иждивенческим менталитетом полно((.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 ժամ առաջ, stephanie S -ն ասաց:

     Я так поняла, что  последствия событий, которые произойдут в  Армении, если  Пашиняна сегодня "убрать", как ты (и некоторые)  предлагаешь, озвучивать ты не желаешь, даже, поверхностно не то, что бы обозначить конкретные пункты.  Значит,  прекрасно понимаешь, что делать этого ни в коем случае нельзя, а можно  Пашиняна только переизбрать путем  выборов очередных или внеочередных - неважно, но чтобы они были прозрачными, свободными и отображали мнение большинства избирателей. 

     Мне, лично, неважно,  Пашинян в кепке или без - я его, как руководителя и гаранта  демократического курса развития страны, поддержу в любом случае - это и есть та самая ценность которую он для меня олицетворяет.  Остальная мишура малозначима. 

     Крючки он срывает,  погоны или головы - мне неважно, в любом случае , приветствую,  лишь бы  безответственные чиновники,  присосавшиеся к казенной кормушки, были от неё отстранены, а остальные чиновники видели на примере, как легко и мгновенно можно потерять свою должность и статус, если перепутать службу на государство со своим личным благополучием. 

     Одним словом, надеюсь, что он свои проверки продолжит на регулярной основе и по всем направлениям.  Их результаты: не справился - отстраняешься -  намного действенны, чем перевоспитание и уговоры  паразитов, иметь совесть.

Начни читать что тебе пишут или перестань комментировать.

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM открепил и сделал обычной теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 1 анонимный, 365 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    365 гостей
    1 анонимный
    Lun RDR stephanie S DON777 w i t o melkum Monica B. Sigo Warsag
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...