Перейти к публикации

Этническая чистка в Арцахе - осень 2023-2


Grig

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Колючка Анчара сказал:

Я же говорю - не служил.. По здоровью или откосил?

Всё о моём месте службы много раз описывал на форуме. Читать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 минуту назад, Rubik сказал:

Всё о моём месте службы много раз описывал на форуме. Читать надо.

Ты скучен и однообразен. Ответ тебе я печатаю раньше, чем ты пишешь:girl_haha: Тебе лучше фильмы выставлять.. Хоть зевать не буду..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Колючка Анчара сказал:

Все.. В детство впал.. А яйцо в утке, утка в.. и т д.. Кстати про утку. Как у нее и у тебя дела?:girl_haha:

Ты прям,как куйло, вся такая неоскорбляемая. 

Кто как обзывается, тот так и называется)). Цитата твоего ЧМОНИ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Колючка Анчара сказал:

Ты скучен и однообразен. Ответ тебе я печатаю раньше, чем ты пишешь:girl_haha: Тебе лучше фильмы выставлять.. Хоть зевать не буду..

Сколько месяцев осталось тебе и твоему куйлу? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Rubik сказал:

Ты прям,как куйло, вся такая неоскорбляемая. 

Кто как обзывается, тот так и называется)). Цитата твоего ЧМОНИ)

А чего оскорбляться мне, если ты своими постами оскорбляешь себя?:angel: Я только смеюсь над таким самоопусканием:hang1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Rubik сказал:

Сколько месяцев осталось тебе и твоему куйлу? 

Месяцев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Колючка Анчара сказал:

Месяцев?

Cдох ботоксный бобик))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Колючка Анчара сказал:

А где лахудра? Куда делась? 

Так тыжаж здесь.А я думал ты на траурном мероприятии.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

А чего оскорбляться мне, если ты своими постами оскорбляешь себя?:angel: Я только смеюсь над таким самоопусканием:hang1:

Выставить тебе болтик с гайкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Rubik сказал:

Cдох ботоксный бобик))

Уже не месяцев? Я так понимаю твой внутренний мир совсем разбушевался? Как фантомас?:girl_haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Rubik сказал:

Выставить тебе болтик с гайкой?

Конечно, зайка. Выставляй.. Я вот давеча в зоопарке была. Обезьянки милашки.. Выставляли все:girl_haha: Я думаю тебе есть с кого пример брать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
45 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Не человек? 

   

     Всякий, поддерживающий агрессию  Путинского режима на мирную  Украину - не человек, а людоед.

     Всякий,  поддерживающий преступный режим Путина объявленного  Международным Судом в розыск - не человек, а людоед.

     Всякий, не осуждающий публично этническую чистку 100000- го армянского народа  Арцаха, проведенную совместно рoссийскими и азербайджанскими войсками по указанию Путина "мягко" - не человек, а выродок !  

     Кстати, агентура, ты осудила публично этническую чистку, проведенную этими людоедами в папке, посвященной этой трагедии или в какой- либо другой папке, если,, да на какой странице, покажи ?

Если , мне не изменяет память, а она мне никогда не изменяет, я не видела от тебя и твоих подопечных ни одного слова осуждения в адрес режиссера этого преступления против человечества - Путина, приказавшего заблокировать все  входы и выходы из  Арцаха,  удерживая таким образом его население в плену и моря его 9 месяцев голодом,  а также в адрес его армии в лице  российских мeрзотвoрцев, наживавщихся на трагедии нашего народа.  Жду опровержения. 

     Представь, хоть, одно слово осуждения в адрес путинского режима, сотворившего это мерзкой преступление.  Или осуди сейчас, если раньше не успела!    

 

Изменено пользователем stephanie S (история изменений)
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Колючка Анчара сказал:

Уже не месяцев? Я так понимаю твой внутренний мир совсем разбушевался? Как фантомас?:girl_haha:

Короче.........и ты сдохла, как и облезлый ботокс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, stephanie S сказал:

     Всякий, поддерживающий агрессию  Путинского режима на мирную  Украину - не человек, а людоед.

     Всякий,  поддерживающий преступный режим Путина объявленного  Международным Судом в розыск - не человек, а людоед.

     Всякий, не осуждающий публично этническую чистку 100000- го армянского народа  Арцаха, проведенную совместно рjссийскими и азербайджанскими войсками по указанию Путина "мягко" - не человек, а выродок !  

     Кстати, агентура, ты осудила публично этническую чистку, проведенную этими людоедами в папке, посвященной этой трагедии или в какой- либо другой папке, если,, да на какой странице, покажи ?

Если , мне не изменяет память, а она мне никогда не изменяет, я не видела от тебя и твоих подопечных ни одного слова осуждения в адрес режиссера этого преступления против человечества - Путина, приказавшего заблокировать все  входы и выходы из  Арцаха,  удерживая таким образом его население в плену и моря его 9 месяцев голодом,  а также в адрес его армии в лице  российских мeрзотвoрцев, наживавщихся на трагедии нашего народа.  Жду опровержения. 

     Представь, хоть, одно слово осуждения в адрес путинского режима, сотворившего это мерзкой преступление.  Или осуди сейчас, если раньше не успела!    

Что ты мне лаваши пишешь. Фильму давай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл, открепил и сделал обычной теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   15 пользователей, 0 анонимных, 491 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    490 гостей
    irrenna khnushinak ПРОХОЖИЙ stephanie S luc Rubik Nelsjan винодел w i t o Xenobarbital melkum vardan hov vanski Sigo Левон Казарян
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...